Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Житомирский архив

Требуется помощь в архиве, информация о предках, порядок работы в архиве, как делать запрос и пр. вопросы по фондам

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 68 69 70 71  72 73 74 75 76 ... 351 352 353 354 355 356 Вперед →
irishkon

Сообщений: 101
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 37
Воспользуюсь услугами поиска в Житомирском архиве за разумную плату.
Star

Краснодар
Сообщений: 313
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 57
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сохранились ли в архиве метрические книги за 1872г. с.Юзевка Остропольской волости Новоградволынского уезда Волынской губернии?
---
Ищу Воронцовых (США,Франция,С.-Петербург,Владивосток,Владикавказ), Титенко, Волошины (Ростов. обл.,Краснодар. край,Украина), Никитины, Глебовы (Казан. губ.,Узбекистан), Леута, Дьяченко (Черниг. обл.,Краснодар. кр.), Ломан (С.-Петерб.,Турция,Марокко
DVK_Dmitriy

DVK_Dmitriy

Киев
Сообщений: 5198
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6516
Star


Прикрепленный файл: Юзефівка.jpg
---
Кременецкие, Лазаренко, Бабенко,Чаплины, Абакумовы, Орловы, Белоконь, Тхор.
Интересуюсь родом Кременецких от Аслана-Мурзы-Челебея.
Star

Краснодар
Сообщений: 313
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 57
DVK_Dmitriy, спасибо большое ! И ВАм +
---
Ищу Воронцовых (США,Франция,С.-Петербург,Владивосток,Владикавказ), Титенко, Волошины (Ростов. обл.,Краснодар. край,Украина), Никитины, Глебовы (Казан. губ.,Узбекистан), Леута, Дьяченко (Черниг. обл.,Краснодар. кр.), Ломан (С.-Петерб.,Турция,Марокко
Ilya1978
Новичок

г. Семипалатинск
Сообщений: 1
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте. Нужна помощь в архиве г. Житомира. За вознаграждение.


Елена Шевчук
Участник

Сообщений: 57
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 26
Требуется помощь в архиве г. Житомира.
Кто может помочь - прошу откликнуться.

Заранее благодарна.
Елена
---
Все мои личные данные и данные моих родственников размещены мною на сайте ВГД ДОБРОВОЛЬНО и только исключительно в целях генеалогических исследований
krishtof

Ростов-на-Дону
Сообщений: 332
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 234

Ilya1978 написал:
[q]

Здравствуйте. Нужна помощь в архиве г. Житомира. За вознаграждение.
[/q]


Елена Шевчук написал:
[q]

Требуется помощь в архиве г. Житомира.Кто может помочь - прошу откликнуться.Заранее благодарна.Елена
[/q]


Лично я в таких случаях обращаюсь в житомирское общество "РОДОВИД". Рекомендую!
У них есть свой сайт:
http://rodovid.zhitomir.net/

В конце прошлого года, в этой ветке форума обсуждался вопрос относительно общества "Родовид". Можете почитать отзывы.
Елена Шевчук
Участник

Сообщений: 57
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 26
krishtof

Спасибо за подсказку
---
Все мои личные данные и данные моих родственников размещены мною на сайте ВГД ДОБРОВОЛЬНО и только исключительно в целях генеалогических исследований
nau80
Участник

nau80

Россия, г. Саратов
Сообщений: 86
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 36
Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане у меня вопрос:
Выдадут ли чужому человеку (не родственнику) архивную справку с выпиской из метрической книги о рождении?
Поясню ситуацию, хочу заказать архивную справку о рождении моих прабабушки и прадедушки, родившихся в с. Ляховцы (Глиновцы), но так как нет возможности приехать на Украину, а архивные справки из Житомирского архива приходят через консульство с консульским сбором, хочу попросить это сделать моих друзей, проживающих в Киеве.
Если они закажут эту справку - они ее получат?
С уважением
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Ищу предков:
Горбуновы и Барановы с. Надеждино Сердобского у. Саратовской губ.
Савчуки и Андрущуки с. Ляховцы Житомирского у. Волынской губ.
roznjativ

Сообщений: 324
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 59
nau80
Ну а такой вариант. Вы пишите письмо с просьбой о выдаче архивной справки, пишите обратный адрес в этом письме знакомых в Киеве. Они с украини отсылают это письмо, оплачивают справку и шлют ее Вам?
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 68 69 70 71  72 73 74 75 76 ... 351 352 353 354 355 356 Вперед →
Вверх ⇈