Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Раздел без правил »   Обращение к Кириллу
RSS

Обращение к Кириллу

Вчера произошел непонятный случай.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Konstantin Ivanov, Vodnik_dnepr
Izbizkaya Elena Nikolaevna
Новичок

Рейтинг: 0 

Вчера произошел непонятный случай. Ко мне в Гомель приехал некий Кирилл , с которым я якобы общалась на этом форуме. Моя сестра не открыла дверь домофона, думая что это розыгрыш. Хочу разъяснить всем участникам форума, что я на этом форуме никогда ранее не регистрировалась и ни с какими Кириллами не общалась.

Я нашла на этом форуме одного Кирилла Белоусова из Санкт-Петербурга . Очень жаль, что его так жестоко обманули.

Будьте бдительны!

Прикрепленный файл (Screenshot_2018-08-08-22-00-01.png, 85419 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4216 

Кирилл больше бывает сейчас на Фэйсбуке

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Izbizkaya Elena Nikolaevna
Новичок

Рейтинг: 0 

А Елена Николаевна была такая у Вас на форуме?
vla514459
Новичок

Рейтинг: 1 

Обращение к модераторам.Здравствуйте ,уважаемые модераторы. У меня есть ,,Выпись из первой части метрической книги Новомосковского уезда,поселок Амур, Николаевской церкви за 1910 год." Если он может Вам чем то помочь ,то готов сканировать и Вам отправить. Я не все смог разобрать из написанного,но фамилии моей бабушки в перечне фамилий не нашел. Может будет дополнена. С уважением vla514459
Mask-13
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 399 

vla514459 написал:
[q]
У меня есть ,,Выпись из первой части метрической книги Новомосковского уезда,поселок Амур, Николаевской церкви за 1910 год." Если он может Вам чем то помочь ,то готов сканировать и Вам отправить
[/q]

Выкладывайте в раздел СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Украина (Україна) » Украина, условно Восток » Новомосковский у. Екатеринославской губ

Когда-нибудь кому-нибудь пригодится.

--------
С уважением, Кирилл.

---
Исследователи крестьянских родословных! Отмечайте на карте сайта свои населенные пункты. Это ваш шанс найти тех людей, которым интересны результаты вашей работы.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Konstantin Ivanov, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Раздел без правил »   Обращение к Кириллу
RSS

Реклама от YouDo