ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск ныне живущих

Здесь собираются сообщения, появление которых можно оценить по-разному.
Ответы - ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!!
А лучше ищите тут - https://poisk.vid.ru/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 71 72 73 74  75 76 77 78 79 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Assya
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 34
Я пытаюсь розыскать моего отца (Головатинский Олег Иванович). По моей информацие он проживает в Москве, но его телефона там не нашла.  Если кто-то знаит где и как могу достать дату-бэйс сотовых телефонов Москвы - пишите на email: asia_vinzor@yahoo.com
Знаю что его мать (Головатинская П. Ф.) проживала в Днепропетровске(Украина, есть старый адрес), но дом продала (премерно год назад) и теперь не знаю как их найти. Также у отца было две систры, но они вышли замуж - и я не знаю как найти ихнею новою фамилию (если кто-то знаит пишите).
Заранея блогадарю за помощь, Ася.



PUma2001
Новичок

Усть-Лотовка
Сообщений: 0
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте! Ищу родственников по линии прадеда Некрасова Андрея Степановича 1910г.р. В довоенные годы жил в дер. Усть-Лотовка, Аромашевского района, Тюменской области. Работал в лесничестве. Был женат на Некрасовой Александре Даниловне, имел двух дочерей: Софью(1931гр) и Любовь(1936гр). После развода связь с ним была утеряна. Моя бабушка не помнит своего отца, но хотела бы увидеть хоть на фотографии. По некоторой информации, прадед уехал жить на север Тюменской области, там женился, у него родился сын. Помогите найти родственников. Заранее спасибо!
---
Некрасов, Литов.
Zlatko

Ленинградская область
Сообщений: 260
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1484
Уважаемые коллеги!
Ищу Медведевых Вячеслава Анатольевича 1951 г.р. и Александра Анатольевича 1952 г.р. (родные братья). В 1990-е годы проживали в г. Кемерово, Рудничный район, ул. Барнаульская; работали на шахте "Ягуновская".
Спасибо!
---
Тетеря, Руденко, Зинченко (Херсонский уезд); Ананьины, Воронкины, Золотаревы, Ерины, Сорокины, Соловьевы, Щуровы ( Беловская вол. Суджанского у.); Горловы и Сизовы (ст. Убеженская Краснодарский край); Ходусовы (Чернигов и Кубань); Савосины (Козельский у.); Кирницкие (Ушицкий уезд,с. Супруньковцы)
Izolda79

Курск
Сообщений: 172
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 119
Здравствуйте! Разыскиваю родственников в городе Калининград. Там проживал родной брат моей бабушки Александров Валентин Николаевич 1925гр, уроженец деревни Балыново Солигаличского района Костромской области. От первого брака у него был сын Геннадий.
Спасибо!
---
Карасевы, Марухелины, Гончаровы, Александровы, Масловы, Житняковы
GRETA_V
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 27

osokina-galina написал:
[q]
Недавно я узнала,что у меня есть сводная сестра по отцу,проживает в г.Калининск Саратовской области,
[/q]


Жду от Вас ЛС.
---
Поиск по регионам
Харьковская и Иркутская область

osokina-galina

osokina-galina

Братск, Иркутская область
Сообщений: 2699
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5261
GRETA_V
СПАСИБО,отправила Вам ЛС rose.gif
---
На фото мой дед Нечаев Георгий Кузьмич, 1900 г. р.
Ищу : отчество и место рождения, пращура Ондрюшко Нечаев, упомянут в 1696 г. рядовой казак.
В будущее мы входим, оглядываясь на прошлое.
(Поль Валери)
Kovarimoape
Участник

Мытищи
Сообщений: 31
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 48
Добрый день уважаемые форумчане.

Столкнулся с такой ситуацией: Мой прадед младший ребенок в семье из 10 детей. Связь со старшими братьями была потеряна в районе 1917 г.
По метрическим книгам отследил до 1917 года появление детей у старших братьев (соответственно с датами рождения и ФИО). После революции они перебрались в Москву.
На ресурсе "Память народа" нашел ссылку о смерти племянника моего прадеда (совпало ФИО и место рождения). В приложенных на ресурсе документах так же было извещение о смерти (похоронка) для жены этого племянника. На похоронке указан адрес жительства в г. Москва, ФИО жены и указание, что с ним так же проживал сын 2-ух лет.

Написал в архив Московского ЗАГСа с просьбой установить личность этого ребенка, приложил документы с "Память народа" а так же документы подтверждающие степень родства. ЗАГС ответил двухстраничным письмом о том, что в соответствии с законом о персональных данных они не могут мне ничего предоставить. Посмотрел карту Москвы, сейчас такого дома в Москве нет.

Может кто-то сталкивался с подобным поиском, подскажите пожалуйста, в какую инстанцию можно еще обратиться?

Всем за ранее спасибо
---
Ищу сведения о селах и людях Тешиловского стана Каширского уезда (Большегрызловская, Липицкая и частично Климовская волости) Тульской губернии. А так же села Чернава Елецкого уезда и станицы Передовой Кубанской области
kapelelena
Новичок

Томск
Сообщений: 3
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
Ищу родственников Заковряшиных. Проживали в с. Глубоком Завьяловского района Алтайского края до 1984-1985, Алексей Григорьевич Заковряшин (20-30-х годов рождения) и его сын Владимир Заковряшин, 1955 года рождения. Умерли в середине 80-х годов. Брат Алексея Григорьевича проживал в г. Новосибирске. Мать Владимира - Вера Николаевна Заковряшина. Ищу их родственников.
---
ищу сведения о Заковряшиных
Son of Generations

Son of Generations

Санкт-Петербург
Сообщений: 811
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 442

Kovarimoape написал:
[q]
Написал в архив Московского ЗАГСа с просьбой установить личность этого ребенка
[/q]

Я тоже написал обращение с просьбою разыскать некоего человека и передать ему мой адрес и то, что, мол, его спрашивает двоюродный правнук. Могу при получении ответа проинформировать Вас, что делать и как успехи. Или что не делать.
---
Баркановы - Псковская обл.
Бачурины - Тверская обл.
Дьяченко - Волгоградская/Ростовская обл.
Золотарёвы - Курская область
Корниловы - Тверская обл.
Самохины - Липецкая обл.
Тимоховские - Калужская обл.
анжела61
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 14
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 27
Добрый день.
Разыскиваю маминых родственников. Нечаевых жена Акулина Моисеевна (урождённая Литвинова) ,как звать мужа не знаем .У них
было 5 детей :Леонид, Пётр, Николай, Полина,Раиса. В 1950 г. они проживали ещё в р. Киргизии станция Беловодск. От станции вдоль
ж.д. была ул.Кагановича там жила мая мама до отъезда в Санкт- Петербург. А на против через железную дорогу улица (не помню как
она называлась) жили наши родственники. По нашим сведениям в живых остались только Полина примерно 1935 г. и Раиса примерно
1939 г. Это мамины двоюродные сёстры. Может кто знает что-нибудь о них
С уважением Анжела.

Прикрепленный файл: Скан_20170814.jpg
---
Ищу сведенья оЛитвиновых Даньковых, Нечаевых.
Voha1970
Новичок

Сообщений: 18
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Добрый день! Ищу родственников по сестре деда в Казани. Сестра Анастасия Ивановна Винюкова (г.р. начало 20 века) из с. Знаменка Горшеченского района Курской области вышла замуж за Зверева Ивана и переехала в Казань. Трое сыновей: Александр, Сергей и Анатолий . У Анатолия и жены Татьяны сын Олег(предположительно 1960-65 г.р.) у которого дочь Анастасия. Ищу Анастасию или Олега Зверева.
на фото Татьяна и Олег

Прикрепленный файл: Зверевы Татьяна и Олег.jpg
---
ищу сведения по Кучкаревым, Колачевым (Вологодская область, Вологодский район)
Винюковым, Аношиным, Павловым (Курская область, Горшеченский район, д. Знаменка)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 71 72 73 74  75 76 77 78 79 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Генеалогический форум » Читать всем! » Раздел без правил » Поиск ныне живущих [тема №27983]
Вверх ⇈