Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Умер Дмитрий Коваленко DSmith


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 6020
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10672
Митенька, Митенька... Царствие тебе Небесное....

Прикрепленный файл: скачанные файлы.jpg
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
н н

н н

Сообщений: 1487
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 5392
Светлая память....

Прикрепленный файл: krasnaya-svecha-gorit-na-fone-rozy.jpg
син_к

син_к

Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 2031
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6378
"Унесён - не воскресну! -
За последний предел..."


Прикрепленный файл: images (2).jpg
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
Сероухов Валерий Алексеевич
Скончался в декабре 2017 года. Светлая память!

Сероухов Валерий Алексеевич

Московская область, г. Красногорск
Сообщений: 1061
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1975
Горько как. Еще ода утрата. Еще один добрый человек. Из-за повседневной суеты только увидел эту тему. Соболезную.
Gelena

Gelena

Минск
Сообщений: 14244
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1414
Светлая память Дмитрию.

Сегодня узнала.
Горько.
Он много присылал мне в своё время информационного материала о своем отце. Очень хотел увековечить память отца.
Мы вместе делали памятные странички о капитане 1 ранга Коваленко Вениамине Дмитриевиче в проекте "История КВВМКУ в лицах..." Это было в 2014 г.
И вот теперь это грустное извещение.

Сделаю памятную запись на сайте Каспийского ВВМКУ им. С.М. Кирова - он там часто бывал на форуме.

Соболезнования родным и друзьям.


0_82485_8c75da2d_L.jpg
---
Каспийское высшее военно-морское Краснознаменном училище им. С.М. Кирова (история, персоны);
Зых и зыхчане
Оренбург общество Однодворец

Оренбург общество Однодворец

Оренбург сотрудник об. Однодворец
Сообщений: 2675
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1667
Знакомы не были, но соболезнуем его родным и близким. Царства ему небесного.
---
Тел для связи: 8-922-625-02-02. Вступайте в мою группу "В Контакте": https://vk.com/club163258126
rovenn
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 17
Кошмар! Брат, что ты наделал!.Был на стажировке. Не знал. Как же теперь твой проект "Гордей Харьковщенко"?! Читаю весть о тебе и вспоминаю твои пронзительные эссе о смерти сына Гордея - Якова в Таганроге, о смерти матери. Это мог написать только ты! Царствие Небесное!....Наталья, соболезнования от всех Харьковщенко!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 
Генеалогический форум » Календарь памятных дат » Мемориал » Умер Дмитрий Коваленко DSmith [тема №72412]
Вверх ⇈