Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Паниоти, Панайотти, Панаиоти, Пониотов

Все кто как либо причастен к этим фамилиям,откликнитесь

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Pokahontas
Новичок

Владивосток
Сообщений: 5
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2
101.gif 101.gif 101.gif смотри почту 101.gif
afedotov
Новичок

afedotov

г.Югорск Тюменской
Сообщений: 12
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1
Господа ближе к теме,пожалуйста.
Сергей,как звали твоего  отца .деда ,где они проживали,их двоюродные братья,всё же интересно.
Gorynka
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Привет-)
Меня зовут Екатерина и моя фамилия тоже Панаиоти. У нас достаточно большая семья-)
Моего деда звали Панаиоти Николай Иванович, 1895 г.р. из Баку. А жил в Архангельской области после высылки.
---
Панаиоти Екатерина
afedotov
Новичок

afedotov

г.Югорск Тюменской
Сообщений: 12
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1
dntknw.gif
Может кто знает о Федотовых Саратовской,Пензенской областей,откликнетесь пожалуйста,есть дерево на моей странице http://afedotov1.narod.ru/
afedotov
Новичок

afedotov

г.Югорск Тюменской
Сообщений: 12
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1
Уважаемая (GORYNKA) Екатерина у наших Степановичей говорят был двоюродный брат Николай,но я про него ничего не знаю,посмотрите на моей страницё есть дерево Панаиотти,ссылка выше. dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif
Guest
забавная вещь,вот решил ещё посмотреть про то,что пишут о моём роде! - всё,что пишет админ людмила - писал я, её слова - перефразированные мои!!! налицо плагиат и лжеПаниоти!!!
tavi-tum
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Моя Фамилия тоже Панаиоти, из керчи, а потом их Феодосии. Предки в 18 веке приехали в Керчь из Гриеции(о.Самос)
У мужа Был дядя Анатолий Христофорович Панаиоти, жил у Казани, и был одним из организаторов ( основателей) водного поло в Казани. Не знаю жив ли он -возраст у него солидный.
---
ищу предков мужа Панаиоти( они приехали в Куерчь с острова Самос ( греция) потом переехали в Феодосию.
Olesya_ZV

Olesya_ZV

Познань, Польша
Сообщений: 118
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 107
В метрической книге Херсонской консистории за 1870 год есть запись о браке турецкоподданного Панайоти Василия Ивановича и австрийскоподданной Евдокии Демиановны (?) Павловой (ГАОО фонд 37 опись 2 дело 9 лист 327 об.)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум » Фамильные темы » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » П » Па - Пе » Паниоти, Панайотти, Панаиоти, Пониотов [тема №781]
Вверх ⇈