Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Учебные заведения »   Училища разные »   Техникумы, училища и профшколы (после 1919 года) »   Муромское ремесленное училище
RSS

Муромское ремесленное училище

В этой теме прошу разместить материалы по Муромскому ремесленному училищу. Выпускники и педагоги.

<<Назад  Вперед>>
Maksimov84
Почетный участник

Maksimov84

Москва
Рейтинг: 40 

Добрый день уважаемые коллеги!
Прошу Вас поделиться информацией, касающейся этого учебного заведения!
Я виду поиск данных о Муромском ремесленном училище, где после 20-х годов учились мои прадед (1914 г.р.) и прабабушка (1915 г.р.). Оба учились на механиков. Прадед - Рубизов Пётр Семёнович, прабабушка Жукова Клавдия Георгиевна. Цель поиска: списки учащихся и личные дела учащихся.
Спасибо!
С Уважением, Антон.

---
Ищу сведения:Рязан. гб., Скоп-й у., с. Ермолово: Максимов, Головин, Звонов. Смол .губ., Демид. р-он.: Ануфриев. Украина, Полт-я обл. гребен-й р-он, с. Майорщина: Крамаренко, Луценко. Нижегор-я губ., ардатов-й у., с. Личадеево: Жуков, Овсов. Саранск Рубизов
<<Назад  Вперед>>
Генеалогический форум ВГД »   Учебные заведения »   Училища разные »   Техникумы, училища и профшколы (после 1919 года) »   Муромское ремесленное училище
RSS

Реклама от YouDo