ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Уважаемые форумчане, прежде чем создать новую тему в разделе внимательно ознакомьтесь с содержанием раздела.
Если у вас нет информативного материала по конкретному населенному пункту, не создавайте отдельную тему. Размещайте свои вопросы в общей теме нужного уезда или в теме "Саратовская область".

Не создавайте темы -дублеры. Такие темы удаляются без предупреждения!

Сообщения не по темам удаляются без предупреждений!

Убедительная просьба свои "спасибо" выражать либо плюсами в профиле, либо благодарственной надписью на доске почета, того кто Вам помог.

Фамилии по Саратовской области

Только краткая инфомация: кто вы, кого ищите, время и место_

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19  20 21 22 23 24 ... 70 71 72 73 74 75 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, smil
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Уважаемые жители Саратовской области, кто живет в области , а также те, кто ищет свои корни в Саратовской области Нас все больше стало на форуме. Пожалуйста. Оставьте здесь сообщение
по форме
НИК( если хотите можно и ФИО). Место проживание нынешнее. Фамилии разыскиваемы и место поиска в нашем регионе. И примечание- делал запросы в архив области, работаю самостоятельно в архиве области. Если Вы не ищите в нашем регионе, но живете в Саратовской области , оставьте,пожалуйста, просто свое сообщение
Я живу...
Настала пора объединяться.

Убедительная просьба- ВОПРОСОВ не задавать. Только короткая инфомация Кто Вы, Кого ищите года и местность
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Лайк (6)
smil
Модератор раздела

smil

Россия
Сообщений: 13916
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9044
Kisenkov
дала ответ в другой теме
https://forum.vgd.ru/post/15/3213/p1785720.htm#pp1785720
Постарайтесь не повторять сообщения в разных темах.
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
volandr
Новичок

Энгельс
Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Волох Андрей г.Энгельс.
Разыскиваю информацию о Волох , Суржанских и Коваленко проживавших в с.Генеральское с 1900 по 1928 для составления родословной и поиска родственников.Есть немного данных и старинные фотографии.Планирую работать с архивами. Буду признателен за любую информацию.
---
Ищу сведения о Волох,Суржанских,Коваленко из с.Генеральское и сл.Покровской
alcaur
Новичок

Саратов
Сообщений: 2
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Ищу информацию о Трибунских из Орлов Гая.Трибунский Алексей Иванович и его жена Дуванова Мария Тимофеевна-мои дедушка и бабушка
---
Ищу Трибунских из Орлов Гая
Lorry
Новичок

Краснодар
Сообщений: 2
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 5
Ищу информацию об Абузяровых, Хозиновых из деревни Биктимировка (Вольского уезда, ~1850-1930гг), информацию по мечетям в этой д.
shilova
Новичок

саратов
Сообщений: 7
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
исайковы(исайкины).исайков михаил(прапрадед)
---
ищу сведения о шиловых,занозиных,фокиных(петровский уезд,кондоль,зыбино),исайковых,серебряковых,постновых(саратов,новые бурасы,лох,голицыно)Спасибо за любую информацию.
vam

vam

Москва
Сообщений: 24107
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3226

shilova написал:
[q]
исайковы(исайкины).
[/q]

Исайкины откуда происходят?
Suri13
Новичок

Сообщений: 13
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 8
Уважаемые форумчане, нужна помощь по Саратовскому архиву. Посмотреть Метрические книги с. Вознесенка Новоузенского
уезда : Горбатова Прасковья Андреевна- 1906г.р., Горбатова Мария Андреевна- 1911 г.р. Их мать- Анна ..., отец Андрей Горбатов.
Ищу полные данные о прародителях.
Сама я не имею возможности посетить архив- живу далеко за границей.
Заранее благодарна.
С уважением
Людмила.
---
Ищу сведения о Шмидт с Алайского края.
darina54
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Пятова Татьяна.
Ищу сведения о Пятовых-Пятаевых, Чернавиных, Хватковых, Сергеевых, Ивонтьевых из Саратовской губернии.
ufkbyrf80
Новичок

Котлас
Сообщений: 2
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Ищу любые сведения о Шишковых, уроженцах с. Духовницкое Саратовской области
---
Ищу сведения о Шишковых из Саратовской области
20031960
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Мой прадед Карпов Василий жил с семьей в Малых сестренках Есть фото до революции
Знаю что прадед был мельником
---
Ищу Карповых Малые сестренки
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19  20 21 22 23 24 ... 70 71 72 73 74 75 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, smil
Вверх ⇈