ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

08. Символика цифр и геометрических фигур. 8

08. Символика цифр и геометрических фигур. 8

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 Вперед →
Модератор: ОВЧ
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4655
8. американских индейцев серебро бирюза брошь - восьмёрка.

Прикрепленный файл: 8.  американских индейцев  серебро бирюза брошь - восьмёрка..jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4655
8. Навахо серебряная звезда брошь

Прикрепленный файл: 8. Навахо серебряная звезда брошь.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 8202
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16207
Восьмиконечная Вифлеемская звезда.....

А что ещё нам шлёт такую благую надежду, веру ( уверенность в невидимом ).

Прикрепленный файл: скачанные файлы.jpg
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 8202
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16207
Восьмиконечный православный крест:


Прикрепленный файл: 698a1987673ea4787d839e8b67--ukrasheniya-pravoslavnyj-krest-2-hristianskij-natelnyj-krest-s (1).jpg
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 8202
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16207
Помимо этого оно несёт глубокий богословский смысл: это число будущего века:

- 7 дней Он творил этот мир мир (не важно, сколько по продолжительности длились "библейские сути" )
- Затем он "почил", это нынешний век
- Далее Он совершил Искупление , посредством сына Свего Единородного и уже мы видим "зорьку", рассвет Нового Мира, это и будет 8-й день в полноте....

Как и Воскресение является одновременно и первым днём недели, и одновременно Восьмым, следующим за Субботой днёМ, ДНЁМ Воскресения, днём будущего века.....
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4655
Исламский талисман.

Прикрепленный файл: ислам.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4655
8. Мексика. серебро брошь, 8-конечная звезда.

Прикрепленный файл: 8.  Мексика. серебро брошь, 8-конечная звезда.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 8202
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16207
Символ МЧС:


Прикрепленный файл: Malaya_emblema_MChS_Rossii.JPG
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 8202
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16207
По учению древних православных святых отцов существует восемь главных человеческих страстей:

- Чревоугодие.

- Блуд.

- Сребролюбие.

- Гнев.

- Печаль.

- Уныние.

- Тщеславие.

- Гордость.
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4655
Болгария. брошь монета Фракийская 500-450 до н.э.

Прикрепленный файл: Болгария.  брошь  монета Фракийскй  500-450 до н.э..jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 Вперед →
Модератор: ОВЧ
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник овч » 08. Символика цифр и геометрических фигур. 8 [тема №91722]
Вверх ⇈