Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Раздел без правил »   Поиск ныне живущих
RSS

Поиск ныне живущих

Здесь собираются сообщения, появление которых можно оценить по-разному. Ответы - ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!!

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [ >>>>>> ]
Модераторы: Konstantin Ivanov, Vodnik_dnepr
Assya
Новичок

Рейтинг: 31 

Я пытаюсь розыскать моего отца (Головатинский Олег Иванович). По моей информацие он проживает в Москве, но его телефона там не нашла.  Если кто-то знаит где и как могу достать дату-бэйс сотовых телефонов Москвы - пишите на email:
Знаю что его мать (Головатинская П. Ф.) проживала в Днепропетровске (Украина, есть старый адрес), но дом продала (премерно год назад) и теперь не знаю как их найти. Также у отца было две систры, но они вышли замуж - и я не знаю как найти ихнею новою фамилию (если кто-то знаит пишите).
Заранея блогадарю за помощь, Ася.

Похожие темы форума:

Внешний ресурс:
МЧС России →
olagry
Новичок

Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 0 

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Хочу найти родственников дедушки по его второму браку.
куда и с какими документами можно обратиться? дадут ли мне такую информацию?

---
Григорьевы, Минеевы, Доронины и Васильевы, Дехтяревы и Легкоступовы), Михальченко.
life35
Почетный участник

life35

Тотьма - Санкт-Петербург
Рейтинг: 158 

olagry Добрый день! Официально вряд ли Вам дадут информацию в органах ЗАГС, Вы не сможете подтвердить родство. Попробуйте обратиться к волонтерам.

---
Ищу Воробьевых, Ивиных, Дурневых, Архиповых, Мишуринских, Момотовых
родом из Тотемского уезда Вологодской губернии
Тотьма - город мореходов и землепроходцев.
"Тот город зеленый и тихий
Отрадно заброшен и глух..." Николай Рубцов
olagry
Новичок

Санкт-Петербург, Россия

life35 написал:
[q]
[/q]

Благодарю за ответ!

---
Григорьевы, Минеевы, Доронины и Васильевы, Дехтяревы и Легкоступовы), Михальченко.
41Stas41
Новичок

41Stas41

Ленинградская область, г.Бокситогорск
Рейтинг: 5 

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти дальних родственников. Раньше моя бабушка Смирнова (дев. Бойцова) Юлия Федоровна 1935 г.р. родом с деревни Семеновское (Ленинградская область, Бокситогорский район) поддерживала связь с ними.На фото её тетушка Невструева (дев. Гаврилова) Ольга Ивановна с дочерью Натальей и Наталья с мужем. Они жили в Воронеже. Сейчас хочу найти Наталью и ее потомков. Ольга Ивановна родная сестра Евгении Ивановны - моей прабабушки (родом с Актюбинска). Буду благодарна за любую информацию и помощь! Спасибо

---
Изучаю род: Смирновых и Белошеев из д.Славково; Чиркуновых и Почётновых из д.Зубакино; Голубевых из д.Усть-Капша, Гаюшевых; Богдановых из д.Ситомля; Кучеровых.
Russkay
Новичок

Ульяновск

Добрый день! Очень нуждаюсь в Вашей помощи! В 90 -е годы была утеряна связь с троюродным братом, Ковачевичем, полного имени не знаю, т.к. в моей семье его звали Радик. В 1989 году была у его мамы Ковачевич Лидии Семеновны в гостях , по адресу: г. Белград, Земун, ул. Саво Бурича. К сожалению полного адреса не сохранилось. Очень прошу, помогите пожалуйста.

---
Елена
NadejdaOrel
Долгожитель форума

NadejdaOrel

г.Орел
Рейтинг: 7901 

Добрый день!
Разыскиваются родственники погибшего летчика, для восстановления мемориала:

Великий Петр Николаевич, 1914 г.р., погиб в 1943 г., захоронен в г. Орске.
Жена Великая Тамара Ильинична проживала по адресу: г.Орел, ул Комсомольская, 141.

Мы понимаем, что родственники Великого могут жить не только в г.Орле но, по Всей России...

---
Ищу Андреенковых с Монастырщины Смоленской области, Бондаревых с Донбасса, Гореловых из Москвы, Курска, Орла, Нижников с Брестской области, Соколиных с брянскими корнями
ДНЕВНИК
allusik45
Новичок

Ищу погибшего деда. Сухарева Никиту Алексеевича. Знаю погиб в Молдове.с.Терновка. До войны проживал в Калужской обл. Жиздринского района. Д.Дынное.
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Боевой путь Попова Николая Ивановича" (5 мая 2018 21:13)
Stanislpa
Новичок

Ищу титковых .рп тальменка алтайский край от18 века.потомки жили в т омске
kektotcam
Новичок

ЗАВОДОУКОВСК
Рейтинг: 1 

Добрый день,хотел бы найти своего дядю ,и Мама своего брата
Николай Анатольевич Казанцев,Тюменская область ,город Заводоуковск 21.09.1970
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [ >>>>>> ]
Модераторы: Konstantin Ivanov, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Раздел без правил »   Поиск ныне живущих
RSS

Реклама от YouDo