Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Учебные заведения »   Гимназии, лицеи »   Мужские гимназии »   Астрахань - Мужские гимназии
RSS


Астрахань - Мужские гимназии

Астрахань - Мужские гимназии


<<Назад  Вперед>>
ОВЧ
Долгожитель форума
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 11507
Регистрация: 28 фев. 2007
Рейтинг: 3230 

Астрахань - 1-я Мужская гимназия

Прикрепленный файл (Мужская гимназия.jpg, 158063 байт<!--, скачан: 8 раз-->)
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
anver2001
Долгожитель форума

anver2001

Сообщений: 2259
Регистрация: 26 апр. 2010
Рейтинг: 750 

Списки выпускников мужской гимназии № 1

Фамилия Имя Отчество "Год
оконч
АМГ"
Абольянин Екатерина Иосиф 1917
Аваков Вардан Иван 1908
Агабабов Валериан Нерсесович 1906
Акимов Николай Федор 1907
Аксенов Ал-др Федор 1916
Александров Ольга Павел 1913
Алексеенко Вениамин Василий 1912
Алимов Афанасий Геор 1917
Алишоев Рафаил 1917
Ананьев Ал-др Самуил 1907
Ананьев Георгий Самуил 1907
Ананьев Ал-др Анастас 1909
Ананьев Николай Анастас 1915
Андреев Владимир Николай 1907
Андреев Ал-др Мих 1915
Антипин Николай Николай 1917
Ардабьев Михаил Геор 1915
Аржеванов Николай 1910
Аригольд Пауль Константин 1916
Аристов Мина Львов 1906
Арустамянц Рубен Нерсес 1916
Архангельский Василий Василий 1907
Асатуров Николай Аветов 1904
Астахов Василий Онисифор 1907
Астахов Герман Мих 1908
Аствацатурова Сэр Лукьян 1917
Атлас Виктор Вениамин 1915
Ауэр Фердинанд Петр 1916
Афанасьев Леонид Мих 1903
Афанасьев Вера Николай 1917
Бабаев Мкртич Арташ 1916
Баев Давид Григор 1908
Балахнин Екатерина Ал-др 1917
Балашев Вера Константин 1913
Балуев Лука Алекс 1904
Баранов Николай Петр 1907
Баранов Лидия Ал-др 1909
Барер Мойш Гершев 1909
Баркман Мендель 1915
Барышов Ал-др Николай 1905
Басьяс Петр Фемистов 1910
Баталов Анатолий Ал-др 1911
Баталов Владимир Ал-др 1914
Бахров Григорий Христофор 1916
Бахшинов Сергей Егор 1917
Баянов Санджи 1906
Безкромнов Михаил Яков 1909
Безкромнов Вячеслав Яков 1915
Бейнар Петр Игнат 1904
Бекляров Николай Геор 1909
Бекмохамедов Шавкат 1912
Бекунов Николай Ал-др 1913
Бекунов София Ал-др 1913
Бекунов Павел Ал-др 1915
Белинков Залмен Хайм 1917
Белов Федор Гаврил 1912
Белоногин София Иван 1915
Белоярцев Алексей Федор 1917
Бельский Сергей Василий 1905
Беляев Анна Константин 1909
Бендерский Моисей Мейрович 1907
Бендерцев Николай Иван 1907
Березин Вениамин Тихон 1912
Березин Николай Тихон 1914
Беркгаут Корнелиус Флор 1916
Бирюков Владимир Иван 1907
Бирюков Михаил Василий 1916
Бирюлькин Алексей Федор 1915
Блюм Яков Лейб 1917
Бобрицкий Израиль Цаль 1914
Бобров Константин Николай 1911
Бобров Исаак Шимон 1912
Бобров Николай Николай 1917
Богданов Петр Иосиф 1904
Богданов Георгий Григор 1912
Богданов Вера Петр 1917
Богдзевич Петр Петр 1914
Богов Елизар Алекс 1907
Богомолов Анатолий Иван 1912
Богопольский Исаак Иусевич 1915
Богопольский Самуил Натан 1917
Бодров Валериан Ал-др 1908
Бок Герман Федор 1907
Большов Федор Сергее 1913
Борисов Андрей Андр 1905
Борисов Ал-др Сергее 1917
Борисович Виктор Владимир 1913
Брудный Рахиль Аронович 1909
Бузин Константин Мих 1914
Буйлин Ал-др Павел 1917
Булкаков Елена Алекс 1916
Бураков Илья Мейрович 1910
Бураков Итта девуш 1914
Бурбо Владислав Эдуард 1909
Бурджалов Леон Яков 1909
Бутков Андрей Сергее 1903
Бутков Петр Иван 1908
Буттер Бенно-Георг Карл 1906
Буттер Вильгельм Карл 1911
Бухвостов Николай Иван 1905
Бухвостов Борис Николай 1906
Бухвостов Вячеслав Иван 1908
Бухгольц Николай Евген 1909
Быстров Михаил Николай 1911
Бяшкин Ал-др Федор 1912
Вайнштейн Сендер Беркович 1912
Вайнштейн Ал-др 1913
Вайтбаум Нафтула Биньям 1916
Ваккер Фридрих Егор 1906
Ваккер Ал-др Геор 1909
Валлас Вера Николай 1912
Ванюшин Павел Николай 1907
Варзер Сицилия Фроим 1917
Варыханов Василий Мих 1912
Варыханов Анна Мих 1917
Васильев Ал-др Мих 1905
Васильев Георгий Николай 1917
Васильев Антонина Руфовна 1917
Вахтель Лия Шпейр 1917
Ведерников Павел Мих 1911
Вейзен Наталья Ал-др 1916
Веймарн Яков Леонид 1909
Веймарн Екатерина Леонид 1909
Веймарн Николай Леонид 1912
Вейс Ренгольд Павел 1917
Вельс Борис Алекс 1907
Верблюдов Виктор Алекс 1917
Вернер Владислав Мих 1911
Визгин Михаил Алекс 1910
Визгин Валентин Алекс 1917
Вилькенский Станислав Владислав Иванович 1907
Винников Авраам Мих 1916
Винницкий Вольф Фроимов 1904
Винницкий Самуил Фроим 1908
Винницкий Гершко Мордков 1911
Виноградов Мстислав Всевол 1910
Виноградов Борис Всевол 1917
Витковский Владимир Валент 1914
Виттен Иван Андр 1903
Вихман Иосиф Моисее 1903
Вихман Нафтал Абрам 1908
Вишневский Николай Степан 1910
Владимиров Иван Иван 1909
Владимирский Василий Ал-др 1905
Владимирский Борис Ал-др 1916
Власов Алексей Николай 1909
Волков Анна Иван 1912
Воловик Аарон Борис 1911
Вольперт Давид Абрам 1903
Вольперт Шимен Абрам 1909
Воробьев Ал-др Иван 1908
Воробьев Вера Ал-др 1911
Воробьев Борис Аркад 1917
Воробьев Ал-др Павел 1917
Ворожцов Козьма Мих 1916
Востоков Анатолий Федор 1904
Вульф Теодор Рудольф 1915
Выжелевский Ал-др Виссрион 1912
Гантшер Давид Шиевич 1906
Гантшер Яков Абрам 1907
Гвоздарев Владимир Алекс 1907
Гвоздарев Анатолий Алекс 1914
Геликов Василий Иван 1909
Гембицкий Владислав Иосиф 1916
Генкен Самуил Ал-др 1909
Гергель Эрнст 1917
Гердт Рахиль Абрам 1916
Герт Двойра Готтел 1915
Герт Рахиль Абрам 1915
Герт Гилел Гот 1917
Гертель Эрна Вилли 1913
Гершуны Вениамин Беркович 1917
Гефе Гирш Абелев 1910
Глинчев Анатолий Федор 1914
Гоздек Станислав Янов 1912
Гордеев Сергей Николай 1906
Гордеев Сергей Николай 1906
Горемыкин Виктор Николай 1907
Горн Владимир Владимир 1917
Городничев Сергей Ал-др 1916
Готт Илья Ал-др 1912
Греб Ольга Генр 1917
Гржебин Зальман Нахман 1912
Гржебин Тобия Нахман 1916
Григорьев Ал-др Ал-др 1905
Григорьев Владимир Иван 1909
Григорьев Георгий Григор 1912
Григорьянц Никогаес Калустович 1917
Гринфельд Борух Нутов 1910
Гринцевич Виктор Антон 1916
Гробов Николай Геор 1917
Грузинов Ал-др Иван 1915
Грузинов Нина Иван 1916
Грязкин Николай Иван 1904
Губин Николай Ал-др 1905
Губин Ал-др Ал-др 1907
Гузиков Пейше Ионов 1906
Гузиков Рися девуш 1914
Гурвич Яков зальман 1908
Гурни Моисей Хошнавич 1907
Гутшмидт Ал-др Николай 1908
Даваев Эренджен 1906
Давидов Рафаил Гиршевич 1907
Давидов Исаак Вольф 1917
Далингер Анатолий Ал-др 1914
Далингер Ольга Ал-др 1917
Данилов Сергей Ал-др 1909
Данилович Анна Иван 1912
Дворецкий Ал-др Константин 1913
Дементьев Ал-др Гаврил 1907
Дементьев Иван Константин 1915
Деминский Ольга Ипполит 1909
Деминский Екатерина Ипполит 1909
Демичев Павел Кирилл 1917
Дергачев Иван Иван 1908
Джавадов Аветик Манасевич 1917
Джанетти Дмитрий Иван 1905
Дмитриев Виктор Федор 1911
Добров Петр Николай 1915
Добромыслов Валериан Виктор 1907
Добронравов Николай Василий 1909
Добрыченко Федор Петр 1909
Догадин Николай Степан 1916
Долгополов Николай Никифор 1908
Долгополов Ал-др девуш 1910
Долгополов Борис Нифонт 1911
Доможирова Зоя 1909
Дремков Павел Никанор 1906
Дремков Валентин девуш 1915
Дрюков Николай Ильич 1916
Дубский Анатолий Захар 1915
Дуравин Анна Федор 1917
Душаев Улюмджи 1913
Евдокимов Гавриил Гаврил 1904
Евдокимом Иван Гаврил 1913
Евфорицкий Леонид Николай 1915
Еллинский Леонид Иван 1905
Еллинский Борис Иван 1906
Еллинский Андрей Иван 1910
Еллинский Виктор Иван 1912
Еллинский Петр Иван 1915
Ермаков Нина Иван 1916
Ермаков Мария Иван 1916
Еропкин Ал-др девуш 1917
Ефимов Петр Иван 1909
Животовский Авраам Давид 1911
Животовский Гершко Абрам 1915
Жимшидов Арутюн Петр 1905
Жуков Дмитрий Захар 1908
Жуковский Ал-др Иосиф 1906
Забара Иосиф Абрам 1905
Забелин Иван Самсон 1913
Забурунов Сергей Федор 1910
Заварзин Петр Алекс 1912
Залкан Давид 1909
Заславский Шая Хаим 1914
Захаров Арам Артемий 1907
Захаров Алексей Андр 1912
Заякин Алексей Иван 1906
Здоров Ираида Иван 1916
Зимин Степан Степан 1912
Зиминов Петр Андр 1910
Зобачев Иван Матвеев 1909
Иванов Николай Наумов 1904
Иванов Михаил Никанор 1912
Иванов Сергей Ал-др 1914
Иванов Алексей Василий 1916
Иконницкий Виктор Василий 1915
Ильин Герман Ильич 1904
Ильин Алексей Василий 1910
Иофе Израиль Моисеев 1909
Иофе София Беньямин 1909
Казбинцев Иван Иван 1907
Казубский Николай Меркурьев 1906
Калашников Петр Петр 1911
Калашянц Константин Деон 1912
Калинин Савва Артемий 1904
Калиновский Валериан Валериан 1917
Калмыков Петр Гаврил 1908
Каннельсон Самуил Рафаил 1915
Кантер Иосиф Ицхоков 1916
Кантер Бернар Иосиф Больфович 1917
Каплан Соломон Нисонович 1904
Карапатницкий Михаил Иосиф 1910
Карапетов Ал-др Данил 1904
Карасиков Элья Иосиф 1916
Кардашев Сергей Степан 1906
Карибов Арутюн Ованес 1908
Каримов Абдул 1917
Кархалев Владимир Ал-др 1909
Карягин Ал-др Сергее 1913
Каспиев Борис Федор 1905
Касьянов Федор Константин 1914
Катонов Сергей Константин 1906
Каценеленбауген Лия Цаль 1916
КаценеленбаугенШлиом 1909
Кацнельсон Шмуил-Беньямин Беркович 1907
Кацнельсон Абрам Беркович 1913
Качиони Сергей Спиридон 1905
Кашенцев Ал-др Яков 1908
Кашин Борис Николай 1904
Кащеев Иван Николай 1909
Керн Борис Ал-др 1910
Керн Ал-др Андр 1917
Кирзнер Зинаида Борис 1913
Кирков Сергей Николай 1906
Кленков Василий Петр 1916
Ключарев Иван Мих 1916
Клюшкин Ал-др Львов 1907
Клюшкин Ал-др Федор 1913
Князихин Николай Ефим 1909
Ковалев Василий Порфир 1916
Коваленков Петр Евфим 1916
Коваленков Степан Василий 1916
Коган Пинхос 1914
Козьмин-Юдин Валентин Григор 1913
Кокушкин Павел Мих 1903
Кокушкин Владимир Мих 1906
Кокушкин Валентин Василий 1915
Кокушкин Анна Василий 1917
Колен Аарон Абрам 1911
Колесов Николай Петр 1916
Комар Евгений девуш 1911
Комаров Павел Иван 1912
Комаровский Борис Мордков 1908
Коморский Борис Владимир 1910
Комяков Алексей Павел 1908
Кон Гирш Израил 1904
Кондратьев Михаил Павел 1907
Конобеев Евгений Ал-др 1909
Коновальчуков Сергей Степан 1908
Коноплев Алексей Иван 1913
Коренев Константин Иван 1917
Корженьянц Георгий Фаддей 1906
Коринфский Петр Владимир 1909
Корнев Владимир Андр 1905
Корнев Павел Андр 1914
Корнев Сергей Андр 1916
Коротков Ал-др Алекс 1915
Коротков Борис Алекс 1917
Корсиков Надбит 1916
Косиев Хонин 1916
Космачевский Вячеслав Анатол 1903
Костоянц Аршак Хачатуров 1910
Костромин Кирилл Ал-др 1917
Котельников Николай Артемий 1913
Котельников Сергей Арутюн 1917
Котов Михаил Аркад 1904
Котоянц Хорен Хачатуров 1915
Коханов Петр Николай 1910
Коханов Владимир Николай 1915
Коханов Нина Ал-др 1915
Коханов Николай Николай 1917
Коханов Вера Евген 1917
Кочановский Георгий Николай 1913
Кочетов Георгий Флор 1915
Кочнев Николай Ал-др 1916
Кравцов Ал-др Иван 1916
Кравченко Владимир Петр 1909
Крамер Ольга Павел 1915
Красильников Яков Богдасар 1911
Красильников Георгий Петр 1916
Краснов Андрей Иван 1917
Красновский Яков Ицкович 1908
Краснянский Мендель Волько Лейбович 1907
Крастелевский Николай Гаврил 1917
Красулин Владимир Федор 1907
Кругликов Георгий Иван 1909
Кругликов Порфирий Иван 1912
Круглов Иван Сергее 1910
Кругман Рахиль Давид 1917
Крылов Николай Николай 1910
Крюков Анатолий Ал-др 1906
Крюков Василий Василий 1906
Крюков Всеволод Ал-др 1906
Кубицкий Иван Василий 1905
Кубицкий Николай Василий 1906
Кудло Ревекка Исаев 1912
Кудрявцев Евгений Петр 1905
Кудрявцев Николай Анатол 1915
Кудряшов Ал-др Лаврент 1911
Кузнецов Михаил Ал-др 1905
Кузнецов Федор Мих 1917
Кузьмин Михей Дормидонт 1907
Кукебаев Мустафа 1917
Кулагин Василий Мих 1913
Кулагин Константин Мих 1916
Куликов Мария Мих 1910
Кульков Борис Василий 1914
Курузбавер Давид 1915
Курцер Сима Аронович 1917
Куткин Владимир Мих 1910
Кууль Дмитрий Василий 1916
Лабунский Валентин Константин 1917
Лавров Всеволод Николай 1903
Лавров Раиса Николай 1909
Лазаров Григорий Артемий 1917
Ландышев Георгий Ал-др 1910
Ласточкин Николай Дмитр 1908
Лащинский Григорий Аркад 1906
Лбов Ал-др Иван 1913
Лебедев Константин Константин 1910
Лебедев Иван Василий 1910
Лебедев Георгий Иван 1915
Лебединский Мих Мих 1905
Лебединский Николай Владимир 1908
Лебединский Яков Владимир 1911
Лебединский Анатолий Семен 1917
Левенберг Ян Исидор 1911
Левин Муша Носон 1916
Левинсон Ал-др Аркад 1905
Левитский Константин Федор 1910
Лейбович Арон Зеновьев 1909
Лейтман Ал-др Константин 1904
Ленквист Фредерик Август 1907
Ленников Федор Федор 1913
Ленс Андрей Иван 1907
Лепилин Борис Василий 1907
Лепилкин Иван Трофим 1912
Лепилкин Андрей Трофим 1915
Лесник Аарон Шмерк 1911
Либеровский Иван Григор 1904
Либин Иосиф Мордков 1915
Либинзон Яков Бейнус 1909
Лидский Арон Те 1909
Лисафьев Иван Василий 1907
Лисин Николай Яков 1913
Лисунов Евгений Иван 1914
Лихтер Иосиф Юдович 1907
Лихтер Иешиа Лейб 1911
Логвинов Анатолий Владимир 1916
Логинов Алексей Спирид 1910
Лопатин Николай Петр 1909
Лошаков Мориц Аронович 1915
Лощинский Николай Аркад 1910
Лощинский Аркадий Аркад 1915
Лукашевич Ал-др 1909
Лукашин Евгений Иван 1917
Лукин Ал-др Иван 1906
Лукин Леопольд Иоганес 1910
Лукин Иоганесс Иоганес 1913
Лукин Владимир Мих 1914
Лычманов Михаил Ал-др 1916
Львов Сергей Ильич 1906
Львов Николай Ильич 1910
Любимов Анатолий Николай 1911
Ляне Альберт Эмиль 1903
Ляхницкий Михаил Владимир 1908
Мадзюк Всеволод Алекс 1910
Макаров Михаил Мих 1907
Макаров Ольга Львов 1914
Макаров Георгий Константин 1915
Макаров Борис Мих 1916
Макаров Константин Львов 1916
Макаров Николай Геор 1917
Маланьин Дмитрий Павел 1917
Малинин Валентин девуш 1917
Малков Нохим Израил 1915
Малов Григорий Абрам 1916
Малышев Алексей Федор 1904
Манджиев Дорджи 1906
Мандрыкин Петр Иван 1913
Мартемьянов Сергей Федор 1914
Мартемьянов Константин Николай 1917
Масальский Евгений Павел 1907
Маслов Сергей Ал-др 1903
Маслов Виктор Николай 1908
Маслов Ал-др Николай 1913
Матерновский Станислав Константин 1909
Машурьянц Андроник Бахш 1909
Маямсин Ал-др Трофим 1909
Медведев Николай Петр 1910
Межаков Константин Иван 1905
Мейерсон Ал-др Владимир 1912
Мейстрик Виктор Алониевич 1906
Мейстрик Ольга Алон 1917
Меликов Аким Ал-др 1905
Меликов Петр Ал-др 1906
Мелькумов Валерий Иван 1908
Мерганс Владимир Эммануил 1908
Меркель Адольф Иоганес 1908
Меркульев Константин Василий 1917
Мешальский Иосиф Иосиф 1911
Милованов Борис Федор 1909
Мильчик Моисей Исаев 1910
Миницкий Вера Николай 1915
Минц Гирш Ефроим 1909
Михайлов Ал-др Федор 1910
Михайлов Николай Львов 1916
Михайлов-Дойников Ал-др Василий 1912
Михайлов-Дойников Вячеслав Василий 1914
Михалевский Ростислав Владимир 1914
Мкртумьянц Эдуард Геворк 1913
Могильницкий Михаил Пенхус 1912
Моисеев Лаврентий Алекс 1903
Молахальцянц Ареэн Погос 1915
Молахальцянц Вардан 1916
Мордвинкин Николай Николай 1913
Мордвинцев Алексей Григор 1916
Морозкин Сергей Семен 1914
Мочанов Николай Гаврил 1915
Му Цаганов Баста 1906
Мучулаев Степан 1908
Мясников Михаил Григор 1912
Назаров Марта Фоминич 1915
Небогин Илья Николай 1904
Незнаев Георгий Евген 1910
Ненешов Ммукодюн 1907
Непряхин Гавриил Геор 1914
Нестеров Василий Степан 1909
Нестерук Николай Филип 1917
Неудачин Константин Ал-др 1907
Никитин Георгий Евген 1909
Никитин Ангелина Евген 1916
Никифоров Ал-др Мих 1904
Никифоров Леонид Иван 1907
Никифоров Федор Федор 1908
Никифоров Василий Иван 1909
Никифоров Владимир Николай 1917
Никифоров Зоя Павел 1917
Николаев Ал-др Николай 1904
Никольский Иван Николай 1904
Никольский Алексей Николай 1910
Никольский Михаил Константин 1913
Никольский Георгий Сергее 1917
Нилов Кира Николай 1917
Ниязов Мирахмед Юсуп 1912
Новиков Григорий Трофим 1913
Обольянинов Владимир Мих 1909
Ованесов Ал-др Маргар 1909
Ованесов Елена Маргар 1911
Ованесов Аракел Маргар 1911
Овчинников Борис Мих 1903
Ольшамовский Константин Мих 1903
Ольшамовский Борис Мих 1906
Ордовский-Танаевский Ал-др Николай 1905
Орлов Алексей Николай 1913
Орлов Елизавета Николай 1917
Осетинский Рувим Абрам 1917
Осипов Ал-др Викторин 1906
Осипов Михаил Виктор 1912
Осипов Николай Ал-др 1914
Осокин Михаил Алекс 1913
Осокин Борис Ильич 1917
Островский сура 1917
Павлов Василий Кузьмич 1908
Павлов Алексей Мих 1910
Папаянц Оваким Ал-др 1917
Папаянц Никогаес Аветис 1917
Паремузов Амбарцум Николай 1905
Пасхалов Андрей Павел 1913
Пахомов Сергей Евген 1917
Пашин Кладия Сергее 1917
Певзнер Фейгель 1909
Перемузьянц Араташель 1917
Переспелов Петр Геор 1912
Перловский Эдуард Иван 1909
Петров Николай Леонтьев 1913
Петров Ал-др Сергее 1916
Петров-Кобяков Михаил Сергее 1912
Петровский Петр Николай 1908
Петровский Владимир Виктор 1916
Петрушевский Михаил Иван 1914
Пимштейн Яков Давид 1914
Писарев Николай Владимир 1907
Платонов Владимир Андр 1909
Платонов Аркадий Андр 1912
Поветкин Сергей Владимир 1907
Подгорнов Дмитрий Иван 1904
Подревский Константин Николай 1906
Подревский Михаил Николай 1909
Подшивалов Нина Николай 1917
Поземсковский Виктор Ал-др 1906
Покровский Алексей Алекс 1915
Покровский Борис Николай 1915
Покровский Владимир Евген 1915
Полонский Антон Клавд 1912
Полонский Альфред Клавд 1913
Поляков Петр Гаврил 1905
Полянский Вера Иван 1912
Попов Борис Петр 1906
Попов Аркадий Семен 1912
Попов Варвара Иван 1913
Попов Виталий Ильич 1915
Попов Владимир Алекс 1916
Попов Геворк Акопович 1916
Постников Борис Иван 1907
Потапов Николай Ал-др 1914
Поташник Хуна Гершев 1909
Приказчиков Валентин девуш 1917
Приходченко Анатолий Павел 1912
Проскуряков Валериан Павел 1916
Прошин Ал-др Никит 1912
Пряхин Николай Ал-др 1909
Пучек Ал-др Иосиф 1916
Пушкарев Ал-др Геор 1904
Рабин Лейба 1917
Рабинович Исай Юделев 1914
Разгонов Иван Кукшиевич 1907
Разгонов Ал-др Кукшиевич 1917
Райнес Анна Лазар 1912
Райский Николай Антон 1914
Ратнер Лейзер Симон 1911
Ратнер Юлий Хацкев 1917
Рафальский Бронислав Бронис 1916
Резанов Владимир Алекс 1909
Рейтман Михель Шлиомович 1907
Рейтман Бинбямин Шлиом 1914
Робустов Мих Порфир 1904
Роганов Ксения Ал-др 1917
Рогов Иван Федор 1917
Рожновский Вацлав Станислав 1910
Розентуль Моисей 1912
Романов Николай Мих 1915
Романов Николай Мих 1915
Ромашкин Иван Петр 1907
Ромашкин Николай Петр 1916
Россинский София Константин 1916
Рудаковский Федор Петр 1916
Рудченко Степан Николай 1912
Руцков Ал-др Павел 1907
Рушевский Ал-др Владислав 1904
Рыбкин Василий Филип 1907
Рыбкин Ал-др Филип 1910
Рябикин Павел Арсеньев 1914
Рябиков Сергей Ал-др 1914
Рябов Афанасий Иван 1910
Рябов Борис Алекс 1912
Рябов Евфимй Иван 1913
Рябов Вениамин Дмитр 1916
Савченик? Эстер Абрам 1917
Сандлер Илия Абрам 1906
Сандлер Хаим Абрам 1907
Сандлер Тевье Абрам 1909
Сандлер Вольф Гутманович 1913
Сандлер Герц Гутманович 1917
Сарабьянов Владимир Николай 1904
Саркисов Маргарита Гаврил 1914
Сафаров Фаддей Карапет 1914
Сафонцев Елизавета Иван 1917
Сахарин Николай Павел 1909
Сахарин Евгений Павел 1917
Селаври Валентин Константин 1916
Семенов Владимир Владимир 1914
Сенягие Сергей Владимир 1917
Сербин Борис Яков 1917
Сергеев Николай Петр 1904
Сергеев Даниил Христофор 1911
Сергеев Иван Федотов 1913
Сергеев Иосиф Мага 1917
Серебряков Георгий Ал-др 1915
Серебряков Константин Федор 1916
Серебрякова Наталья Мих 1916
Сережников Василий Константин 1903
Сережников Николай Федор 1910
Серин Анатолий Алекс 1910
Серин-Недонос Николай Алекс 1913
Серин-Недонос Николай Дмитр 1916
Серяков Наталья Мих 1917
Сивко Михаил Трофим 1915
Сивориновский Мордко 1916
Сивориновский Шлиом 1916
Сидоров Николай Емельян 1917
Симонов Борис Ал-др 1904
Сиротин Федор Борис 1906
Сиротин Анатолий Ал-др 1909
Ситников Алексей Иван 1906
Скворцов Андрей Петр 1907
Скворцов Владимир Мих 1907
Скворцов Николай Алекс 1909
Скворцов Ал-др Мих 1909
Скворцов Владимир Петр 1914
Склабинский Юрий Вячеслав 1909
Склярский Мордохай Аврумович 1911
Склярский Владимир Аврумович 1917
Славновский Виктор Иван 1912
Сластушенский Леонид Евген 1913
Слувко Людвиг Мартин 1910
Слюсарев Владимир Федор 1916
Смирнов Василий Василий 1904
Смирнов Николай Василий 1910
Смирнов Виктор Мих 1911
Смирнов Евгений Василий 1915
Смирнов Павел Яков 1916
Смольянинов Иосиф Ал-др 1913
Смыслов Кирил Иосиф 1904
Смыслов Иосиф Иосиф 1908
Смышляев Борис Яков 1911
Снежницкий Леонид Дмитр 1912
Соколов Георгий Геор 1913
Соколов Сергей Павел 1914
Соколов Валериан Харламп 1914
Соколов Ал-др девуш 1917
Соловкин Сергей Ал-др 1903
Соловкин Ал-др Ал-др 1905
Соловьев Михаил Василий 1905
Солосин Иван Иван 1905
Софьев Виталий Павел 1907
Сперанский Борис Ал-др 1906
Спрыгин Михаил Иван 1905
Срода Ромуальд Бронис 1917
Старошкловский Ицхок 1914
Старошкловский Юдель Мовш 1917
Степанов Борис Алекс 1909
Степанов Иродион Григор 1912
Степанов Неонила Григор 1916
Степаньянц Геверг Ованес 1909
Стефановский Николай Дмитр 1916
Столяров Ольга Василий 1915
Сторожев Петр Мих 1914
Стукалов Василий Евфим 1913
Суджаев Андрей Иван 1911
Сундукянц Григорий Степан 1910
Супронович Владислав Станислав 1908
Тавризов Ованес Саркис 1912
Талантов Алексей Виссарион 1903
Таначев Осман Арслан 1904
Таначев Ували Шараф 1908
Тарасов Василий Андр 1909
Тарасов Андрей Андр 1915
Тарасов Елизавета Андр 1916
Таргулов Гавриил Герасим 1903
Таргулов Вагериос Аракел 1915
Таргулянц Мкртич Карапет 1909
Таргулянц Веска Карапет 1909
Таргулянц Карапет 1916
Таргулянц Карапет Карапет 1916
Таргулянц Пистос Аракел 1917
Темразов Григорий Андр 1917
Терентьев Георгий Василий 1911
Тер-Мельхиседеков Рубэн Ваган 1906
Тетюшинов Сергей Тимоф 1908
Тимашев Мария Владимир 1913
Тиханов Николай Николай 1907
Токарев Кесарий Мих 1914
Толокин Константин Алекс 1907
Толокин Иван Алекс 1911
Топчиев Рафаил Ефремов 1909
Точилин Иван Алекс 1917
Трайнин Павел Аронович 1912
Трайнин Григорий Аарон 1916
Трапезников Сергей Ал-др 1913
Третьяков Елена Федор 1917
Триголос? Григорий Максим 1909
Трофимовский Степан Львов 1917
Тулузаков Леонид Павел 1913
Тушевский Болеслав Карл 1906
Тушовский Карл Карл 1906
Тычин Николай Ал-др 1917
Тютекин Анатолий Иван 1917
Улыбин Борис Аврам 1914
Усейнов Мамед-Асан 1917
Устинов Михаил Алекс 1914
Устинович Иван Василий 1911
Утин Сергей Федор 1914
Фаворский Павел Дмитр 1909
Фаворский Николай Дмитр 1913
Фалькович Файвель Мейрович 1909
Фарманов Григорий Иван 1917
Федоров Иван Герасим 1907
Федоров Василий Герасим 1908
Федоров Михаил Мих 1909
Федоров Николай Герасим 1917
Фетисов Аркадий Ал-др 1904
Фетисов Федор Ал-др 1904
Фетисов Николай Ал-др 1913
Фиш Лев Мейрович 1917
Флекель Элия Хаим 1909
Фон-Виттен Гавриил Андр 1907
Фон-Зейц Зигрид Юлиевн 1917
Фонштейн Анатолий Евген 1910
Фонштейн Валериан Евген 1912
Фон-Эрцен-Глерон Фридрих-Эдуард-К 1907
Франгулов Яков Степан 1908
Франгулов Ованес Степан 1909
Франгулов Вера Ал-др 1911
Франгулов Степан Сергее 1916
Франгулов Екатерина Николай 1917
Фрейберг Беньямин Мейрович 1909
Фрибил Вальдемар Густав 1909
Фридланд Михаил Осип 1906
Фридлянд Лев Осип 1912
Хадылов Санджи 1913
Халафьянц? Николай Григор 1917
Ханжин Виктор Ал-др 1906
Хасанов Нугман 1917
Хаустов Михаил Гаврил 1907
Хачиков Семен Ал-др 1917
Хачикянц Геворг 1912
Хлебников Константин Василий 1906
Хлебников Вячеслав Вячеслав 1914
Хлебников Алексей Алекс 1916
Хлебников Лаврентий Алекс 1916
Хмелевский Петр Дмитр 1911
Хмелярж Владислав 1916
Хоразо Локачер Дора Давид 1916
Храмов Николай Евфим 1912
Хрисиофоров Аркадий Ал-др 1903
Хрисиофоров Ал-др Ал-др 1904
Хрулинский Рафаил Антон 1911
Хундаев Бата 1916
Цапков Степан Иван 1907
Цветаев Николай Иван 1911
Цыбезов Ал-др Семен 1905
Чалабьянц Степанос Иоанес 1916
Чанпалов Петр Федор 1909
Чапковский Мих Антон 1906
Ченцов Павел Степан 1907
Ченцов Николай Степан 1910
Ченцов Павел Петр 1911
Ченцов Павел Мих 1914
Ченцов Ал-др Петр 1915
Ченцов Борис Степан 1917
Чередников Василий Иосиф 1912
Черкасов Василий Иван 1913
Чернов Илья Яков 1904
Чернышев Михаил Мих 1917
Черняк Бер Хаим 1909
Черняк Рахиль Бунин 1909
Черняк Нахама Юдовна 1911
Чиитаев Мухамед Ажиг 1916
Чирков Петр Сергее 1907
Чистяков Сергей Семен 1914
Чультуров Махмуд Измаил 1905
Чурбаков Иван Василий 1917
Чурбаков Николай Николай 1917
Шавердов Алексей Николай 1906
Шавердов Лев Николай 1908
Шавердов Борис Николай 1913
Шадрин Константин Василий 1909
Шапошников Михаил Сергее 1917
Шаргей Евгений девуш 1909
Шарней Мошка Лейб 1909
Шацков? Анастасия Сергее 1917
Шварцер Исай Лершонович 1906
Шварцкопф Ал-др Ал-др 1909
Шевцов Лейба Ушерович 1905
Шевцов Сара Менделев 1912
Шейкин Абрам Иоселев 1912
Шеленжек Андрей Владислав 1908
Шелехов Валентин девуш 1909
Шестаков Борис Дмитр 1917
Шефер Давид Зельманович 1917
Шиндиев Николай Николай 1912
Шинова Зинаида Николай 1917
Шипунов Мария Иосаф 1916
Ширгин Борис Эдуард 1915
Шмах Израиль Самуил 1916
Шмах? Сарра Самуил 1917
Шмидт Георгий Ал-др 1912
Шмидт Иоанн Генрих 1916
Шоболов Сергей Павел 1917
Шомовский Константин Мих 1915
Шпергазе Ал-др Христиан 1917
Шпунт Исаак 1915
Шреттер Герман Рудольф 1909
Штейнер Лейзер 1917
Штурм-де-Штрем Эдуард Иван 1903
Штурм-де-Штрем Витольд Иван 1906
Шуб Сара Янкелевич 1912
Шугом Эсфирь Абрам 1915
Шухер Моисей Борис 1903
Шухер Моисей Борис 1907
Шухер Аарон Шулев 1912
Шухер Исай Борис 1914
Шухер Хая девуш 1917
Щербаков Иван Степан 1911
Щитов Василий Федор 1909
Эдильханов Лев Никит 1909
Эльдаров Ал-др Егор 1903
Эмих Эдуард Иван 1917
Эпштейн Хацкель Шмерк 1913
Эпштейн Израиль Янкелевич 1917
Эриванцев Георгий Никит 1905
Эрман Фейга Хаим 1917
Юзбашев Никита Герасим 1917
Юловский Ольга Ал-др 1911
Юловский Аркадий Алекс 1916
Юренков Николай Василий 1910
Юртайкин Михаил Егор 1907
Юсуталиев Батыргали 1911
Юштин Владимир Алекс 1910
Юштин Валериан Ал-др 1914
Якимов Иван Филип 1910
Яковлев Ал-др Ал-др 1904
Яковлев Николай Ал-др 1909
Ямпольский Мошка 1909
Ясырин Ал-др Василий 1916
Ясырина Нина Федор 1913

---
Никольский, Благонравов, Прянишников, Орлянский, Петров-нач 20 века, Астрахань.
Астраханская, Донская , Воронежская епархии-справочная тема -
http://forum.vgd.ru/232/47397/

anver2001
Долгожитель форума

anver2001

Сообщений: 2259
Регистрация: 26 апр. 2010
Рейтинг: 750 

Астраханская мужская гимназия 1905г.



Преподаватели (предположительно)
Богатырев Сергей Андрианович ( в центре) - директор
Даллингер Александр Петрович (слева от директора) - врач
Новиков Пантелеймон Николаевич (над директором) - законоучитель

Списки выпускников 1905г.
Барышов Ал-др Николай 1905
Бельский Сергей Василий 1905
Борисов Андрей Андр 1905
Бухвостов Николай Иван 1905
Васильев Ал-др Мих 1905
Владимирский Василий Ал-др 1905
Григорьев Ал-др Ал-др 1905
Губин Николай Ал-др 1905
Джанетти Дмитрий Иван 1905
Еллинский Леонид Иван 1905
Жимшидов Арутюн Петр 1905
Забара Иосиф Абрам 1905
Каспиев Борис Федор 1905
Качиони Сергей Спиридон 1905
Корнев Владимир Андр 1905
Кубицкий Иван Василий 1905
Кудрявцев Евгений Петр 1905
Кузнецов Михаил Ал-др 1905
Лебединский Мих Мих 1905
Левинсон Ал-др Аркад 1905
Межаков Константин Иван 1905
Меликов Аким Ал-др 1905
Ордовский-Танаевский Ал-др Николай 1905
Паремузов Амбарцум Николай 1905
Поляков Петр Гаврил 1905
Соловкин Ал-др Ал-др 1905
Соловьев Михаил Василий 1905
Солосин Иван Иван 1905
Спрыгин Михаил Иван 1905
Цыбезов Ал-др Семен 1905
Чультуров Махмуд Измаил 1905
Шевцов Лейба Ушерович 1905
Эриванцев Георгий Никит 1905

---
Никольский, Благонравов, Прянишников, Орлянский, Петров-нач 20 века, Астрахань.
Астраханская, Донская , Воронежская епархии-справочная тема -
http://forum.vgd.ru/232/47397/

anver2001
Долгожитель форума

anver2001

Сообщений: 2259
Регистрация: 26 апр. 2010
Рейтинг: 750 

Здесь http://astrakhan.pp.ru/gallery/index.php/people/gimnazisty
выложены фотографии из альбома АМГ 1905г.

Алексеев Петр Павл АМГ преп
Бальцер Эммануил Иоган АМГ преп
Богатырев Сергей Андриан АМГ
Бутягин Владимир Никанор АМГ преп
Викторов Владимир Павл АМГ преп
Курбатов Сергей Васил АМГ преп
Маслов Сергей Ал-др АМГ преп
Мкртумьянц Геворг Тер свящ, АМГ
Мкртумьянц Геворг Тер АМГ преп
Николаев Ал-др Ал-др АМГ преп
Новиков Пантелеймон Никол свящ, АМГ
Олигер Владимир Август АМГ преп
Остроумов Тихон Никол АМГ преп
Петровский Виктор Васил АМГ преп
Разумов Владимир Никол АМГ преп
Широков Григорий Никит АМГ преп
Буньятьянц Р АМГ гимн
Вайнштейн Ал-др АМГ гимн
Козьмин-Юдин Валентин Григор АМГ гимн
Смольянинов Иосиф Ал-др АМГ гимн
Лукин Иоганесс Иоганес АМГ гимн
Котельников Николай Артемий АМГ гимн
Фаворский Николай Дмитр АМГ гимн
Кочановский Георгий Николай АМГ гимн
Касьянов Федор Константин АМГ гимн
Утин Сергей Федор АМГ гимн
Коноплев Алексей Иван АМГ гимн
Кацнельсон Абрам Беркович АМГ гимн
Трапезников Сергей Ал-др АМГ гимн
Сандлер Вольф Гутманович АМГ гимн
Душаев Улюмджи АМГ гимн

---
Никольский, Благонравов, Прянишников, Орлянский, Петров-нач 20 века, Астрахань.
Астраханская, Донская , Воронежская епархии-справочная тема -
http://forum.vgd.ru/232/47397/

BIA179
Новичок



Сообщений: 2
Регистрация: 1 нояб. 2017
Рейтинг: 1 

здравствуйте! В списках гимназии № 1 видела фамилию Гоздек Станислав Янов, есть ли еще какая информация? Благодарю.
anver2001
Долгожитель форума

anver2001

Сообщений: 2259
Регистрация: 26 апр. 2010
Рейтинг: 750 

BIA179

только это - закончил АМГ-2 в 1912г.


---
Никольский, Благонравов, Прянишников, Орлянский, Петров-нач 20 века, Астрахань.
Астраханская, Донская , Воронежская епархии-справочная тема -
http://forum.vgd.ru/232/47397/

BIA179
Новичок



Сообщений: 2
Регистрация: 1 нояб. 2017
Рейтинг: 1 

спасибо
<<Назад  Вперед>>
Генеалогический форум ВГД »   Учебные заведения »   Гимназии, лицеи »   Мужские гимназии »   Астрахань - Мужские гимназии
RSS

Реклама от YouDo