Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Раздел без правил »   Поиск ныне живущих
RSS

Поиск ныне живущих

Здесь собираются сообщения, появление которых можно оценить по-разному. Ответы - ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!!

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 85 86 87 88 89 * 90 [ >>>>>> ]
Модераторы: Konstantin Ivanov, Vodnik_dnepr
Assya
Новичок

Рейтинг: 31 

Я пытаюсь розыскать моего отца (Головатинский Олег Иванович). По моей информацие он проживает в Москве, но его телефона там не нашла.  Если кто-то знаит где и как могу достать дату-бэйс сотовых телефонов Москвы - пишите на email:
Знаю что его мать (Головатинская П. Ф.) проживала в Днепропетровске (Украина, есть старый адрес), но дом продала (премерно год назад) и теперь не знаю как их найти. Также у отца было две систры, но они вышли замуж - и я не знаю как найти ихнею новою фамилию (если кто-то знаит пишите).
Заранея блогадарю за помощь, Ася.

Похожие темы форума:

Внешний ресурс:
МЧС России →
m05091972
Начинающий

m05091972

Санкт-Петербург
Рейтинг: 12 

Ищу племянника Карасева Сергея Викторовича
Возраст примерный 40 лет. Проживал в городе Киржач
Владимирской области.

---
Надежда Ганькова
К данной теме присоединена тема "Поиск ныне живущих" (12 ноября 2018 1:02)
ArinaM
Долгожитель форума

ArinaM

Москва
Рейтинг: 166 

Ищу потомков Князева Михаила Федоровича, проживал в Москве на Малой Троцкой улице, ст.Подмосковная. Жена Агриппина.
VMusato47
Долгожитель форума
Белова Валентина Владимировна

VMusato47

Нижний Новгород
Рейтинг: 214 

Я разыскиваю двоюродного брата Мусатова Сергея Георгиевича, после 1991 года связь прервалась, известно, что он проживал в Волынской области Украины, г Ковель, может форумчане помогут мне. :worthy: :worthy: :worthy:

---
Ищу корни своего родового семейства:Мусатовых, Беловых, Кузьминых, Романовых, Цыгановых, Евсиных.
Нижегородская губер, Пермский край, Мордовия,
777nat
Новичок

Рейтинг: 3 

Ищу потомков или родственников Гонапольского (возможны варианты: Гонопольского, Ганапольского, Ганопольского) Исаака Самойловича (Самуиловича), работавшего в 1940-х годах директором заготовительной конторы в городе Энгельсе Саратовской области. В 1943 году он уехал на новое место жительства, предположительно, на Украину или в Москву. Его супругу звали Клара Израилевна. Хотелось бы узнать его дальнейшую судьбу и судьбу его родных.

---
Ищу сведения о Соловьевых (Вольск), Чернобук (Саратовская область), Швиндт (Казахстан, Энгельс Саратовской области), Дрозденко, Хмара (Энгельс), Салищевых (Тула), Гостевых (с. Воскресенское Вольского района Саратовской области).
EgeniaS
Участник

EgeniaS

Санкт-Петербург
Рейтинг: 93 

Всем доброго времени суток.

Для родственника ищу, двоюродного брата, Митичкина Петра Павловича 26.08.1954 года рождения, родился и жил в Москве, потом возможно попал в интернат в Ступино. Родители: отец Митичкин Павел Петрович, мать Митичкина (Васильева) Анна Михайловна (родом из Рязанской).

Благодарю :heart:

---
Ищу Елёхины, Ключковские, Сутормины, Смолины, Пономарёвы -Алтай.край, Казахстан, Рязан.губ., Воронежская губ., Вятская губ.; потомки Марка Андреевича Елёхина - США, его сыновья Артур и Эдвард; Паневкины, Соколовы, Соболевы, Быстровы -Костромская, Вологодска
Edik bazarov 9494
Новичок

Edik bazarov 9494

Рейтинг: 0 

Помогите найти родственников живущих в польше, город оструда, улица партизантов дом 34, Гаевски Рышард, Гаевски Здислав двоюродные братья Беспаловой Люси из Киргизии, город Бишкек, улица Литовская-Киизбаева178

Прикрепленный файл (IMG_20181124_150709.jpg, 193295 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
Tugan
Долгожитель форума
N1b

Tugan

Башкирия, г. Янаул - г. Стерлитамак
Рейтинг: 3295 

Edik bazarov 9494 написал:
[q]
[/q]

Вам лучше задать вопрос здесь:

---
ищу по д. Кызыл-Яр, Максимово, Ямады, Сараштыбаш Кызыл-Яровской волости, Бирского уезда, д.Шланлыкулево, Ташлыкуль, Богадинской волости, Белебеевского уезда Уфимской губернии
Edik bazarov 9494
Новичок

Edik bazarov 9494

Помогите найти родственников проживающих в Польше, по просьбе Беспаловой Люси 1949 г. р. проживающей в стране Киргизия, город Бишкек, улица Литовская - Кийзбаева дом 178.Разыскивает своих двоюродных братьев: Рычард Гаевски-1950-51г.р. Здислав Гаевски-1954-55г.р. проживающих :Польша, город Оструда, улица Партизантов, дом 34
Edik bazarov 9494
Новичок

Edik bazarov 9494

Хочется найти Ковальковски Люцына-Люся, проживающей в Польше, город Оструда, по просьбе Беспаловой Люси, проживающей в стране Киргизия, город Бишкек, ул. Литовская-Киизбаева178 и своего двоюродного брата Анджея Дворовски, проживающего в Польше, ул. Пинежнего 21/11
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 85 86 87 88 89 * 90 [ >>>>>> ]
Модераторы: Konstantin Ivanov, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Раздел без правил »   Поиск ныне живущих
RSS

Реклама от YouDo
Частные мастера и бригады: отделка ванной панелями пвх по ссылке.
Черновая отделка квартиры, смотреть http://remont.youdo.com/repair/flat/other/remont-kvartiri-s-chernovoy-otdelkoy/.