ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Парахины

Поиск предков

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
parakhin
Новичок

parakhin

Калининград
Сообщений: 4
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте!
Помогите найти сведения о Парахиных. Мой дед Яков Петрович Парахин с деревенским прозвищем АБАНИН, проживал в с.Парахино Ливенского р-на Орловской обл., со своей женой, моей бабушкой Акулиной Тимофеевной, девичья фамилия неизвестна, семья имела 5 детей (живых) : Екатерина, Василий, Иван, Александр, Дмитрий (около 1929-1932 г.р) , мой отец. Точной даты он не знает.
Если кто занимался Парахиными и есть или встречалось, что-либо, буду благодарен.
KseniyaBer
Начинающий

Сообщений: 30
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 6
Здравствуйте, ищу предков по прабабушке. Ее звали Анастасия Савелиевна Парахина 1905гр, так же Параскева (Прасковья) Парахина 1897г, Татьяна Парахина.
Родители Савелий Парахин и Катерина (Анна?) Жившие, по моим данным в с. Темнолесское или Чернолесская. Ставропольского края. Позже задокументирована запись о рождении Черевко(Парахиной) Анастасии Савельевны в х.Верхний Егорлык Лабинск ого района. Но такого населенного пункта я найти не могу. Позже Анастасия и Параскева переехали в х.Романовский ныне г. КРОПОТКИН.

Прикрепленный файл: IMG-20210411-WA0014.jpg
К данной теме присоединена тема "Парахины" (12 апреля 2021 21:15)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈