Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Израиль, Турция, страны Азии и Ближнего Востока »   Израиль »   Израиль
RSS

Израиль

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 12 13 14 15 16 17
Zajbald
Новичок

Рейтинг: 2 

Я ищу информацию о семье моего дедушки- Зайбальда Густава Берловича,27.08.1918г.р,родился в г.Люблин.В ходе поисков я нашла однофамильцев (родственников?) в Станислове в Центральной базе данных имен жертв катастрофы (ШОА):Гильденер (дев.Зайбальд) Геня (1880г),Зайбальд Моше (1875г.р.),Зайбальд Шмуэль(1877),Зайбальд Михаль(1904),но про Зайбальд из Люблина не нашла ничего.
Хотелось бы связаться с обладателями этой фамилии,у нас в России,помоему,она есть только у нас.
mod970
Долгожитель форума

mod970

Израиль
Рейтинг: 213 

Zajbald написал:
[q]
Хотелось бы связаться с обладателями этой фамилии,у нас в России,помоему,она есть только у нас.
[/q]

В телефонном справочнике несколько десятков носителей этой фамилии. Переписывать как-то напрягает .
Зайдите сюда:
Не пугайтель иврита.
Столбцом идут идут владельцы телефонных номеров, в квадратных скобках - номер телефона, кот. откроется как только нажмете на скобку.
Над ними в клеточках названия телеф. компаний, а в круглых скобках цифры. Нажмите на название, и откроется новый столбец владельцев . Некоторые имеют телефоны в разных компаниях.

Звонить через межд. код - 972, а первый 0 не набирать.

---
Ермоленко-Бекетовка Волгоград. Арзамасцев-Евгащино, Бузулук, Назарьево. Новгородцев-Шуево, Омск. Димант, Вишницкий-Днепр. Цейтлин-Монастырщина Смоленск. Шефтель-Хославичи. Болотников-Середина-Буда. Цоглин, Боярский-Сретенск, Сибирь. Либерман-Чита, Ленинград
аксения
Новичок

помогите найти очень дорогово мне человека мою подругу детства Карнюшкина Александра 1979г.р. день рождение в ноябре после 20чисел.Она уехала из Узбекистана в Израиль в г.Хайфа в 1994г.связь с ней оборвалась очень хотелось бы возобновить переписку.ЯПалванова(дев.Рабцевич)Оксана Александровна проживаю в Р.Ф.г.Ульяновск.Зарание благодарю за любую информацию. :doof:

---
чао
аксения
Новичок

помогите пожалуйста найти в телефоном справачнике фамилию Карнюшкина Александра,г.Хайфа.Заранее благодарю за любую информацию.

---
чао
аксения
Новичок

mod970помогите найти подругу карнюшкина александра г.хайфа или хотя бы перевести ее фамилию на иврит

---
чао
mod970
Долгожитель форума

mod970

Израиль
Рейтинг: 213 

аксения написал:
[q]
mod970помогите найти подругу карнюшкина александра г.хайфа или хотя бы перевести ее фамилию на иврит
[/q]

В телеф. справочнике нет такой фамилии.

---
Ермоленко-Бекетовка Волгоград. Арзамасцев-Евгащино, Бузулук, Назарьево. Новгородцев-Шуево, Омск. Димант, Вишницкий-Днепр. Цейтлин-Монастырщина Смоленск. Шефтель-Хославичи. Болотников-Середина-Буда. Цоглин, Боярский-Сретенск, Сибирь. Либерман-Чита, Ленинград
runok
Новичок

runok

Здравствуйте,Шалом,ищу всё что касается корней фамилии Ликман особенно еврейских ,если кто встречал или знает или может помочь найти предков или всё генеалогическое древо еврейских корней фамилии Ликман буду вам очень признателен ,я сам интересуюсь корнями своих предков фамилии Ликман и хочу сохранить для потомков память о нашей фамилии ,приму любые сведения ,заранее спасибо
i70
Новичок

С фамилией Ликман есть много людей в телефонных базах Израиля, можете сказать что-то конкретней?
vola
Новичок

Добрый день! Ищу Ставицкую Гесю Семеновну приблизительно 1938 года рождения.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 12 13 14 15 16 17
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Израиль, Турция, страны Азии и Ближнего Востока »   Израиль »   Израиль
RSS

Реклама от YouDo