Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Перовы

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Semirek - fort Vernyi
Новичок

VRN
Сообщений: 9
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте, мой прадед Перов Дмитрий Александрович, казак Сибирского казачьего войска, проживал ст. Большеатмасская, Черлакского уезда, Омской губ., дед Перов Александр Дмитриевич, казак, родился в ст. Большеатмасская Черлакского уезда, женился на казачке Лихановой Марии Ивановне, переехали в г. Алма-Ата. ищу родственников и сведения о предках прадеда. Буду признателен за любую помощь.
На фото мой прадед справа в рубахе "ермаковке " с газырями.

Прикрепленный файл: прадед.jpg
---
Ищу сведения о Перов(ст.Большеатмасская), Лиханов (ст. Железинская), Гунбин (Кировская обл.)
Solovey05
Новичок

Московская область Сергиев Посад
Сообщений: 2
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0

JIexa написал:
[q]
Моя бабушка Перова Домна Васильевна 1917г.рождения.Проживала в Калужской области Медынского района в деревне ШИРЯЕВО.
[/q]



Приветствую , мой дед Соловьёв М.Ф из этой деревни родом . Но большего пока Незнаю.
---
Ищу сведения о Соловьёвых Калужской Смоленской области
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈