ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Как спрашивать, чтобы никто не помог

Минимум информации и полное отсутствие желания её найти. Если хотите получить ответ -- не задавайте аналогичных вопросов

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14  15 16 17 18 19 20 Вперед →
uvarik
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте, ищу родителей Васильева Петра и его жены Акулины Петровны, проживавших в Роговцы Курской области.
Родителей и первую жену Уварова Иоанна (Ивана) из деревни Черногрязка Болховского р-на Орловской области.
Родителей Копылова Николая и Щуровой Марии проживающих в п. Крапивинском Крапивинского р-на Кемеровской обл.
Chuma999
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Помогите найти сведение о Амельченя Яков


380975695634
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Ищу информацию о предках и потомках Бориса Савинкова. Это мои корни, но ничего о них не знаю.
---
ищу родословную Бориса Савинкова и его потомков.
natusikpro
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Племянники моей бабушки, Вечкилевой Варвары Ивановны, ушли на войну молодые и пропали без вести. Известно, что отец их был Василий, фамилии могут быть Наумовы. Жили они в Оренбургской области.
---
Вечкилева
Semionoff Vitaly
Ребят, может вы правила почитаете, прежде чем здесь печатать что-либо?
К данной теме присоединена тема "Вечкилевы Наумовы" (24 августа 2017 11:02)
89168610375
Новичок

Москва
Сообщений: 0
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
дед АНДРЮШИН Сергей, бабушка с девичьей фамилией Сазыкина ЗОЯ Филипповна, дядя Сазыкин Петр Филиппович
---
ищу сведения кошелев,хлопков,сазыкина,андрюшин
К данной теме присоединена тема "ищу носителей фамилии Андрюшин, Сазыкин" (22 октября 2017 14:16)
89527057573
Новичок

сургут
Сообщений: 0
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
помогите узнать сведениния о моих биологических родителях пичулевы адель петровна и пичулев николай никитич я сама была удочерена
---
ищу сведения о своих дедах катесов яков и пичулев никита
К данной теме присоединена тема "ищу пичулевых" (10 мая 2018 8:53)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14  15 16 17 18 19 20 Вперед →
Генеалогический форум » Читать всем! » Раздел без правил » Как спрашивать, чтобы никто не помог [тема №27509]
Вверх ⇈