Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Пехота

Мои родственники из Белоруссии

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
MironovO
Новичок

село Ступишино Тяжинской волости Мариинс
Сообщений: 10
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Очень хочется узнать из какой области, в Сибирь, пришли мои родственники по фамилии Пехота, в частности Никита Ефимович 1895 г.р. Есть две области в рассказах моего отца: Могилёвская и Гомельская......
---
Ищу всех Мироновых и Буда!
stela_k
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте!Моя фамилия Пехота.Я живу в Сибири,г.Кемерово. Это фамилия моего отца.В нашем городе живут еще Пехота и все выходцы из Гомельской области.Мой папа из д.Чемерисы Брагинского района Гомельской области.Там все село пехота.Может быть мы где-то родня???
---
Будем жить!!!
PehotaHanna
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0

MironovO написал:
[q]
Очень хочется узнать из какой области, в Сибирь, пришли мои родственники по фамилии Пехота, в частности Никита Ефимович 1895 г.р. Есть две области в рассказах моего отца: Могилёвская и Гомельская......
[/q]


Добрый день. Мой прадед Ефим(Яким) Пехота с семьёй в Ишимский район Тюменской области ( ранее Омской) д.Михайловка ( Касатоновка) прибыл из Пинской губернии Беларусь. Знаю, что жили с прабабушкой до свадьбы на разных хуторах, но знали друг друга с детства. Прабабушку звали Ганна.
graffov
Начинающий

Минск
Сообщений: 40
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 22
Добрый день! У меня в роду был Мирон Пехота, жил в деревне Новая Нива Червеньского района в Беларуси, но он уехал в США. Не могу найти нигде по документам ((. Больше ничего о Пехота не знаю ((
---
Ищу сведения о Кисель,Шкор, Юхновец, Ладутько,Михаленок, Марченков, Коноплев, Кравцов, Монкевич, Петрович, Пехота, Миронович
volat

Московская обл.
Сообщений: 448
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 192
Фамилию Пехота встретила в метриках Богоявленской церкви г. Глуска за 1786 и 1787 гг.


Прикрепленный файл: пехота.jpg
---
Володкович, Перегуд, Братковские, Садлуха, Ясинские, Вечер, Пантус
(Минская губ.)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈