Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Южный округ »   Население Кубанской области
RSS

Население Кубанской области

по данным вторых экземпляров листов переписи 1897 г.

<<Назад  Вперед>>Модератор: Миус
alesyaencano
Новичок

alesyaencano

Рейтинг: 3 

"Население Кубанской области по данным вторых экземпляров листов переписи 1897г." под ред. Л.В.Македонова, Екатеринодар, 1906'?
Там должны указываться данные о прописке? Меня интересуют фамилии: Неякая Мария Иосифовна и Мoгилат Андрей.
Спасибо.
Помогите пожалуйста!!!
yanychek
Почетный участник

yanychek

г.Краснодар
Рейтинг: 46 

Насколько я знаю, листы с анкетными данными по первой преписи 1897 г. были уничтожены. Есть только статистические данные по отделам Кубанской обл: по кол-ву жителей, по их национальности, вероисповеданию и т.д.
В воскресение буду в библиотеке, могу уточнить, что конкретно в этой книге.

---
Ищу: Кубанская обл. - Яны(и, е)чек, Шимек (х.Мамацев), Ясан (п.Кириловка), Плюта (Плютины), Луценко, Проваторовы (ст.Даховская), Вошевы (ст.Бжедуховская), Рудаковы (п.Михайловский);
www.kubangenealogy.ucoz.ru
alesyaencano
Новичок

alesyaencano

Рейтинг: 3 

Буду Вам очень благодарна!
yanychek
Почетный участник

yanychek

г.Краснодар
Рейтинг: 46 

К сожалению, ни по названию, ни по фамилии автора книгу не нашла. А откуда Вам про нее стало известно?

---
Ищу: Кубанская обл. - Яны(и, е)чек, Шимек (х.Мамацев), Ясан (п.Кириловка), Плюта (Плютины), Луценко, Проваторовы (ст.Даховская), Вошевы (ст.Бжедуховская), Рудаковы (п.Михайловский);
www.kubangenealogy.ucoz.ru
Gala
Долгожитель форума

Ростов-на-Дону
Рейтинг: 879 

Слышала я про эту книгу. Во всех изданиях подобноо рода только статистические данные. Никаких имен там не упоминается.

---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл., Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
<<Назад  Вперед>>Модератор: Миус
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Южный округ »   Население Кубанской области
RSS

Реклама от YouDo
Вскрытие дверей на http://remont.youdo.com/unblock/door/.
Мастера для вашего ремонта: отделка туалета пластиковыми панелями, перейти >>