Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Па - Пе »   Петренко
RSS

Петренко

Ищу родственников по линии отца Петренко Федора Максимовича

<<Назад  Вперед>>Модератор: Радомир
Александр02
Новичок

Рейтинг: 1 

Петренко.... Вся моя родня, начиная от дедушки (а может и раньше), Петренко Максим (отчество не знаю, со слов отца вроде бы Семенович) год рождения примерно 1870, родились и какое-то время проживали в селе Александровка, Чернянский район, Курской губернии?, я был всего один раз где-то в 1974 году в гостях у дяди Якова Максимовича 1896г.р., его жена Зинаида Васильевна 1900г.р., дочь Надежда
1923г.р и сын Петр 1926 г.р которые позже поселились в селе Соковое Старооскольского района Белгородской области. Их подворье находилось недалеко от церкви ( да есть ли она сейчас??)
Другие мои родственники из этой же семьи, дяди и тети : из упоминаний отца, Савелий(Савка)
Максимович, Андрей М., Максим М. ,Иван М., Григорий М., и вот те которых я знаю:
выше упомянутый д. Яков М., Тетя Мария М.( в замужестве Твердохлебова), Тетя Александра М..
( в замужестве Скорова)., дядя Гавриил М.(Гаврюха) , ну и самый меньший в семье мой отец Петренко Федор Максимович 1912 г.р. К сожалению я очень поздно начал искать свою родословную(мне уже 75-й) и все перечисленные уже ушли в мир иной, но я надеюсь что в той же Александровке или в селе Соковом живут их дети или внуки и очень прошу их откликнуться. С такой же просьбой обращаюсь и к другим , знакомым, просто знающим и помнящим Петренковых, отзовитесь,
за любую хоть самую маленькую информацию я вам буду очень благодарен, по возможности передайте кому надо мою просьбу пожалуста.
Ко всем с уважением Александр Федорович Петренко г.Первомайский Харьковской обл.

---
С уважением Александр!
<<Назад  Вперед>>Модератор: Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Па - Пе »   Петренко
RSS

Реклама от YouDo
Услуги специалиста: ремонт квартир черновой можно найти здесь.
YouDo: механическая штукатурка стен цена - лучшие цены по ссылке.
Строительство террасы к дому по ссылке http://remont.youdo.com/building/home/outbuilding/terrace/.