ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Израиль


← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 12 13 14 15 16 17 Вперед →
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
У меня аналогичный вопрос, по поиску в Тель-Авиве, если кто согласиться, то готов оплатить услуги.
Такой Josef Prat жил в Тель-Авиве по адресу 92, Shenkin str.
Есть даже телефон его, в белых страницах, 03-7317226, но говорят, что он там уж года два не живет.
А куда делся, не говорят.
Вот это и хотелось бы узнать как-нибудь.
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
Наверное, эти темы можно было бы объединить. Да и вообще пора бы выделить Израиль в отдельный раздел, чем он хуже Литвы, например? Мне кажется, тут мало сообщений только потому, что он не выделен на уровень раздела.
javax

רחובו—
Сообщений: 575
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 127
AntonV
см. личку

Guest
В ТА нет, а искать можно только в каком то городе
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
javax
Спасибо!
Guest
А если не знаю в каком городе он живет, то как искать?
Guest
javax
Спасибо !
Ищем Монадеева давно. В каком городе уже искать тоже незнаю. Если он выехал из страны, как узнать?
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
И от меня добрый день и всяческие благодарности за предыдущее содействие.
Теперь хочу попросить посмотреть, нет ли в Израиле кого-либо с такой редкой фамилией как Водогинский или Водогинская.
javax

רחובו—
Сообщений: 575
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 127
AntonV
Новый сайт Безека отказыается искать если не дать имя населеного пункта.
Есть идеи?
javax

רחובו—
Сообщений: 575
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 127
Guest Есть Лимор Монадеев(а)
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
javax
Идея, получается, только такая,теперь, чтобы самому, как говорил старик К-ский, учиться, учиться и в итоге научиться. sad.gif тыркать там на сайте.
М.б., Вы бы могли научить,это и другим было бы полезно, какие кнопочкии в какой последовательности нажимать?
А также как будет на иврите фамилия Водогинский?
← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 12 13 14 15 16 17 Вперед →
Вверх ⇈