Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Израиль, Турция, страны Азии и Ближнего Востока »   Израиль »   Поиск в Израиле
RSS

Поиск в Израиле

Помогу с поиском в Израиле

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [ >>>>>> ]
tatf
Почетный участник

Рейтинг: 16 

Цви Столовицки написал в свид. листе в 1999 году, что он житель того же города (что и иоселевич)и что ему 66 лет . В 1941 году ему было года 4 .Наверное он заполнял свид. лист со слов когото,кто хорошо знал Ицхака Иоселевича, т.к. приводит его полное имя Ицхак-Алтер, но на его пасынков он сведения не подавал. Может он о них ничего и не знал.Сейчас , судя по тел. книге, он живет по адресу Бней Брак ул. Бен Закай,62
Аминадав Исраэли-Иоселевич подписался ,как житель Дгании бет - это один из старейших кибуцов Израиля . В тел. книге нет их номеров, наверное это кибуц без личных телефонов-только комутатор. Им можно писать просто на имя кибуца. Сары Ясмин нет, а ясминов из Хайфы полно(она указала адрес в Хайфе) искать же по фамилии Левин в Израиле еще хуже чем Иванов в России - у нас нет отчеств

---
Кеймах Фридлянд Хацкелевич Зискин Длигач Векслер
brabiel
Гость

Пожалуйста, помогите в поиске.

Потомков Фельдмана Шлёмы Нохимовича, родившегося в Белоруссии и репатриировавшегося в Израиль из Кубы в 50-х годах (возможно, в конце 40-х). К сожалению, это вся информация о нём
mod970
Долгожитель форума

mod970

Израиль
Рейтинг: 213 

brabiel написал:
[q]
Потомков Фельдмана Шлёмы Нохимовича, родившегося в Белоруссии и репатриировавшегося в Израиль из Кубы в 50-х годах (возможно, в конце 40-х). К сожалению, это вся информация о нём
[/q]

Фельдманов в Израиле слишком много. Как Ваш иврит? Если в порядке, то обращайтесь в Объединение репатриантов из Южной Америки. Всё-таки , Куба не такая большая страна, репатриантов оттуда тоже было меньше, чем из Белоруссии, может быть, смогут помочь связать с нужными людьми.

Это пока всё, что приходит в голову. :cool:

---
Ермоленко-Бекетовка Волгоград. Арзамасцев-Евгащино, Бузулук, Назарьево. Новгородцев-Шуево, Омск. Димант, Вишницкий-Днепр. Цейтлин-Монастырщина Смоленск. Шефтель-Хославичи. Болотников-Середина-Буда. Цоглин, Боярский-Сретенск, Сибирь. Либерман-Чита, Ленинград
brabiel
Гость

mod970

Спасибо.
Balymba
Долгожитель форума

Balymba

Україна Карпати
Рейтинг: 1160 

Хотелось бы найти следы евреев по фамилии ШТОРХ. До войны проживала в селе Черные Ославы Галиция. Во премя немецкого террора спасали местные жители. Была мать с сыном и дочерью. Имена (прошу прощения если укажу неправильно - подаю так как сохранились в памяти людей через 60 лет) мать - Дитля дочь - Малка, сын - Ицек. По некоторым данным позже проживали в г. Черновцы откуда и уехали в Израиль.

---
Стефурак, Левкун, Чуревич, Зеленевич, Ківнюк, Лесюк, Данилюк, Кріпчук (Крепчук), Куц, Попик, Вертипорох, Козьмин, Мельничук, Ревтюк, Шовгенюк, Панько, Юращук, Ґрещук, Горішний, Ванджура, Жолоб, Поварчук (Пивоварчук), Лубів, Ісайчук (Ісаїв)
Попович-Турець
Gloire
Долгожитель форума

Gloire

Москва
Рейтинг: 85 

Уважаемые коллеги!

Может быть, кто-то сможет найти для меня телефон моих родственников Левятовых Амоса и Рути. У меня был их телефон, но пропал вместе с украденной сумкой. Живут они в районе Иерусалима. Буду невероятно счастлива, если мне удастся с ними вновь установить связь.
Ella
Долгожитель форума

Ella

ДОНЕЦК
Рейтинг: 2641 

Gloire

К сожалению, в электоронном справочнике таких имен нет. Другие имена есть?

---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

В ЛИЧКЕ НА ПОИСКОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
Gloire
Долгожитель форума

Gloire

Москва
Рейтинг: 85 

Ella

Нет, именно такие имена. Левятов в их случае пишется через "бет" и через "тет".
Ella
Долгожитель форума

Ella

ДОНЕЦК
Рейтинг: 2641 

Gloire

Ответ в личке

---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

В ЛИЧКЕ НА ПОИСКОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
salk59
Новичок

Рейтинг: 2 

Помогите пожайлуста, кто сможет (адрес или телефон, лучше сотовый).
Ищю подругу жены - Фельдман Белла Яновна. Проживает в районе Иерусалима. Уехала на ПМЖ в 90-е годы с родными. Училась в Казани (Казанский авиационный институт) в конце 70-х. 1957 года рождения.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Израиль, Турция, страны Азии и Ближнего Востока »   Израиль »   Поиск в Израиле
RSS

Реклама от YouDo