Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск ныне живущих

Здесь собираются сообщения, появление которых можно оценить по-разному.
Ответы - ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!!
А лучше ищите тут - https://poisk.vid.ru/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 83 84 85 86  87 88 89 90 91 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Assya
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 34
Я пытаюсь розыскать моего отца (Головатинский Олег Иванович). По моей информацие он проживает в Москве, но его телефона там не нашла.  Если кто-то знаит где и как могу достать дату-бэйс сотовых телефонов Москвы - пишите на email: asia_vinzor@yahoo.com
Знаю что его мать (Головатинская П. Ф.) проживала в Днепропетровске(Украина, есть старый адрес), но дом продала (премерно год назад) и теперь не знаю как их найти. Также у отца было две систры, но они вышли замуж - и я не знаю как найти ихнею новою фамилию (если кто-то знаит пишите).
Заранея блогадарю за помощь, Ася.



Zabava77
Участник

Сообщений: 72
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 35
Уважаемые форумчане, в каком направлении мне нужно вести поиск? Знаю, к сожалению, очень немного. Мой двоюродный дед ГЛАЗКО Николай Григорьевич [01.03.1893 - ? ]. Православный. Из духовного звания, сын дьякона Могилевской губернии. Образование: Могилевская духовная семинария (окончил 3 класса), ускоренный курс Виленского ВУ (1914, 1-й разряд). В службу вступил 01.09.1912г. Был зачислен в училище приказом по Виленскому ВУ №245 за 1913 год. Прапорщик (ВП от 01.12.1914, ст. 01.10.1914). Подпоручик (ВП от 17.12.1915, на основании приказа по военному ведомству №689 от 20.10.1914). Поручик (ВП от 12.06.1916, ст. 19.03.1916, на основании приказа по военному ведомству №563 ст. 1 от 24.10.1915). Занимал должности: На 01.01.1915г. - прапорщик 142-го пехотного запасного батальона, прикомандированный к 100-му пехотному Островскому полку, мл. офицер 15-й роты. 06-19.06.1915г. в чине прапорщика по болезни находился в 1-м Варшавском госпитале. ВП от 16.12.1915г. числящийся по армейской пехоте прапорщик Глазко переведен в 100-й пехотный Островский полк. С 17.12.1915г. – подпоручик, с 12.06.1916г. – поручик того же полка. Был контужен 9 марта 1916 г. На 17.08.1916г. в чине поручика – в списке контуженных.
Проживал в Харькове, а в 1938 г. после ареста моего деда (его брата) уехал в Павлоград, где и жил после войны. Когда он умер, не знаю, но сохранилась групповая фотография братьев 1956 г. Пытаюсь найти его потомков в Павлограде. Есть ли шанс, и с чего начать?
---
Глазко из села Заселье, Климовичского уезда Могилёвской губернии; Уваровы (Умань, Воронежская губерния); Мамонтовы (Илёво, Нижегородской губернии).
Larakulemina
Начинающий

Челябинск
Сообщений: 33
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 27
Добрый день. Разыскиваю своих родственников, проживающих в г. Каменск-Уральский. Василий Федорович Манторов 02.02.1920 г - мой двоюродный дедушка, уроженец Пензенской области. У него сын Александр Васильевич Манторов 05.05.1952 г, а так же его дети : Дмитрий Александрович Манторов 07.08.1978 г и Елена Александровна Манторова 13.09.1976 г. куда обратиться? как найти адрес или телефон близких людей?
---
мои фамилии: Кулемин,Нестеров, Паршин (Саратов); Сахнов, Борисов, Еюкин (Оренбуржье, Воронеж); Манторов, Иноземцев, Стеклянников (Пенза); Гулин (Ульяновск); Тетюев (Казахстан); Головин (?); Стрельников, Долгих (Тамбов, Воронеж).
olena***
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 4
Доброго дня потребую вашої допомоги шукаю родичів яких вивезли до Сибіру 1939 році,Янчинський Іван,його діти Янчинская Елізавета,Янчинский Николай,Янчинская Варвара, зі слів родичів з Сибіру виїхали в США, хотіли звязатися з нами ,але по якихось причин втратили звязок , Якщо хтось може допомогти , Дякую,


Комментарий модератора:
Архангельская область, а не Сибирь?

---
Рід
Карина Камолова

Сообщений: 466
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 190
Здравствуйте.Ищу родственников Майоровых,проживавших в Ленинграде в 1954 году по адресу ул.Плеханова 26 кв.56.Майоров П.Д. хоронил мою прапрабабушку в 1954 году.По отчеству он Дмитриевич.А вот Павел или Петр не знаю точно.Отец его был Дмитрий Васильевич,мать Елизавета Константиновна.По адресу Плеханова (Казанская)ул 26-56 не нашла никого.Подъезд есть,но заколочен,а другая сторона этого подъезда там другие номера квартир и нет квартир на 1 этаже.А это 1этаж был.Может кто знает Майоровых и как найти их?Может откликнутся жители этого дома.
---
Все сведения личного характера обо мне и моих родственниках размещены добровольно для поиска предков.
svetlakova ng

Армавир
Сообщений: 357
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 207
Ищу моего троюродного брата,сына Кабанкова Ивана Антоновича(участника ВОВ),год рождения 1948 или 1949,родом из Дербента.Если, кто с ним знаком, сообщите ему, что Супруненко Любовь давно мечтает с ним пообщаться.
---
Негруля, Лазаренко, Кабанков, Марковская, Пличко(ва).
LiesiaR
Начинающий

Вологда
Сообщений: 56
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 8
Уважаемые участники форума! Сможет ли кто-нибудь подсказать, как можно найти потомков моих родственников в Самаре? Дело в том. что я уверена, что семья Павловских до 1930 года жила в этом городе. У моего прадеда Павловского Михаила Федоровича и прабабки Павловской Натальи Григорьевны было 8 или 9 детей ( по МК Троицкой церкви). Дед мой Павловский Вячеслав Михайлович уехал в 1929 или 1930 году в Вологду, где я и проживаю. Я думаю, что хоть кто-то из родственников остался жить в Самаре. Подскажите, каким образом я могла бы попытаться найти их. Заранее благодарна за любую подсказку.

Прикрепленный файл: 10-15.jpg
---
ищу сведения Павловские
+79532653772
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте, мы с мужем разыскивает родного отца моего мужа. Знаем только что его зовут Мостолыгин или Масталыгин(точно не помню) Сергей, с матерью развелись, когда мой муж был совсем маленьким. Жил в Архангельске. Моего мужа зовут Белоштентов Дмитрий Сергеевич. 23.02. 82гр. Мать Белоштентова Надежда Митрофановна.
Помогите найти отца, пожалуйста. В соц сетях его нет.
Zudina Margarita
Новичок

Ростов-на-Дону
Сообщений: 0
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Всем добрый день. Я ищу своего дедушку, Анатолия Александровича Петрова 10.05.1934 г. рождения. Возможно он жив, а возможно нет.
О нем мне известно только то, что у него был или есть брат Сергей Александрович Петров 1932 г. рождения и племянники Галина и Александр.
А также сестра Валентина Александровна и племянник Алексей 1970 г. рождения. confused.gif
Буду благодарна за любую помощь, т.к. контакт с родственниками по линии дедушка была давно потеряна.
ojevo1

Санкт-Петербург
Сообщений: 359
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 236
Ищу племянника Григорьева Ивана Григорьевича. Племянник изображен на фото справа. Проживал или еще проживает в СПб. Григорьев Иван Григорьевич последние годы жизни прожил в деревне Ожево Лужского района Ленинградской области.

Прикрепленный файл: май19 058.jpg
---
ожево любитово гдовский уезд
wolfheart
Участник

wolfheart

Санкт-Петербург
Сообщений: 68
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 67
Здравствуйте! Ищу по просьбе своей троюродной сестры её родного отца, который исчез много лет назад.
Родной дочерью Светланой разыскивается отец ОРЛОВ Валерий Владимирович, 18.06.1961 г. рожд., место рождения Тагангрог.
Моряк дальнего плавания.
Родители: Владимир Орлов, Валентина Стратоновна Орлова (в девичестве Гончарова), родилась 17.10.1934, прописана по адресу в Таганроге: Ленина, 157-123.
На адрес писали письма, но никто не ответил..
У Орлова есть сестра Елена, у неё сын Сергей. Больше сведений нет.
Есть предположение, что Орлов В. В. в 2015 г. был гендиректором компании "Си Энерджи" в г. Красногорске Московской обл., но никаких доказательств нет.
Ссылка на тему: https://forum.vgd.ru/1242/91898/
---
Михеевы (Манихино Тверской обл.), Пантелеевы, Максимовы, Ботины, Ермолаевы (Тверская обл.) Дёмины (Смоленская обл.) Байковы, Добряковы, Кондрашины (Речное (Остолопово) Татарстан), Шилины (Дидино Свердловской обл.)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 83 84 85 86  87 88 89 90 91 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Генеалогический форум » Читать всем! » Раздел без правил » Поиск ныне живущих [тема №27983]
Вверх ⇈