ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Исповедные ведомости Лубенского повета Полтавской губернии

также, часть Золотоношского, Гадячского, Киевского, Лохвицкого, Козелецкого, Городисского 1789- 1794 гг. ф.127 ЦГИАК (Киев)
список фамилий и помощь по записям

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 22 23 24 25  26 27 28 29 30 Вперед →
Модератор: Lara
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 6020
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10684
Принимаются любые уточнения и корректировки.Также,если у кого-то возникнет потребность в конкретике или вопросы по каким- либо фамилиям, с удовольствием отвечу.Чтобы посмотреть фамилии-кликнуть по надписи"скрытый текст"
Для удобства вынесу список сообщений по селам в прикрепленном сообщении.
ф.127, оп.1015 д.98 с.Александровка Лубенского повета Успенская церковь 1790 г.

ф.127, оп.1015, д.100, с. Воронково, Киевский уезд, Михайловская церковь, 1791-й год.
ф.127, оп.1015 д.101 , г.Киев, Вознесенская церковь, 1792-й год
ф.127, оп.1015, д.104, с.Воронково, Киевского уезда, Рождественская церковь, 1793-й год.
ф.127, оп.1015, д.99 м. Воронково церковь Рождества Пресвятой Богородицы1790-й год
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
Лайк (2)
Veilchen
Участник

Veilchen

Волгоград
Сообщений: 91
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 67

Lara написал:
[q]
ф.127, оп.1015 д.99, с.Хорошки, Петровская церковь, 1790-й год

почерк- бисер, плюс очень плохое качество фото. Все, что разобралось..да и то, по-моему, кое- как


Гандук(?)
[/q]


Если это слайд 688, 20 двор то там Ганжула
---
Ищу сведения: Петренко, Ганжула, Кононенко, Яцкий, Белозор, Луговский - ст. Староминская Краснодарский край, Донсков - х.Фирсовский, х.Форштатский, х.Салтынский, х.Акуловка Хоперский р-он Волгоградская область
msv5706
Новичок

Сообщений: 21
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Добрый день.
Не могли бы Вы помочь. с. Оржицы Лубенского повета Полтавской губернии.
Никита Яковлевич Симоненко уроженец данного села, ориентировочно родился в 1789 г. Его жена - Марья (ориентировочно 1800 г.р.). Дети: Сын: Афанасий (около 1812 г.р.) и дочь Дарья (приблизительно 1817 г.р.).
Подробнее готов по эл.почте.
С уважением
Сергей.
---
сергей
Alinchen2
Начинающий

Мелитополь
Сообщений: 28
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 18
Добрый день! Ищу информацию по селу Волчик Лубенского уезда, а именно фамилию Шапошник. Возможно у Вас есть какая-то информация по этому населенному пункту?
Валерия Ф

Омск
Сообщений: 109
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 81
Добрый день. Перенаправьте, пожалуйста, если не в ту тему. Может кто-то ищет.
ГАЧО. ф. 403, оп. 16, спр. 1
Николаевская церковь, Золотоношского уезда, с. Васютинцы
Бракосочетание 27.01.1831года Житель Лубенского повета села Хорошков Петропавловской церкви Указный Дьячек Максим Никитин сын Компан холост и села Васютинец Николаевской церкви священника дочь Евдокия.

Прикрепленный файл: 0781.jpg
---
Ищу Кролевец из с. Васютинцы Золотоношский уе. и за его пределами!
Дербуш (с.Нарость Суражского у. Черниговской губ.)
Лупинос (...) Кизилов (...)
Переселенцы кон.19 - нач. 20 вв в Омский у (п.Полтавка, п.Еремеевка, п.Платово)
http://forum.vgd.ru/3177/
Валерия Ф

Омск
Сообщений: 109
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 81

Илько написал:
[q]
Валерия, вообще то 24-е число на предыдущей фотографии, здесь с 25-го начинаются метрические записи о бракосочетавшихся

27-е число Житель Лубенского повета села Хорошков Петропавловской церкви Указный Дьячек Максим Никитин сын Компан холост и села ......
[/q]


Спасибо! Исправила.
---
Ищу Кролевец из с. Васютинцы Золотоношский уе. и за его пределами!
Дербуш (с.Нарость Суражского у. Черниговской губ.)
Лупинос (...) Кизилов (...)
Переселенцы кон.19 - нач. 20 вв в Омский у (п.Полтавка, п.Еремеевка, п.Платово)
http://forum.vgd.ru/3177/
Вера Соловьева
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3
Добрый день! Мне известно, что мой прапрадед проживал в городе Лубны или в районе города Лубны. Есть вот какая информация: Исаев Поликарп Михайлович около 1840 г.р. Жена Бурмистрова Софья Михайловна.. Сын - Исаев Виктор , родился в г. Лубны в 1877 г..
Может быть есть какая-то информация по Исаевым? Спасибо.
о-ля-ля

Новокузнецк
Сообщений: 108
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 55
Лара, а нет ли у вас по с. Лазорок фамилии Нестреляев (*Нестреляй). Ищу откуда мои переселились на Дальный Восток. Мой прапрадед Федот Нестреляев. Среди переселенцев в этом же селе попался Андрей Нестреляев из с. Лазорок. Вот ищу способы проверить версию.
---
Ищу любые сведения о людях с фамилиями: Иванюта, Никиташко, Микиташко, Свергун, Кулинич, Кононец, Некрасов, Овчинников, Никулин, Верховод, Приходько, Дергачев, Деркач, Козик, Остапенко, Кисель.
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 6020
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10684
о-ля-ля,добрый день!
На сайте admiral21 есть все эти исповедки, посмотрите!
https://drive.google.com/drive...mhVg1Wjs-E

Возможно информация для Вас и прояснится. Удачи Вам и находок! 101.gif
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
DUBOVSKOY
Новичок

Липецк - Грозный
Сообщений: 17
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 9
Уважаемая, Лара! Нет ли у вас сведений по с. Стукаловка, Лубенского уезда, фамилия Кулеш и по с. Великие Будищи - фамилия Лагута?
---
Интересуют фамилии Дубовской, Печерица, Кулешов, Лагута, Юдин, Зима, Комаревцев, Савин, Адоевский, Подлужный, Недосеков, Локтев, Ильин
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 6020
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10684
DUBOVSKOY
Нет, к сожалению. Но Вы все равно погуляйте по исповедкам, ссылку на которые я давала выше. Я не все вычитывала. Будища были, но насколько они Великие...не помню 101.gif . Погуляйте! 101.gif
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 22 23 24 25  26 27 28 29 30 Вперед →
Модератор: Lara
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник Lara » География » Исповедные ведомости Лубенского повета Полтавской губернии [тема №58552]
Вверх ⇈