ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ушла из жизни ТАТЬЯНА ИВАШУГА - maxanechka


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 * 7 Вперед →
Tasha56
Почетный учаcтник

Tasha56

Россия
Сообщений: 12292
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 32761
maxanechka
Мы не часто встречались в темах, но отзывчивость Татьяны и активное желание помочь тебе быстрее найти ответы, запомнились.
Скорблю вместе с родными, близкими, друзьями, коллегами. Очень ранний уход...
Светлая и добрая память.


[
Изображение на стороннем сайте: rozajpg_2440262_19384357.jpg ]
---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Славянка*

Славянка*

Саратовская область
Сообщений: 914
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4214
maxanechka
Ник Татьяны мне тоже запомнился, хотя на форуме не пересекались, но её активное участие в поисках форумчан было очень заметно, старалась помочь всем, чем могла.
Соболезную родными и близкими.
Светлая память.
---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.Орловы,Февралёвы,Емельяновы,Максимовы,Долговы,Пановы,Минеевы,Парамоновы (Сарат.губ.Македоновка, Б.Фёдоровка,Слепцовка,Каменка,Голицино,Гремячка)
Великоцкий

Великоцкий

Краснодарский край
Сообщений: 2327
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5582
Всегда с вниманием относился к её отзывам и рекомендациям.

Светлая память.
Искренние соболезнования родным и близким.
---
Ищу сведения:
Савенко, Толстопятов - с.Круглое Ростовский уезд ОВД.
Потапенко - х.Яновский Донецкий округ ОВД.
Великоцкие - сл.Никольская Старобельского уезда Харьковской губернии.
shved

shved

Ярославль
Сообщений: 1296
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 20975
Соболезную и скорблю вместе с Вами.
Светлая память.
---
Мой дневник
Сланчевские, Шведовы, Сергеевы, Комар, Домановские (Беларусь), Липовцевы (Барнаул), Илларионовы (хут. Соловьевский, Хопер. ок..) Головины, Кузовлевы, Мокроусовы, Сячены, Носыревы (Тюковка,Воронежской)
Busina

Busina

Саратов
Сообщений: 633
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 515
Светлая память....
---
Ищу сведения о Бусыгиных из с.Широкое; Пащенко, Шпаковых, Ялынычевых, Борисовских , Кубраковых из Баланды, Кирносовых из М.Екатериновки, Баланды Саратовской области."
" В каждом роду должен быть свой " летописец".
Ludvika

Ludvika

Россия.
Сообщений: 2755
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2369

Очень жаль!

Мои соболезнования родным и близким.

Светлая память Татьяне, форумчанке maxanechka.

---
Борецкий, Весельский, Голембиовский, Грицкевич, Езерский, Ендржеевский, Кохановский, Кузьминский, Менде, Рыдзевский, Свидзинский, Стаховский, Талерский, Трохимович - Киевская, Волынская губ.; Богомолец, Даровский, Мисинский, Шантырь, Шепелевич, Потриковский, Свирщевский - Беларусь, Прикот-Смоленска
Оренбург общество Однодворец

Оренбург общество Однодворец

Оренбург сотрудник об. Однодворец
Сообщений: 2669
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1670
Соболезнования от меня и от Константина Пчелинцева. Очень жаль. Такая молодая. Царство ей небесное.
---
Тел для связи: 8-922-625-02-02. Вступайте в мою группу "В Контакте": https://vk.com/club163258126
nkosenkov
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5
Приношу свои соболезнования родным и знакомым Татьяны Борисовны!
Совсем недавно я получил с FTDNA результаты анализа аутосомного ДНК, в которых у меня обнаружилось совпадение с Татьяной Борисовной, позволяющее, как мне кажется, идентифицировать родственную линию по которой у нас был общий предок. Мы с ней не были знакомы, я нашел ее по поиску на ВГД, и, конечно, очень опечалился узнав о случившемся.
Есть ли на форуме кто-то, у кого есть информация по собственной родословной Татьяны Борисовны или кто-то, для кого эти сведения могут представлять интерес? Возможно ее родственники или сотрудники?
Жалоба (1)
Елена Александровна

Елена Александровна

Сообщений: 1671
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1132
О своей родословной Татьяна писала сама https://forum.vgd.ru/?t=50969
---
U5a1d2a.ф-ии: Короткевич, Михаленко,Миненко, Кошлачев, Холодок, Белянский (Кубань,Украина); Правиков (Москва и Рязань); Дробышевский (Шепотовичи, Чечерск); Картун, Анцук, Енжиевский, Ендржиевский,Сукач,Мелешкевич,Ломако,Бойкачев,Курчицкий,Щура,Галякевич.
kiessling

kiessling

Віцебск
Сообщений: 215
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 383
nkosenkov
Обратитесь к форумчанке Ya-nina https://forum.vgd.ru/index.php...;u=122427, она должна знать.
---
Витебский: д. Башки, Добрино: Журов. Сенненский: д. Можулево: Тялош, Политыко. Дриссенский: д. Булавки, Дёрновичи: Крошко, Булавский. Вилейский: д. Новики, Комсино, Журихи, Черемшицы: Стреж, Сакович, Мина; Свенцянский: д. Колодино, Лыжичи: Жила, Жук; Томский: с. Алексеевское (Мошково): Карпенко
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 * 7 Вперед →
Генеалогический форум » Календарь памятных дат » Мемориал » ушла из жизни ТАТЬЯНА ИВАШУГА - maxanechka [тема №71755]
Вверх ⇈