Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Шадринский уезд Пермской губернии

(Совр. Курганская область).

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 265 266 267 268 269 270 Вперед →
Модераторы: Nilly, US
Nath
Довольная

Nath

Екатеринбург
Сообщений: 1071
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 338
Большой Эльф, господин В.Я. Мокеев (кажется такие инициалы) - личность известная 101.gif))) Глава города!
---
Бываю редко. Пишите на e-mail в профиле.
Nath
Довольная

Nath

Екатеринбург
Сообщений: 1071
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 338
---
Бываю редко. Пишите на e-mail в профиле.
Nath
Довольная

Nath

Екатеринбург
Сообщений: 1071
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 338
"Шадринские летописи" - в сети не видела, хотя в руках держала - у нас в университетской библиотеке есть...

---
Бываю редко. Пишите на e-mail в профиле.
Nath
Довольная

Nath

Екатеринбург
Сообщений: 1071
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 338
---
Бываю редко. Пишите на e-mail в профиле.
Большой Эльф

Москва
Сообщений: 329
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 32
В книге имеется:

Фото из фондов ГАШ:
Групповой портрет: Мокеев В.Я., Ушков К.А., Соснин Ф.А., св.Троицкий, Превыш-Квинто А.Ф., и др. – члены и сотрудники Земской управы 1917 г.
"Отцы города" - члены и сотрудники последней городской Управы 1917 г. Фото из фондов ГАШ
Дом Анчугова
Первый Шадринский уездный съезд рабочих
Фото Арыкина А.Г.
Семейкин А.В.
Щеткин А.К,
Березин, Петров М.Х, Вахрушев И.И.
Князев
Янин
Вырышев
Владимиров
Члены Шадринского уездного исполкома 1918 год
фото зданий
---
Ищу: Бабановых, Ничковых, Яниных, Павловых, Пироговых (г.Шадринск, Курганская обл.), Опариных (Кировская обл.), Камских (Курган и обл.), Калининых и Потаповых (Рязан.обл.- с. Добрые Пчелы и с. Захарово), Фроликовых (Москва), Колодяжных (Ставрополь, Сахал
Nath
Довольная

Nath

Екатеринбург
Сообщений: 1071
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 338
---
Бываю редко. Пишите на e-mail в профиле.
Nath
Довольная

Nath

Екатеринбург
Сообщений: 1071
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 338
Большой Эльф, а качество хорошее у иллюстраций? Реально лица рассмотреть? Первые две фотографии интересуют особенно. "Мой" г-н Т.Е. Углицких в своё время был членом гор.думы, но я не знаю, дожил ли он до революции, думаю, может на фотографиях его признаю...
---
Бываю редко. Пишите на e-mail в профиле.
Большой Эльф

Москва
Сообщений: 329
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 32
Nath нет, качество фото там не очень:( более того - фотографии по 3-4 штуки на одной странице размещены:( там разглядеть я думаю мало что возможно:(
И качество сравнимо, увы, с фото, на которое дали ссылку - я вот там, к примеру, своего Янина не узнаю:( только по надписи идентифицировать могу
---
Ищу: Бабановых, Ничковых, Яниных, Павловых, Пироговых (г.Шадринск, Курганская обл.), Опариных (Кировская обл.), Камских (Курган и обл.), Калининых и Потаповых (Рязан.обл.- с. Добрые Пчелы и с. Захарово), Фроликовых (Москва), Колодяжных (Ставрополь, Сахал
Nath
Довольная

Nath

Екатеринбург
Сообщений: 1071
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 338
---
Бываю редко. Пишите на e-mail в профиле.
Большой Эльф

Москва
Сообщений: 329
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 32
Nath а Михайло с сайта Шадринск-городок не откликнулся? я ему тоже отправила свой мейл в личные сообщения - хочу помочь с редактированием, хотелось бы книжку увидеть101.gif
---
Ищу: Бабановых, Ничковых, Яниных, Павловых, Пироговых (г.Шадринск, Курганская обл.), Опариных (Кировская обл.), Камских (Курган и обл.), Калининых и Потаповых (Рязан.обл.- с. Добрые Пчелы и с. Захарово), Фроликовых (Москва), Колодяжных (Ставрополь, Сахал
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 265 266 267 268 269 270 Вперед →
Модераторы: Nilly, US
Вверх ⇈