Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Раздел без правил »   Поиск ныне живущих
RSS

Поиск ныне живущих

Здесь собираются сообщения, появление которых можно оценить по-разному. Ответы - ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!!

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 89 90 91 92 93 94 [ >>>>>> ]
Модераторы: Konstantin Ivanov, Vodnik_dnepr
Assya
Новичок

Рейтинг: 31 

Я пытаюсь розыскать моего отца (Головатинский Олег Иванович). По моей информацие он проживает в Москве, но его телефона там не нашла.  Если кто-то знаит где и как могу достать дату-бэйс сотовых телефонов Москвы - пишите на email:
Знаю что его мать (Головатинская П. Ф.) проживала в Днепропетровске (Украина, есть старый адрес), но дом продала (премерно год назад) и теперь не знаю как их найти. Также у отца было две систры, но они вышли замуж - и я не знаю как найти ихнею новою фамилию (если кто-то знаит пишите).
Заранея блогадарю за помощь, Ася.

Похожие темы форума:

Внешний ресурс:
МЧС России →
Мостовой Сергей
Начинающий

г. Ковров Владимирской обл.
Рейтинг: 0 

Уважаемые форумчане, здравствуйте!

Большущая просьба: У кого есть возможность, посмотрите пожалуйста в телефонном справочнике Барнаула номера телефонов перечисленных ниже людей, проживающих по указанным адресам, а так же код г. Барнаула. Итак:
ул. А Петрова, 65-4: Урваева Ольга Терентьевна; Зейбель (Голощапова) Мария Анатольевна;
ул. Петрова, 76: Ящук Лидия Анатольевна;
ул. 1-я Западная. 45-1: Урваев Валерий Владимирович; Урваев Владимир Валерьевич; Урваева Елена Александровна;
ул. Энтузиастов, 40-290: Урваев Юрий Владимирович; Урваева Александра Васильевна

Не откажите в помощи! Заранее благодарен. Мостовой Сергей.

---
Мостовые, Татаренко, Малёваные, Белаевы, Кулиш, Аксёновы, Кравченко (Донецкая обл.); Гевла, Суптела (Полтавская обл.); Клиндуховы (Курская обл.); Павлищевы, Серые (Днепропетровская обл.); Яценко, Колесниковы (Харьковская обл.); Урваевы (?)
Айриша
Новичок
Новичок

Айриша

Москва
Рейтинг: 3 

Здравствуйте Ludmilla! Еще раз огромное спасибо, что не оставили без внимания мое сообщение! Как Вы и посоветовали, обратилась в раздел "Волонтеры", где нашла очень много телефонных баз. По ним я и вышла на наших родных. Мы уже общались по телефону и собираемся поехать в Питер. Желаю Вам дальнейших успехов в вашей работе и всем людям, кто сюда обращается за помощью(очень нужное и хорошее дело!). С уважением и самыми теплыми чувствами, Айриша.

---
Айриша
Котовщиков Антон
Долгожитель форума

Котовщиков Антон

Барнаул
Рейтинг: 225 

Мостовой Сергей

Нашел только два номера. Смотрите в личном

---
Котовщиковы, Сидоркины, Соловьевы (Тобольская губ.), Полушины, Вохминцевы, Игнатовы, Марьины, Ворожцовы (Вятская), Шуваевы, Жуковы, Логиновы, Неклюдовы (Тамбовская), Ширкуновы, Аринушкины (Пензенская)
Мостовой Сергей
Начинающий

г. Ковров Владимирской обл.
Рейтинг: 0 

Антон, спасибо Вам огромное! Вы мне очень помогли. Я больше года не мог сделать ни шагу в этом направлении поиска, а теперь, собравшись с мыслями смогу позвонить и кто знает, может быть меня ожидает большой прорыв в исследовании, а может тёплые отношения с вновь обретёнными родственниками...

---
Мостовые, Татаренко, Малёваные, Белаевы, Кулиш, Аксёновы, Кравченко (Донецкая обл.); Гевла, Суптела (Полтавская обл.); Клиндуховы (Курская обл.); Павлищевы, Серые (Днепропетровская обл.); Яценко, Колесниковы (Харьковская обл.); Урваевы (?)
piiit
Новичок

Рейтинг: 2 

Посмотрите пожалуйста Апалей Татьяну, либо отправьте по мылу список всех жителей с фамилией Апалей! Заранее благодарен!
Котовщиков Антон
Долгожитель форума

Котовщиков Антон

Барнаул
Рейтинг: 225 

piiit

см. e-mail

---
Котовщиковы, Сидоркины, Соловьевы (Тобольская губ.), Полушины, Вохминцевы, Игнатовы, Марьины, Ворожцовы (Вятская), Шуваевы, Жуковы, Логиновы, Неклюдовы (Тамбовская), Ширкуновы, Аринушкины (Пензенская)
nettoks
Начинающий

Рейтинг: 3 

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, Онориных.

---
удачи...
Зараза
Новичок

Люди добрые,помогите найти любую информацию о Полькине Николае Николаевиче приблизительно проживающим в Зубово поляне Мордовской АССР
Ольга К
Новичок

Ольга К

Рейтинг: 5 

Здравствуйте, Людмила. Давно не заходила на сайт. Да, она уехала жить в Невьянск в связи с замужеством. В Тюбуке открыли курсы механизаторов, она познакомилась с молодым человеком. Он был приезжим. Когда мама поехала в Тюбук к Тамаре, её уже там не было. Я писала в ЗАГС г. Невьянска летом 2007 . Мне ответили, что среди умерших её нет, а вот проверить все списки, начиная с 1950 г не предоставляется возможным. Надо знать фамилию мужа. На этом поиск остановился. Не знаю, что предпринять. Может быть посоветуете что? Живу в Кемеровской обл. С уважением, Устинова Валентина Николаевна.
krauter
Новичок

кто поможит найти Краутер Наталью Павловну .Проживала или живет в Нвосибирске
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 89 90 91 92 93 94 [ >>>>>> ]
Модераторы: Konstantin Ivanov, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Раздел без правил »   Поиск ныне живущих
RSS

Реклама от YouDo