Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Мемориал »   Памяти Людмилы Бирюковой
RSS

Памяти Людмилы Бирюковой

прощальные слова

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [ >>>>>> ]
PElena
Долгожитель форума

PElena

Луганск
Рейтинг: 4522 

Светлая память!

---
Пономаренко, Пасичные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Все мои и личные данные моих предков размещены исключительно для генеалогических изысканий
Angy
Долгожитель форума

Angy

Нижний Новгород
Рейтинг: 168 

Светлая память))) Как не хватает её мудрости....

---
С уважением.

Ищу Пашковых (Рязанская губ.), Буториных (Малмыжский у., Вятской губ.), Бессмертных (С.Петербург), Степашиных (Сергачский у., Нижегородской губ.), Слюниных (Княгининский у., Нижегородской губ.), Козловых (Мосальский у., Калужской губ.),
Скворцова
Долгожитель форума

Скворцова

Угреша, Московская область
Рейтинг: 248 

Упокой, Господи, душу рабы Твоей Людмилы и даруй ей Царствие Небесное...

Я получила "прописку" на форуме в последние дни жизни Людмилы. Поначалу жадно читала, спрашивала. Везде чувствовалась её душа. Как она всё успевала: и помочь, и помирить, и рассудить, и пошутить... Как она помогла и мне, уже будучи по ту сторону... Уже вскоре форум стал заметно другим.
Её не хватает..
Но душа Людмилы рядом, пока мы помним её.
Для меня форум сыграл огромную роль в моей жизни, Господь через него послал мне чудесных людей, сделавших для меня бесценное... И я рада, что успела застать эту атмосферу, ею созданную.

Послезавтра Родительская суббота.

---
Ищем Тамару Юрьевну Передрий (род. около 1961, Житомир, ФРГ (муж Рудигер...?) Скворцовы, Полищевы, Викторовы, Виноградовы(дух.сосл, Тамб.губ), Григорьевы - дворяне Моршанск, Абрамовы (Владим.губ. Горох.у.), Иевлевы(Ефрем.у, Тул.губ.), Рышковы-Рыжковы, Малевы (М
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Рейтинг: 6200 

16 марта 2009 - этот день разорвал привычность бытия на сайте - не стало Людмилы

Прошло уже 3 года с момента ее ухода - а все равно больно....

Светлая память о ней навсегда останется в наших сердцах.

РоманС
Долгожитель форума
Станичный голова

РоманС

Белгород - Киев
Рейтинг: 15211 

Господи, неужели три года как её нет!

Но знаете, иногда захожу в тему, созданную ею, иногда читаю её мудрые, добрые советы и комментарии, и кажется что она с нами - её мысли, её тепло, её дружелюбие и желание помочь. И ставлю ей плюсик, такой вот знак - что мы её помним, ценим и она продолжает быть здесь, с нами!

---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4516 

Да, уже три года.
И всегда она с нами.
Люда, мы помним тебя и пока будут силы , будем продолжать то, что ты сумела заложить в нас.
Многие из долгожителей форума - твои дети, ты дала нам дорогу в мир , называемый ГЕНЕАЛОГИЯ.
Роман, это хорошая идея, поставить плюс ей. Я присоединилась к тебе

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
PElena
Долгожитель форума

PElena

Луганск
Рейтинг: 4522 

Вечная память!

Благодарность огромная всем долгожителям за то, что сайт, детище Людмилы, жив и будет жить!
А это значит, что Людмила с нами!

---
Пономаренко, Пасичные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Все мои и личные данные моих предков размещены исключительно для генеалогических изысканий
Tasha56
Долгожитель форума

Tasha56

Россия. Москва
Рейтинг: 16759 

Помним!
Светлая память на долгие годы!

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
вологжанка
Долгожитель форума

вологжанка

Вологодская область
Рейтинг: 6919 

Вечная память.

---
Все личные данные, мои и моих предков, размещены на сайте добровольно.

liliana
Долгожитель форума

liliana

Ставрополье
Рейтинг: 4563 

Казалось, она всегда будет рядом, всегда отвечающей даже на самые наивные вопросы, без малейшей тени неудовольствия, высокомерия и снисходительности, всегда перед глазами будут ее остроумные и такие доброжелательные посты....

Помним, любим

---
Мой ДНЕВНИК. Левкович, Костевич, Гордей, Семашко -Гродненская, Юревич, Ходосевич - Минская губернии, Дашук - Гомельщина;Жуковский - Сувалкская губ.; Косякины казаки всюду; Ширяевы - центр. Россия, Ставропо
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Мемориал »   Памяти Людмилы Бирюковой
RSS

Реклама от YouDo
Альтернатива агентству: двусторонняя печать визиток Ярославль, лучшие цены.
Стоимость набора одной страницы текста здесь - http://freelance.youdo.com/content/typesetting/price/ct/stranitsa/