Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Па - Пе »   Панферов
RSS

Панферов

Пермская обл., Кунгурский район (уезд?)

Вперед>>Модератор: Радомир
Olga_2007
Новичок

Рейтинг: 1 

Здравствуйте! Ищу сведения о моих предках.
Прадед - Панферов Николай, из Рязани, старший сын в многодетной семье, родился в 1930-х гг. Прапрадед - Панферов Степан, из крестьян, из-под Кунгура, с Урала, это еще 19 век(Пермская обл., Кунгурский район (уезд?)).
Подскажите, пожалуйста, где можно поискать сведения?

так же интересует фамилия Полыгалов.
verina
Новичок

verina

Москва
Рейтинг: 40 

Здравствуйте! У меня предки из Рязанской губерниии .Мои родственники Панферовы. Мой прапрадед Панферов Петр, из многодетной семьи . Каким ребенком по счету был в семье, не знаю. Вот год рождения 1885г.??? С Уважением,Ирина
AlexFe
Новичок

Москва
Рейтинг: 3 

Знаю о Панферовых Викторе, Михаиле и Сергее. Виктор - из Ярославля, ок 1916 г.р.
verina
Новичок

verina

Москва
Рейтинг: 40 

Здравствуйте,к сожалению это скорее всего не мои.
  Вперед>>Модератор: Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Па - Пе »   Панферов
RSS

Реклама от YouDo
YouDo: замена фасадов шкафов, лучшие цены здесь.
Рекомендуем: работа дома на компьютере вакансии, смотреть здесь.
Строительство веранды в Екатеринбурге: http://remont.youdo.com/building/home/outbuilding/veranda/geo/ekaterinburg/.