Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Павлухины

Лунинский р-н с. Большое Левино.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
vikagay
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти 1998



2. Известные вам места проживания



3. Год и место бракосочетания



4. Сословие



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
nina2010
Начинающий

nina2010

Нижний Новгород
Сообщений: 43
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9
Моя прабабушка в девичестве была Павлухина Фекла Андреевна Недавно нашла ее брата Павлухин Иван Андреевич.. Двоюрдный ее брат -Павлухин Николай Степанович.
---
Нина григорьевна
annaxunamun
Новичок

Пенза
Сообщений: 5
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 3
Добрый вечер! Мой прапрадед Павлухин Иван Яковлевич из с. Большое Левино Пензенской области, его дочь Павлухина Татьяна Ивановна 1894 г.р. вышла замуж за Кошкина Алексея Кузьмича в 1913 году в г.Пензе, там и поселились. Знаю что у Ивана Яковлевича была еще как минимум 1 дочь. Уехала в Эстонию.
breze86
Новичок

Белово
Сообщений: 2
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте.
Павлухин Александр Иванович 30.09.1924г.р. -05.08.2015 Участник Великой Отечественной войны Казахстан
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈