Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Раздел без правил »   Перенос тем из раздела
RSS

Перенос тем из раздела

Полужирным выделяются названия тем, перемещённых из Раздела без правил, и указываются их новые адреса. Фамильные темы размещать: http://forum.vgd.ru/1130/

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 19 20 21 22 23 24 [ >>>>>> ]
Модераторы: Konstantin Ivanov, Vodnik_dnepr
Rufina
Долгожитель форума

Rufina

Киев
Рейтинг: 597 

Ludmilla, М оя троюродная сестра открыла раздел "Куровы и др." но не в отделе "Поиск предков" а в этом - проблемном. Можно как-то перенести куда надо. Спасибо.
С уважением.
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1036 

Rufina, перенесла, в Поиск родственников только - вы же потомков ищете....
Rufina
Долгожитель форума

Rufina

Киев
Рейтинг: 597 

Ludmilla, Я вижу Ваш ответ не высвечивается, но я нашла этот раздел в нужной секции. Спасибо.
ALEX1
Долгожитель форума

ALEX1

г. Москва
Рейтинг: 576 

Rufina

Татьяна, в случае если не высвечивается последнее сообщение в какой -либо теме - нажмите, зайдя в неё, на номер последней странички или значок # - сообщение появится...
А зашёл я сюда, чтобы сказать Вам, что написал для Вас ответ в своей теме "Энциклопедия Гражданской войны. Белое движение" в разделе форума "Волонтёры" -зайдите почитать... :)
С уважением,
ALEX1

Ludmilla

Вы, надеюсь, простите меня за этот офф-топ, поскольку по себе знаете ситуацию - ответ через "Личку" по-прежнему не работает - приходится "перехватывать" своих "клиентов" в других темах... Sorry... :)
С уважением,
ALEX1
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Поиск предков, Украина" (14 декабря 2007 9:38)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "ВАНЕСЯН АРАКЕЛ, 1905г.р." (5 января 2009 20:28)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Технические проблемы" (7 января 2009 17:40)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Лавров, питерский студент, сосланный в Иркутскую губ." (7 января 2009 18:07)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Перепись населения, 1901-1905, Вольмарский уезд" (26 января 2009 15:28)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Денисовы, Игнашкины, Юдины, Бондаренко" (2 марта 2009 12:20)
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 19 20 21 22 23 24 [ >>>>>> ]
Модераторы: Konstantin Ivanov, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Раздел без правил »   Перенос тем из раздела
RSS

Реклама от YouDo