Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Мемуары

История моей семьи

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 22 23 24 25  26 27 28 29 Вперед →
Модератор: ОВЧ
smil

smil

Россия
Сообщений: 13887
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9001
ГАСО 3.1.4527. Выборы в 4 гос. думу. Списки жд служащих
1912 год

Список служащих службы тяги РУжд
Стр 75 Логвинов Александр Михайлович, дворянин, 48 лет, конторщик, ул. Белоглинская №15

ГАСО 3.1.4324 Список избирателей. Саратов. 1907 г.

Логвиновы:
Александр Михайлович, квр, служ
Сергей Александрович, лпз (личное пром.занятие)



Комментарий модератора:
С П А С И Б О !

----------------------------- С П А С И Б О !

------------------------------------------------------------- С П А С И Б О !


Прикрепленный файл: 0. Рука с цветами винтаж 1900-х годов .jpg
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
smil

smil

Россия
Сообщений: 13887
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9001
Ольга Васильевна, не знаю имеет ли к вашим отношение, но притащила biggrin1.gif
Журнал "Нива". 1917
Член Гос.Думы Е.Д. Логвинов
http://www.runivers.ru/bookrea...0/mode/1up


Комментарий модератора:
Большое С П А С И Б О !!!


Вряд ли ---- мой Логвинов...


Прикрепленный файл: ё9ё7 нива.JPG
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
smil

smil

Россия
Сообщений: 13887
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9001
Ну, а это ваш 101.gif
ГАСО 3.1.3641 Указы 1862 год


Л.85-87
Указ из Саратовского губернского правления №1530 19 декабря

Губ правл слушали: расписание придложенны о службе 1857 года
Лица представляемые к награждению чинами следующие:
3. Хвалынский уезд, стряпчий Николай Логвинов


Комментарий модератора:
С П А С И Б О !


Прикрепленный файл: 0. клипарты_Vintage_стариннын цветы_цветы клипарт_ладони_руки_приветствие_старинные картинки_23.jpg
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
smil

smil

Россия
Сообщений: 13887
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9001
Введенская церковь, исповедные ведомости за 1852 год.
ГАСО 135.1.8907.

стр 6 об

квартал 3-й, домовладение 19 коллежской советницы Настасьи Максимовны Митрофановой
квартирует у неё вдова надворная советница Екатерина Алексеевна Логвинова, 61
дети ея:
Алексей Иванович, холостой, 30
Михаил Иванович, холостой, , 26
Николай Иванович, холостой, 25





Комментарий модератора:
Вау!! Надюшам!! Это моя Прапрабабушка !!!


Прикрепленный файл: IMG_4712 Логвиновы.JPG
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14435
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4646
Вау!! Надюша! Это моя Прапрабабушка !!!


heart.gif heart.gif heart.gif

Прикрепленный файл: Рука с розами.1902.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
smil

smil

Россия
Сообщений: 13887
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9001
Ольга Васильевна, еще на аукционе нашла документ.
Страховое свидетельство на имущество титулярного советника Николая Ивановича Логвинова
http://forums-su.com/viewtopic.php?f=382&t=652531

Прикрепленный файл: Страховое свидетельство на имущество титулярного советника Николая Ивановича Логвинова.jpg
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14435
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4646
Надюша!! Потрясающе !!

Прикрепленный файл: 1905 г. Рука с цветами. Roses..jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
Nataly_tse
Начинающий

Nataly_tse

Москва
Сообщений: 39
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 39
ОВЧ с огромным интересом прочитала историю Вашей семьи, с большой любовью к своим корням написано! Сложно складывалась жизнь старших поколений! Успехов и удачи Вам в поисках, и ждём продолжения (по мере возможности!)


Комментарий модератора:
Nataly_tse

Благодарю !!!


Прикрепленный файл: 0. flower rose cartolina fiore mano carte ancien.jpg
---
Ищу сведения о Ляпуновых (Ляпуновских, Липуновскиных) из села Красино-Убережное Каширского уезда Тульской губернии, о Липилиных из села Жерновка, Конюховых и Базановых из сельца Кашино, Осиповых из Н.Новгорода, Цеханович, Бразговка из с. Блонь Белорусия
Каргопольский Драгун

Каргопольский Драгун

Сообщений: 3387
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 13230
Из сумерек прошлого на сайте hisdoc.ru опубликованы три документа Анатолия Владимировича ЛОГВИНОВА:
свидетельство о рождении и крещении , аттестат об окончании курса гимназии и свидетельство о явке к исполнению воинской повинности( временное). Согласно последнему ему предоставлена отсрочка до 1-го октября 1916 г. для : поступления в высшее учебное заведение.



heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif


Комментарий модератора:
О!!! Не может быть !! Спасибо! Спасибо! Спасибо!


Прикрепленный файл: 0. 7968582.jpg
---
"Кто не знает истины о своем прошлом, тот недостоин будущего." История -- занятие увлекательное, но исключительно ответственное. Историк должен быть материально независимым или фанатиком, который предпочитает жить в нищете, но писать то, что он действительно думает.
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14435
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4646
Астраханская духовная консистория, свидетельство о записи в метрической книге Покровской церкви слободы Николаевской, выдано В.М. Логвинову, 28 июня 1900 года.


Свидетельство. № 4767.

По указу Его Императорского Величества, дано сие из Астраханской духовной консистории, по определению ее, утвержденному Его Преосвященством Сергием, епископом Астраханским и Енотаевским, коллежскому асессору Владимиру Михайловичу Логвинову, вследствие прошения его в том, что в метрической книге Покровской церкви слободы Николаевской, Царевского уезда, хранящейся в архиве Консистории за тысяча восемьсот девяносто пятый /1895/ год в I части о родившихся в ст. под № 98 записано:
Августа двадцать третьего рожден, а сентября 1 крещен Анатолий, родители: коллежский асессор Владимир Михайлович Логвинов и законная жена его Анна Ивановна, оба православные. Таинство крещения совершал священник Александр Чаев с псаломщиком Василием Соколовым. Восприемниками были: надворный советник Михаил Иванович Логвинов и турецкого подданного грека Ставро Стаматиевича Ралле жена Неонила Ивановна.

Причитающийся гербовый сбор уплачен. В чем удостоверяется надлежащей подписью и приложением казенной печати июня 28 дня 1900 года.

Прикрепленный файл: Свидетельство о рождении и крещении Анатолия Владимировича Логвинова.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 22 23 24 25  26 27 28 29 Вперед →
Модератор: ОВЧ
Вверх ⇈