Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ИЗРАИЛЬ

Поиск людей, эмигрировавших в страну. Государственное информационно-поисковое агентство при Министерстве Абсорбции (на русском языке).

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Вилка
Участник

Украина,Запорожье
Сообщений: 48
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Прошу помочь найти Гвоздев Евгений Петрович год рождения примерно 1930.Емигрировал в израиль не меньше 20 лет назад.С тех пор нет никаких ниточек.Двоюродный брат моей матери.Трудность в том.что,возможно.сменил фамилию на фамилию своей матери.А я её не знаю.Знаю только имя Бэба.если найдете хоть какие-то упоминания-буду очень благодарна.Очень нужно!!!
метапель

Сообщений: 1472
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 776

Вилка написал:
[q]
Прошу помочь найти Гвоздев Евгений Петрович год рождения примерно 1930.Емигрировал в израиль не меньше 20 лет назад.С тех пор нет никаких ниточек.Двоюродный брат моей матери.Трудность в том.что,возможно.сменил фамилию на фамилию своей матери.А я её не знаю.Знаю только имя Бэба.если найдете хоть какие-то упоминания-буду очень благодарна.Очень нужно!!!
[/q]


Инф.направлена в личку
---
метапель
метапель

Сообщений: 1472
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 776

AntonV написал:
[q]
Помогите, пож., найти координаты Варшавской ИННЫ Александровны, 28.12.1932 г.р., выехала из Питера в Израиль?
[/q]

Инф. еаправлена в личку smile_030.gif
---
метапель
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
Ищу, откуда приехал в Израиль в 1970-м году Владимир Давидович Глазберг. Его мать Сара умерла в Израиле примерно в середине 1990-х годов, с тех пор связь у родственников прервалась.
litana

litana

Россия, Москва
Сообщений: 6156
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2779
Может и мне удастся найти.
Бурле (м.б. Бурлет) Григорий Аркадьевич, 1939 г.р. Уехал в Израиль в 1972-1973 гг.
---
Ищу Езерских,Бурле,Шпурик,Берг,Сно,Шеньян
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
runok
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте,Шалом,ищу всё что касается корней фамилии Ликман особенно еврейских ,если кто встречал или знает или может помочь найти предков или всё генеалогическое древо еврейских корней фамилии Ликман буду вам очень признателен ,я сам интересуюсь корнями своих предков фамилии Ликман и хочу сохранить для потомков память о нашей фамилии ,приму любые сведения ,заранее спасибо.
Вилка
Участник

Украина,Запорожье
Сообщений: 48
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Добрый день.Прошу помочь в поиске близкой подруги и одноклассницы моей матери.Репатриировалась много лет назад.С сыном.Поначалу звонила теперь пропала.Я бываю в Израиле,хотелось бы найти попутно.Зайти передать привет.Сама найти не смогла.Возможно она и сын изменила фамилии.Я даже не знаю под какой фамилией она уехала.Все что знаю:репатриировались из Запорожья.Лет 20 назад.Девичья фамилия подруги Черткова Софья.Год рождения примерно 1932.Точнее не знаю.Фамилия мужа Морква Иван Петрович.Он остался в Запорожье.Потом пропал.Сын уехал с матерью-звали Славик.Трудно сказать Станислав или Вячеслав.Я знаю с детства под уменьшительным именем. Ему я думаю в районе 50 лет.Давно ищу,но попадаю все время на других людей.Возможно они въехали в Израиль и сменили фамилию.На фамилию бабушки,дедушки и т.д.Прошу,помогите,пожалуйста.Или посоветуйте где покопать.Телефонные базы я прошерстила.майл .ру,жди меня,одноклассников тоже.Безрезультатно.Если не считать нескольких людей,которые сильно удивились,но оказались не теми.
gegcbr
Добрый день.Прошу помочь в поиске Гукасов Олег Александрович 10.12.69 года.рождения.Репатриировался из г.Баку.Раньше проживал в г.Реховот,потом переехал в Ашдод.Имеются номера его телефонов,но они не отвечают.Буду рада любой информации.
Ольга Яременко

Ольга Яременко

Израиль
Сообщений: 362
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 48
gegcbr,
давайте в личку телефоны, попробую помочь.
---
Ищу Филка (Filka, Filks, Pilkus, Pilka), Постинеек (Postnieks, Postneek), Юршевиц (Jurschewiz), Дубовиц (Дубович) в Латвии, Гарлинских, Яременко, Данилюк (Украина), Александрович (дальний Восток и Украина), Курочкины (Петербург и Ярославская обл.), Соколовы (Ярославская область), Ивановы (Тверская г
gegcbr
Ольга Яременко
Добрый вечер вам.
Информацию отправила в личку.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Вверх ⇈