Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Па - Пе »   Пантелеевы
RSS

Пантелеевы

Поиск корней предков семьи Пантелеевых из п. Полотняный Завод Калужской губернии

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2
Модератор: Радомир
xkafkax
Новичок

Новокузнецк
Рейтинг: 6 

Хм. Тобольский уезд.
Мой из Тобольской губ. был

Пантелеев Гавриил Никитич (1885,Тобольская губ., Курганский уезд). может где перекликаются данные.
iltimka
Новичок

Тобольск
Рейтинг: 1 

Здравствуйте, форумчане. Мой дед Пантелеев Вадим Степанович 06.04.1918 года рождения был призван Юргинским районным военным комиссариатом Тюм.области 04.09.1939 года, 480 стр.полк с сентября 1939 года по декабрь 1940 года, далее 56 особый стр. батальон с декабря 1940 по январь 1942 года командиром стр. отделением, и 142 отд. стр. бригада с января 1942 по сентябрь 1943 года командиром отд. разведки, а далее не знаю. Я знаю, что он был в плену (был в концлагере не то Майданек, не то в Маутхаузен, затем бежал) Он очень не любил вспоминать войну, всегда плакал, когда иногда рассказывал. Как бы проследить после сентября 1943 года его путь и были ли награды у него (он говорил, что были и были где-то закопаны перед пленом). Помогите пожалуйста куда обратиться.

---
Ищу сведения о Пантелееве Вадиме Степановиче
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2
Модератор: Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Па - Пе »   Пантелеевы
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог
Yama

СПб
Старая фотография, реставрация. История,...

Генеалог