ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск ныне живущих

Здесь собираются сообщения, появление которых можно оценить по-разному.
Ответы - ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!!
А лучше ищите тут - https://poisk.vid.ru/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 69 70 71 72  73 74 75 76 77 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Assya
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 34
Я пытаюсь розыскать моего отца (Головатинский Олег Иванович). По моей информацие он проживает в Москве, но его телефона там не нашла.  Если кто-то знаит где и как могу достать дату-бэйс сотовых телефонов Москвы - пишите на email: asia_vinzor@yahoo.com
Знаю что его мать (Головатинская П. Ф.) проживала в Днепропетровске(Украина, есть старый адрес), но дом продала (премерно год назад) и теперь не знаю как их найти. Также у отца было две систры, но они вышли замуж - и я не знаю как найти ихнею новою фамилию (если кто-то знаит пишите).
Заранея блогадарю за помощь, Ася.



Pavlova17
Новичок

Оренбург
Сообщений: 11
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 5
Не могу разыскать адрес почтовый или электронный , телефон для связи : Соловьеву Надежду Юрьевну 21 марта 1951 г.р. Проживает в г. Выборг 16 , ее мама девичья фамилия Кудрявцева Нина Ивановна 1922-1996 гг в молодости работала фельдшером (Ваенга-1) Североморск. Отец подполковник Юлон Аронович 1915-1992г родом из Стерлитамака Еще знаю, что Надежда защитила докторскую диссертацию, факультет точных приборов. Разыскивает сестра
---
Ищу сведения о Павловых, Голубевых, Дружининых, Житмаревых, Лебедевых ( сведения могут быть в Ульяновской области, Оренбургской области); Мигуновых, Гребневых, Карташовых (сведения могут быть в Архангельской области);
pavlova60
Новичок

Оренбург
Сообщений: 24
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 20
Здравствуйте! Жители Выборга и Выборгского района Помогите, Не могу разыскать адрес почтовый или электронный , телефон для связи : Соловьеву Надежду Юрьевну 21 марта 1951 г.р. Проживает в г. Выборг 16 , ее мама: девичья фамилия Кудрявцева Нина Ивановна 1922-1996 гг в молодости работала фельдшером (Ваенга-1) Североморск. Отец подполковник Юлон Аронович 1915-1992г родом из Стерлитамака Еще знаю, что Надежда защитила докторскую диссертацию, факультет точных приборов. Разыскивает сестра
---
ищу сведения о Павловых, Голубевых, Мигуновых Житмаревых,
, Pavlova17 это тоже мой аккаунт, но не могу войти в него.
cvetanika
Новичок

Пермский край
Сообщений: 0
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте. всем!
Ищу ныне живущих предков Каменских, Михальцовых Туровцевых, чьи прадеды и деды жили в селе Донская Слобода, Козловского уезда Тамбовской Губернии в 1860-1917 годы
Михальцова( Каменская) Клавдия Антоновна 1889-1945

Прикрепленный файл: 8августа 2014 002.jpg
---
Мир вашему дому!
guhin24
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте,помогите найти подругу мамы Неустроеву Татьяну Аркадьевну. 25 лет назад проживала в городе Ижевск. У нее есть дочь Инна Волкова. Поиски на «Жди меня» пока не дал никаких результатов.
---
Ищу сведения о Гущиных (Кировская область), Попониных (Кировская область) Агафоновых (Московская область).Максаковы (Тамбовская область)
Svetlana1966
Участник

Москва
Сообщений: 93
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 28
Здравствуйте! Может кто-то слышал о Барановском Леониде Михайловиче 1938 года рождения,рожден в Полтаве. Дочери Маргарита( 1959 г.р), Рита и Виолетта..Есть брат Барановский Валентин Михайлович,1936 года рождения.
Irir
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 9
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, найти телефон Суворова Владимира Андреевича(1926-1990 гг) в Москве. Автор книги воспоминаний "Страна Лимония". Возможно он жил в Химках. Знаю, что у него была дочь Людмила и проживала с ним, но фамилию ее не знаю.
Если кто располагает какими-нибудь сведениями генеалогического характера буду рада любой информации.
natgen
Новичок

Сызрань
Сообщений: 0
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Поздравляю всех с Днем Победы! Ищу родственников Федорущенко Александра Ивановича 1922г.р. с. Терновка Саратовской области Энгельсовского района. В годы войны служил техником-лейтинантом 111 тбр После войны служил в г. Сызрани, откуда был отправлен на учебу в Ленинградскую военную академию. По сведениям 1966г. жил в Ленинграде ( ул. Ордженикидзе). Спасибо

Прикрепленный файл: IMG_0104.JPG
---
Федорущенко
Pen1987
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Друзья! Помогите найти двоюродную сестру. Родилась в городе Коломна Московской области 10.12.2000г. Назвали Светлана Михайловна Низова. Сейчас носит имя Каторина и живет в Англии с приемными родителями. У неё много порядочных родственников, которые мечтают её обнять и рассказать всё, что она должна знать. Она увлекается большим теннисом. Если будет какая-то информация, прошу, сообщите!Мой телефон :89165313211 Артем.
Vasilich66

Санкт-Петербург
Сообщений: 336
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 110
natgen


natgen написал:
[q]
Ищу родственников Федорущенко
[/q]


А можно побольше информации? Семья, дети, род войск.
Можете писать в личку.
---
Тетюшины, Серебряковы, Богатыревы, Федотовы (Пензенская область,Санкт-Петербург) Шпагины, Шалапутины, Клочковы, Скрынниковы (Ставропольский край)
natgen
Новичок

Сызрань
Сообщений: 0
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Спасибо большое за отклик. Я не могу ничего сказать о его жизни в г. Санкт-Петербурге. День рождения у Александра Ивановича 8 сентября 1922г В наличии есть письма послевоенного периода из г. Энгельса в Сызрань.
Из них следует, что были брат Валентин .... Полина и Коля (степень родства не понятно) ..... Рая в 51 году пошла в первый класс
---
Федорущенко
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 69 70 71 72  73 74 75 76 77 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Генеалогический форум » Читать всем! » Раздел без правил » Поиск ныне живущих [тема №27983]
Вверх ⇈