ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ушла из жизни ТАТЬЯНА ИВАШУГА - maxanechka


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 7 Вперед →
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 8216
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16214
Боже мой! Такой отзывчивый человек!
Она мне очень помогала в моих поисках по соответствующему региону!

Вечная память! Вечный покой!
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Gul

Gul

Сообщений: 11369
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 32767
---
Жирновы Орл губ Харбин
Туровы Ханчук Харбин Бразилия
Носенко Худолиевка Полт губ Харбин
ДНЕВНИК GUL


Вопросы по поиску харбинцев.
задавайте здесь

Коммерческий поиск не веду
anto

Сообщений: 6085
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4220
Как жаль. cray.gif Только-только в этом году Таня нашла записи о своих предках в ЦГИА СПб. Были планы дальнейших поисков, на которые не хватало пока средств. cray.gif Всё же структура архивов Беларуси несправедлива, ведь многим жителям областей поиск до 1917 года недоступен, ввиду того, что всё свезено в Минск, а до Минска доехать не проще, чем до Москвы.
А какая причина смерти? dntknw.gif
Вообще мне кажется, что когда умирают долгожители форума, надо открывать отдельные темы в разделе "Генеалогический форум ВГД » Мемориал ». Как раньше и делалось. В общую тему "Они уходят" не все заходят.
kras

kras

г.Москва
Сообщений: 2118
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1880
Вечная память! И низкий поклон за помощь на сайте! Самые искренние слова сочувствия родным и близким! Держитесь, мы с вами!
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.
Изюмские, Минины, Некоз (Кубань), Красовские, Соколовские, Бобашинские, Толвинские, Юревич, Истомины, Окулич-Казарины, Бениславские, Буйницкие (Витебская губерния), Ламтихины
Ya-nina

Менск
Сообщений: 688
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 873

anto написал:
[q]
А какая причина смерти?
[/q]

Инсульт.


Прикрепленный файл: горит свеча.gif
---
Поисковые фамилии: Квасовец, Зенькович, Вевель, Шукайло, Скорупа, Круковский, Немира, Гось, Федорович, Карлович
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23347
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18794
Как жаль! Добрый и отзывчивый человек.

Вечная память Татьяне, форумчанке maxanechka.

Уйти так рано!

Прикрепленный файл: Свеча памяти.jpg
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
NadejdaOrel

NadejdaOrel

г.Орел
Сообщений: 6188
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 22206
maxanechka!
Боже мой, всего 55...
Одна из немногих, кто бескорыстно помогал мне по Беларуси. Как жаль терять друзей.
Светлая ей память!
---
Ищу Андреенковых с Монастырщины Смоленской области, Гореловых из Москвы, Орла, Нижников с Брестской области, Соколиных с брянскими корнями
ДНЕВНИК
авраменко

авраменко

янао
Сообщений: 572
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 4003
camy

camy

Московская область
Сообщений: 2861
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3604
Светлая память.... Благодарна ей безмерно...царствие небесное....
---
...Быть русским-не медаль,а внутренняя даль,где голос предков слышен....
Поиск предков и потомков, помощь в поиске информации, генеалогия и краеведение.
tatarinivpobeda

tatarinivpobeda

Москва
Сообщений: 671
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 452
Ну почему так несправедливо ????
Вечная память!!!!!!
---
Ищу сведения о Татаринове Иване Михайловиче 1916 г.р., уроженце с.Кузовка, Тульской области.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 7 Вперед →
Генеалогический форум » Календарь памятных дат » Мемориал » ушла из жизни ТАТЬЯНА ИВАШУГА - maxanechka [тема №71755]
Вверх ⇈