Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Учебные заведения »   Университеты »   Киевский Университет святого Владимира
RSS

Киевский Университет святого Владимира

информация

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 10 11 12 13 [ >>>>>> ]
AndriiO
Новичок

AndriiO

Kyiv, Ukraine
Рейтинг: 3 

skatya
Пишите фамилию посмотрю по описи.
valcha
Долгожитель форума
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

Рейтинг: 11447 

AndriiO
А мою фамилию Хорошкевич можете посмотреть???
Пожалуйста..
Спасибо.
Валерия

---
С просьбами об архивном поиске в личку обращаться НЕ НАДО!
митоГаплогруппа H1b
Дневник
MariaG
Долгожитель форума

MariaG

Москва
Рейтинг: 318 

AndriiO, посмотрите, пожалуйста, Сергея Левитского/Левицкого (после 1900 года), а также Бориса и Виктора Залесовых, если Вас не затруднит....

---
Озерецковские, Величкины, Красновские, Уваровы (Уаровы), Некрасовы, Бриллиантовы (духовенство Московской губ.).; Левитские (Киев), Бахмацкие (Мельня), Кошовец (Любитово), Залесовы (Бирск, Уфа); Виноградовы, Борзаковские; Горбуновы и Планкины (Лобаски).
ksv22
Почетный участник

ksv22

Ярославль
Рейтинг: 12 

AndriiO, посмотрите, пожалуйста, Ксенофонта Кольцова по естественному отделению в интервале
1880-1890 г.г.
Спасибо.

---
Ищу Кравцовых (Амурская обл.), Кольцовых (Сахалин), Павленко (Амурская обл.; Полтавская губ.), Мельниченко (Сахалин), Комиссаровых (Казахстан), Сухаревых (Тверская губ. ), Арсентьевых , Поберецких, Юкиных, Болотниковых
Petrovich
Долгожитель форума

Севастополь
Рейтинг: 694 

AndriiO
И Высоцких, если встретятся, пожалуйста

---
Ищу все о Высоцких из Екатеринославской губернии(Днепропетровская обл), а также со всей Украины, Белоруссии, Польши и Литвы, о Гавшиных и Савенковых из Белгородской области. Мой сайт http://wysocki.nsknet.ru/index.html
AndriiO
Новичок

AndriiO

Kyiv, Ukraine

В архиве есть дела следующих студентов Университета св. Владимира:
1. Хорошкевич М.И.
2. Высоцкие М.А., Ф.Я., В.Ш., Г.Я., С.В.
3. Левитские/Левицкие П.П., П.А., А.П., С.В., Л.В., В.В., В.М., С.Ф., Г.А., В.Д., В.В., А.М., А.Ф., Б.А., А.К., Ф.К.(С.), Г.М., Й.А., Г.А., В.Ф., М.А., Й.Й., П.П., А.В., А.А., А.П., Н.В., П.А., Е.В., В.Ф.
4. Залесова Б.
5. Кольцова К. дела нет.
Какие из них Ваши?
valcha
Долгожитель форума
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

Рейтинг: 11447 

AndriiO

Хорошкевич М.И. - это мой!! тем более в Киеве!!
О нем есть что - нибудь?
Буду премного благодарна!!!
Валерия

---
С просьбами об архивном поиске в личку обращаться НЕ НАДО!
митоГаплогруппа H1b
Дневник
Petrovich
Долгожитель форума

Севастополь
Рейтинг: 694 

AndriiO
(смущенно почесывая репу) Еще бы знать точно...

---
Ищу все о Высоцких из Екатеринославской губернии(Днепропетровская обл), а также со всей Украины, Белоруссии, Польши и Литвы, о Гавшиных и Савенковых из Белгородской области. Мой сайт http://wysocki.nsknet.ru/index.html
AndriiO
Новичок

AndriiO

Kyiv, Ukraine

valcha2006valcha2006
valcha2006 написал:
[q]
О нем есть что - нибудь?
Буду премного благодарна!!!
[/q]

Информация будет недели через две. В среду закажу дело, пока дадут.
MariaG
Долгожитель форума

MariaG

Москва
Рейтинг: 318 

AndriiO написал:
[q]
В архиве есть дела следующих студентов Университета св. Владимира:
4. Залесова Б.
[/q]

AndriiO, спасибо огромное!!! А Залесова - женского пола? Или просто окончание падежное, в смысле, "чье? - Залесова"? :shocked Просто предыдущие в именительном падеже перечислены, вот и уточняю... Если это мужчина, то очень интересует. :lol: А годы обучения не указаны?

---
Озерецковские, Величкины, Красновские, Уваровы (Уаровы), Некрасовы, Бриллиантовы (духовенство Московской губ.).; Левитские (Киев), Бахмацкие (Мельня), Кошовец (Любитово), Залесовы (Бирск, Уфа); Виноградовы, Борзаковские; Горбуновы и Планкины (Лобаски).
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 10 11 12 13 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Учебные заведения »   Университеты »   Киевский Университет святого Владимира
RSS

Реклама от YouDo