Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Мемориал »   Памяти Людмилы Бирюковой
RSS

Памяти Людмилы Бирюковой

прощальные слова

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 [ >>>>>> ]
вологжанка
Долгожитель форума

вологжанка

Вологодская область
Рейтинг: 6962 

Светлая память!

Прикрепленный файл свеча.jpg
---
Все личные данные, мои и моих предков, размещены на сайте добровольно.

Kucherenko V V
Новичок

Kucherenko V V

Mariupol
Рейтинг: 33 

Вечная память!
schuttenhoff
Долгожитель форума

schuttenhoff

САМАРА
Рейтинг: 2465 

... Они уходят навсегда, навеки,
И будет мир без них бедней, поверьте...

---
Титов, Воробьев, Рогов, Колмогоров - Николаевский уз. Самарская губ., Шутенко(в), Коршиков - Курская губ., Герасимов, Вергачев - Ивановская губ., Меркулов, Рогов, Воробьев (Косолапов) - Тульская губ. Одоевский уз.
katherin
Долгожитель форума

katherin

Красноярск
Рейтинг: 58 

Достойный, замечательны человек! На таких мир держится.

---
Ищу Соколянских, Онищенко, Солодовниковых, Натха, Капто(Полтавская, Екатеринославская губ.Новомосковский у.), Скороходовых, Киселевых (ННовгород, Краснооктябрьский р-он, с.Салганы, Б.Можарки), Арлаковых, Кузьминых(Енисейская, Орловская г.), Ло(а)хмаковых(Могилевская г.
OlegVS
Долгожитель форума

Рейтинг: 3923 

Я пришёл на форум позднее, но всегда с искренним интересом читал её посты на форуме из "стародавних" тем, опубликованные ею интервью с видными генеалогами и тд.

Сердечное ей спасибо за её детище, наш форум! Скольким людям он помог отыскать свои корни, узнать историю своих предков!

Вечная память!

Олег.

---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Карина Камолова
Долгожитель форума

Рейтинг: 95 

Вечная память,Людмила.Спасибо,что была...

---
Все сведения личного характера обо мне и моих родственниках размещены добровольно для поиска предков.
Юрвен
Долгожитель форума

Юрвен

г. Санкт-Петербург
Рейтинг: 2236 

Вечная и добрая память ей за такое благородное дело, которое привлекает все больше новых исследователей по возрождению памяти предков и родовых традиций и вдохновляет на интересные исторические поиски, а в целом укрепляет устои Российского государства!

---
Наши дети должны знать об истории своей фамилии, о своем роде как можно больше, чтобы с честью ее носили, гордились, защищали и прославляли свой род
ДНЕВНИК
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4577 

11 лет назад на ее Дне рождения

Фото Солдатовой Екатерины

Helena поет белорусскую песню в подарок

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
NINETTA
Долгожитель форума

NINETTA

Москва
Рейтинг: 1311 

Elena N написал:
[q]
Думаю, что для многих она была как первый школьный учитель.
[/q]

Для меня она точно была как первый учитель. Начинала с нуля, и так постепенно, шаг за шагом, без конца советуясь и спрашивая,
Древо удалось построить.
Спасибо всем "новичкам", разделившим с нами ту реальную потерю.
Дух нашего Форума сохранен и поддерживается прежним теплом.

---
Дорогу осилит идущий
tatiana pr
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 135 

Здравствуйте!

Удивительный человек Людмила Вадимовна! И удивительно помогла мне через много лет. Искала и продолжаю искать Муромских Зуевых. Заглянула в Персональный список Зуевых. Очень многих нашла и многое подтвердилось." Просто мимо шла". Не просто. И не мимо.

Не общалась с Людмилой Вадимовной, не была знакома.

Спасибо.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Мемориал »   Памяти Людмилы Бирюковой
RSS

Реклама от YouDo