ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Винницкий архив

общие вопросы по работе в архиве

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 42 43 44 45  46 47 48 49 50 ... 167 168 169 170 171 172 Вперед →
EVGENY

EVGENY

Сообщений: 1764
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1312
Интересует любая информация о составе фондов Подольской духовной консистории и Подольской казенной палаты, хранящихся в Винницком архиве.


Государственный архив Винницкой области

Vinn.png

Корпус №1:
21050, г. Винница, ул. Соборная, 17

Корпус №2:
21050, г. Винница, ул. Пирогова, 12
Тел.: (0432) 35-26-01, факс: 35-13-27
E-mail: vinn_archive@mail.ru


Архивный отдел Винницкого городского Совета

начальник - Федорук Владимир Александрович
телефон - 8(0432) 59-52-99, (0432) 32 26 26
адрес - 21050, г. Винница ул. Соборная 59
На территории Винницкой области функционирует 27 архивных отделов райгосадминистраций, 6 архивных отделов городских советов, созданных при районных советах.
Лайк (3)
САХА

САХА

Хмельницкий
Сообщений: 2067
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1461
vasoum
Добрый день!!!
Исповедальные почти все в Хмельницком архиве, но их не так много. Штук пять.
Наличие метрических - в личку.

уважением Якут
---
"Теперь уединюсь и буду камлать на Лысой Горе. Дети, принесите мой бубен и колокольчики". Аял Сетте-Дабан, роман "Мои предки - шаманы".
NikNata
Участник

NikNata

Сергиев Посад
Сообщений: 82
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 46
Добрый день!
Подскажите срок выдачи документов в Винницком архиве.
Реально ли управиться за два дня?
В первый день заказать, во второй день получить и просмореть? Требуется не более 5-ти дел. Причем и номера уже известны.
Нужно ли звонить и договариваться о приезде?
Спасибо. Наталья.
САХА

САХА

Хмельницкий
Сообщений: 2067
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1461
NikNata
Здраствуйте!!!
Получить дела можно и в день приезда.
Позвоните и попросите их подготовить к выдаче в день приезда. Вот и всё.
А по прибытию заполните бланк заказа. Так поступают многие, чтобы не тратить времени на ожидание подбора. Такая услуга есть в реестре услуг. Там стоимость копеечная. Около двух гривен.

http://www.archives.gov.ua/Archives/index.php?ra02

уважением Якут
---
"Теперь уединюсь и буду камлать на Лысой Горе. Дети, принесите мой бубен и колокольчики". Аял Сетте-Дабан, роман "Мои предки - шаманы".
NikNata
Участник

NikNata

Сергиев Посад
Сообщений: 82
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 46
Якут, большое спасибо за ответ и подсказку заказать заранее.
Буду сейчас звонить.
Наталья.
NikNata
Участник

NikNata

Сергиев Посад
Сообщений: 82
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 46
Фантастика!
Приняли заявку по телефону.
Не надо было даже знать номера дел, а только назвать года за которые требуются МК.
Интересно (на будущее), в Хмельницком архиве тоже так можно?
САХА

САХА

Хмельницкий
Сообщений: 2067
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1461
NikNata
Здравствуйте!!!!
Можно, но оптимально знать, что вам конкретно необходимо.
В Хмельницком архиве соблюдается норма выдачи - 1000 листов в день.

уважением Якут
---
"Теперь уединюсь и буду камлать на Лысой Горе. Дети, принесите мой бубен и колокольчики". Аял Сетте-Дабан, роман "Мои предки - шаманы".
Владимир Больших
Начинающий

Приморский край, г. Уссурийск
Сообщений: 53
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 15
Здравствуйте, есть очень скудные данные о прабабушке-Лавренчук Татьяне Моисеевне 1906г.р.. место рождения-село Звоныха Винницкой области, в 1939г переселилась в Приморский край село Горнотаёжное, какую информацию можно получить по письменному запросу в архив по метрическим книгам, ревизским сказкам, посемейным спискам и в какой архив посылать запрос,приехать из Владивостока для самостоятельного поиска в читальном зале у меня не получится, буду благодарен за любую информацию.
---
Больших, Есины, Карамышевы, Лавренчук, Звековы.
САХА

САХА

Хмельницкий
Сообщений: 2067
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1461
Владимир Больших
Здравствуйте!!!
Для начала вам надо в Винницкий областной архив написать письмо-запрос в вольной форме. Там укажите село и год примерно рождения вашей прабабушки. Для уточнения данных. То есть вам сейчас надо установить действительно ли она там родалась и кто её родители. А уж потом остальное.

уважением Якут
---
"Теперь уединюсь и буду камлать на Лысой Горе. Дети, принесите мой бубен и колокольчики". Аял Сетте-Дабан, роман "Мои предки - шаманы".
гейц
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Буду очень признательна, если получу хоть какую то информацию о своей бабушке и ее родственниках. Знаю только, что она родилась примерно в 1903 году в г.Жмеринка Винницкой области. Звали ее Коробчинская Надежда Федоровна. Маму ее звали Мария.У нее были братья Григорий и Петр, сестры Мария,Дарья и вроде бы младшая Тося. У сестры Марии по мужу фамилия Цыбульская. Надежда вышла замуж за моего дедушку (в то время он работал на железной дороге машинистом).Примерно в 20-30 годах они выехали в Брест, позже переехали в деревню возле г.Береза Брестской области. В 36 лет бабушка умерла и связь с родственниками оборвалась.
---
хорошо
островицкий
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Я хочу узнать родословную фамилии Островицкий. Кем были мои предки начиная з 16века до 1940года. Пожалуста, дайте мне хоть какую нибудь информацию. заранее благодарен.
---
мы должны знать историю своих предков
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 42 43 44 45  46 47 48 49 50 ... 167 168 169 170 171 172 Вперед →
Вверх ⇈