Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Раздел без правил »   Поиск ныне живущих
RSS

Поиск ныне живущих

Здесь собираются сообщения, появление которых можно оценить по-разному. Ответы - ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!!

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 89 90 91 92 93 94
Модераторы: Konstantin Ivanov, Vodnik_dnepr
Assya
Новичок

Рейтинг: 31 

Я пытаюсь розыскать моего отца (Головатинский Олег Иванович). По моей информацие он проживает в Москве, но его телефона там не нашла.  Если кто-то знаит где и как могу достать дату-бэйс сотовых телефонов Москвы - пишите на email:
Знаю что его мать (Головатинская П. Ф.) проживала в Днепропетровске (Украина, есть старый адрес), но дом продала (премерно год назад) и теперь не знаю как их найти. Также у отца было две систры, но они вышли замуж - и я не знаю как найти ихнею новою фамилию (если кто-то знаит пишите).
Заранея блогадарю за помощь, Ася.

Похожие темы форума:

Внешний ресурс:
МЧС России →
К данной теме присоединена тема "Кабанковы из Ростовской области" (29 марта 2019 18:06)
LiesiaR
Начинающий

Вологда
Рейтинг: 6 

Уважаемые участники форума! Сможет ли кто-нибудь подсказать, как можно найти потомков моих родственников в Самаре? Дело в том. что я уверена, что семья Павловских до 1930 года жила в этом городе. У моего прадеда Павловского Михаила Федоровича и прабабки Павловской Натальи Григорьевны было 8 или 9 детей ( по МК Троицкой церкви). Дед мой Павловский Вячеслав Михайлович уехал в 1929 или 1930 году в Вологду, где я и проживаю. Я думаю, что хоть кто-то из родственников остался жить в Самаре. Подскажите, каким образом я могла бы попытаться найти их. Заранее благодарна за любую подсказку.

Прикрепленный файл 10-15.jpg
---
ищу сведения Павловские
+79532653772
Новичок

Рейтинг: 0 

Здравствуйте, мы с мужем разыскивает родного отца моего мужа. Знаем только что его зовут Мостолыгин или Масталыгин(точно не помню) Сергей, с матерью развелись, когда мой муж был совсем маленьким. Жил в Архангельске. Моего мужа зовут Белоштентов Дмитрий Сергеевич. 23.02. 82гр. Мать Белоштентова Надежда Митрофановна.
Помогите найти отца, пожалуйста. В соц сетях его нет.
Zudina Margarita
Новичок

Ростов-на-Дону

Всем добрый день. Я ищу своего дедушку, Анатолия Александровича Петрова 10.05.1934 г. рождения. Возможно он жив, а возможно нет.
О нем мне известно только то, что у него был или есть брат Сергей Александрович Петров 1932 г. рождения и племянники Галина и Александр.
А также сестра Валентина Александровна и племянник Алексей 1970 г. рождения. :questio
Буду благодарна за любую помощь, т.к. контакт с родственниками по линии дедушка была давно потеряна.
ojevo1
Новичок

Санкт-Петербург
Рейтинг: 8 

Ищу племянника Григорьева Ивана Григорьевича. Племянник изображен на фото справа. Проживал или еще проживает в СПб. Григорьев Иван Григорьевич последние годы жизни прожил в деревне Ожево Лужского района Ленинградской области.

Прикрепленный файл май19 058.jpg
---
ожево любитово гдовский уезд
ConstantineOne
Новичок

Рейтинг: 1 

Здравствуйте! Подскажите куда писать чтобы найти материалы уголовного дела прадеда, арестованного в СССР в 1935г на территории современной Украины?
Известно ФИО, год рождения, место ареста, этого достаточно?
wolfheart
Начинающий

wolfheart

Санкт-Петербург
Рейтинг: 17 

Здравствуйте! Ищу по просьбе своей троюродной сестры её родного отца, который исчез много лет назад.
Родной дочерью Светланой разыскивается отец ОРЛОВ Валерий Владимирович, 18.06.1961 г. рожд., место рождения Тагангрог.
Моряк дальнего плавания.
Родители: Владимир Орлов, Валентина Стратоновна Орлова (в девичестве Гончарова), родилась 17.10.1934, прописана по адресу в Таганроге: Ленина, 157-123.
На адрес писали письма, но никто не ответил..
У Орлова есть сестра Елена, у неё сын Сергей. Больше сведений нет.
Есть предположение, что Орлов В. В. в 2015 г. был гендиректором компании "Си Энерджи" в г. Красногорске Московской обл., но никаких доказательств нет.
Ссылка на тему: http://forum.vgd.ru/1242/91898/

---
Ищу Михеевых из Манихино Тверской обл., Пантелеевых, Максимовых, Ботиных, Ермолаевых, все из Тверской обл. Дёминых из Смоленской обл. Байковых, Добряковых, Кондрашиных из Речного (Остолопово) Татарстан. Шилиных из Дидино Свердловской обл.
Rodoiskatel
Новичок

г.Нижний Тагил

Здравствуйте!
Ищу Контакты моего дяди, Конончук Александра Григорьевича, Украина, г. Киев. Раньше жил на Крущатике. К сожалению, ни адреса, ни телефона не сохранилось.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 89 90 91 92 93 94
Модераторы: Konstantin Ivanov, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Раздел без правил »   Поиск ныне живущих
RSS

Реклама от YouDo