Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Архивы стран ближнего зарубежья »   Архивы Казахстана »   Гос.архив Алматинской области »   Ф. 772
RSS

Ф. 772

Семиреченская областная ЧК . Списки расстрелянных.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3
Модератор: hsl
Светлана СИ
Долгожитель форума

Светлана СИ

Алма-Ата Казахстан
Рейтинг: 764 

13 апреля 1921 года
Протокол заседания Облчека
Казака ст. Надеждинской (Иссык) Шустова Ивана Андреевича выслать с семейством в Вологодскую губернию с конфискацией имущества, оставив по трудовой норме.

6 апреля 1921 года
Протокол заседания Облчека
граждан станицы Иссык
Устинова Сергея Филипповича
Шеламенцева Михаила Алексеевича
подвергнуть условно заключению на один год, излишки сверх трудовой нормы конфисковать.

---
Ключевские, Бабанских - с. Кашино Алтайский кр.; Галан, Лещук, Бурцевы, Мжельские - с. Анастасьевка Томская обл.; Чекалины с. Новиково, Шебалины с. Верх-Бехтемир - Бийский уезд.
Мои данные и сведения о моих предках размещены на сайте добровольно
Светлана СИ
Долгожитель форума

Светлана СИ

Алма-Ата Казахстан
Рейтинг: 764 

Без указания населенного пункта.

27 апреля 1921 года
Протоколы заседаний Полномочной тройки по делам Семироблчека.

Росцов Василий Фомич, 58 лет
Свечников Михаил Васильевич, 28 лет
Кореников Митрофан Ефимович, 26 лет
Есев Дмитрий Васильевич, 37 лет
Подвергнуть высшей мере наказания расстрелу с конфискацией имущества.

---
Ключевские, Бабанских - с. Кашино Алтайский кр.; Галан, Лещук, Бурцевы, Мжельские - с. Анастасьевка Томская обл.; Чекалины с. Новиково, Шебалины с. Верх-Бехтемир - Бийский уезд.
Мои данные и сведения о моих предках размещены на сайте добровольно
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Общие вопросы по поиску в ГА Алматинской обл." (4 сентября 2015 11:25)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Общие вопросы по поиску в ГА Алматинской обл." (14 ноября 2015 13:06)
Lilyla
Долгожитель форума

Lilyla

Алматы
Рейтинг: 213 

3 СКРЫЛЬНИКОВ? (Скрылшков?) Лаврентий Петрович 60 Хлебороб, беспартийный Н.п.заклеен 13

Родной брат моей бабки в 6 колен, не давно узнала, сижу с этой фамилией разбираюсь, есть деревня из которой переехали в Маловодное.

---
https://vk.com/genealogiya_dlya_vseh
группа о генеалогии
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3
Модератор: hsl
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Архивы стран ближнего зарубежья »   Архивы Казахстана »   Гос.архив Алматинской области »   Ф. 772
RSS

Реклама от YouDo