Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ш »   Ша - Ше »   Шапакины
RSS

Шапакины

Ищу родсственников

<<Назад  Вперед>>Модератор: Радомир
edel-weiz
Новичок

Десногорск
Рейтинг: 0 

Ищу родственников Шапакина Авенира Ивановича, приблизительно 1930 г. р.
ольга панькова
Долгожитель форума

ольга панькова

Армавир Краснодарского края
Рейтинг: 495 

Может быть, поподробнее что-то напишите? Например место жительства

---
Ищу сведения о Соколовых, Григорьевых из Заонежья, Усачевых из Каргопольского уезда.
edel-weiz
Новичок

Десногорск
Рейтинг: 0 

Шапакин Авенир Иванович. 1927 года рождения. Родился в с. Плосково Комсомольского р-на Ивановской области. Женился 27 сентября 1952 года на Голубевой Лидии Николаевне 1930 года рождения 8 декабря (с Савино Аньковского района Ивановской области) - это моя бабушка. Ее родственников я тоже ищу. Двоих братьев Голубевых Евгения Николаевича и Владимира Николаевича. В 1953 у Авенира Ивановича и Лидии Николаевны родилась дочь- Шапакина Галина Авенировна (к сожалению. нет в живых). Это моя мама. Хочу кого -нибудь найти.
<<Назад  Вперед>>Модератор: Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ш »   Ша - Ше »   Шапакины
RSS

Реклама от YouDo