ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Пекарские

Поиск предков и родственников

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
SK

Рига
Сообщений: 1674
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
vineja
спасибо, Леночка...
---
Бог в помощь.
Пекарский
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4
Я ПекарскийВ.А. помогите найти родных Пекарские мой pekarzkiu@ukrpost.net
---
Помогите пожалуйста найти родных в Польшею В г .Краков
Пекарский
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4
Я Пекарский Владимир Александрович розыскиваю родных и близких ,потому что у меня нет больше никого. Родственники есть гдето в Польше - род Пекарских очень древний .Может кто нибудь слышал о моих предках.Порадуйте. Мой pekarzkiu@ukrpost.net Нестесняйтесь пишите . Рад буду пообщатся.
---
Помогите пожалуйста найти родных в Польшею В г .Краков
georgev
web surfasaur

georgev

new york
Сообщений: 414
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 101
В Одессе жили потомки польского дворянина Константина Пекарского, но я знаю остался ли там кто-нибудь. Если интересно, напишите мне email.

Best regards,
george
ирина_87
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
я пекарская ирина ю. хочу найти родственников. Владимир, может вы мой родственник? yahoo.gif
---
пекарская
hurt
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Моя бабушка тоже Пекарская))))) может и я Ваш родственик??? biggrin1.gif
ashberry
Новичок

Минск
Сообщений: 2
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Мы минчане. Моя мама Пекарская Анна Владимировна. Дед - Пекарский Владимир - погиб в финскую.....Где и когда - не знаем.
дима п
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
прадет ушол на втор.мировую с полтавской обл.
BlackDolphin

BlackDolphin

Киев
Сообщений: 2058
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1252
Тема Пекарские уже есть на форуме.

А я разыскиваю данные о Стефане (Людвиговиче ??? ) Пекарском.
Дворянин Подольской (???) губернии, сын сосланного ,за участие в восстании (1862 ????), Пекарского.

Возможно это - Пекарский Людвиг, род. ок.- нет свед. В Якутской ссылке в 1867 году зарегистрирован Пекарский Людвиг, сосланный после восстания 1863-1964 гг в Польше. Умер в 1923 году в Якутске. Про него известно, что добровольно остался жить в Якутке. В Амгинском улусе отбывали срок около  200 политических ссыльных. Из всех политссыльных в народе наиболее известны имена Владимира Галактионовича Короленко, отбывавшего 3 года ссылку в Слободе, Ивана Майнова , Марка Натансона. Людвиг Пекарский и Николай  Васильев остались  после срока ссылки в Амге и породнились с амгинскими крстьянами.

Дочь Стефана Пекарского родилась в 1902 году в Каменце-Подольском.
BlackDolphin

BlackDolphin

Киев
Сообщений: 2058
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1252
дима п

Пекарский призванный из Полтавской области

1. Фамилия Пекарский
Имя Александр
Отчество Антонович
Дата рождения __.__.1925
Место рождения Украинская ССР, Житомирская обл., Олевский р-н, с. Балярка
Дата и место призыва Кишеньковский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Кишеньковский р-н
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.05.1942
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈