Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Па - Пе »   Паляница, Поляница
RSS

Паляница, Поляница

<<Назад  Вперед>>Модератор: Радомир
Ruossa
Новичок

Ruossa

Кингисепп
Рейтинг: 3 

Ищу родственников по линии отца-Па(о)ляница Виктора Яковлевича.Известно ,что проживали в Ейском районе Краснодарского края,дядя отца-Па(о)ляница Михаил Петрович (1898г.р)был председателем колхоза,пропал без вести в ВОв..
Недавно узнала,что мой прадед был из терскик казаков,якобы приехал в ст.Копанская Ейского района с Терека и привез с собой жену-турчанку...
Каким образом можно узнать ,кто мои предки-кубанские или терские казаки??

В семье хранится фото,знаю что молодой человек с палочкой-дядя моего отца...

Прикрепленный файл (казаки.jpeg, 63704 байт<!--, скачан: 63 раза-->)
---
Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди никогда не забудут, как вы заставили их чувствовать себя.
Ivan96kuban
Новичок

Рейтинг: 0 

Здравствуйте, я Иван Александрович Паляница, ищу родственников по фамилии. Мой Дед, Паляница Юрий Иванович, знал ваших дедов, по его рассказам является он им двоюродным или троюродным родственником. В станице копанской род Поляницы с самого обоснования станицы. После ВОВ фамилия через букву А. Есть ещё информация по фамилии. Вот моя действующая почта palyanitsa1996@mail.ru
<<Назад  Вперед>>Модератор: Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Па - Пе »   Паляница, Поляница
RSS

Реклама от YouDo
Грузовые перевозки в Алтуфьево на http://perevozki.youdo.com/country/geo/altufevo/.
Цены на штукатурку потолка на http://remont.youdo.com/facing/ceiling/plastered/price/.
YouDo: табак для кальяна доставка: варианты по ссылке.