Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Перетятко Петр Иванович

Украина , Россия

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Pekareva1976
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Прошу помогите найти дедушку Перетятко Петра Ивановича и возможных родственников по его линии. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год рождения-1921 Место рождения-Одесская область, Балтский район, с Гольма / смерти---



2. Последнее известное место проживания-Украина, г. Одесса, ул. Московская 137-1



3. Год и место бракосочетания-Отдел ЗАГС Центрального р-на г. Барнаул, Алтайский край в 1946 году



4. Сословие-рабочий



5. В 1946 году был в браке с Карпищенко Евдокией Петровной 1925 г.р. У них появился сын Перетятко Валерий Петрович 1947г.р. Развод был в 1952 году.
У деда Петра Ивановича родители : Перетятко Иван Петрович и Терпецкая Мария Михайловна проживали в Одесской области. С 1935-!939 работал токарем на заводе в г. Одесса. В 1939 эвакуирован в г. Рубцовск Алтайского края работал в последствии на заводе Алтайсельмаш. В 1947 году закончил Партийную школу г. Барнаула и уехал на Украину. Последнее известное место проживания г. Одесса ул. Московская 137 кв-1 в 1952году
---
Ищу сведения о Перетятко Петр Иванович и его родственников.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈