Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ш »   Ша - Ше »   Шаульские
RSS

Шаульские

Ищу родственников Шаульских из Запорожской и Донецкой обл.

<<Назад  Вперед>>Модератор: Радомир
Nerven
Начинающий

Рейтинг: 7 

Ищу информацию о родственниках моего прадеда, Шаульского Дмитрия Павловича 1910 г.р. Он родился в с. Темрюк (Старченково) Донецкой обл. О родителях ничего не известно. Жил с женой, Шаульской (Бузало) Александрой Петровной в Розовском районе Запорожской области. О национальности, к сожалению, ничего не известно, доступа к архиву нет. Родственники и однофамильцы, отзовитесь

---
Шаульские (Темрюк (Старченково), Донецкая обл.), Бузало, Щербань, Лисовские (Куйбышевский/Розовский р-н, Запорожская обл.), Меренковы (Курская обл.), Гаджиловы, Пашкульские (Приазовский р-н/Болгария)
ViktoriaT1
Новичок

Гулькевичи
Рейтинг: 0 

Nerven написал:
[q]
Ищу информацию о родственниках моего прадеда, Шаульского Дмитрия Павловича 1910 г.р. Он родился в с. Темрюк (Старченково) Донецкой обл. О родителях ничего не известно. Жил с женой, Шаульской (Бузало) Александрой Петровной в Розовском районе Запорожской области. О национальности, к сожалению, ничего не известно, доступа к архиву нет. Родственники и однофамильцы, отзовитесь
[/q]

Здравствуйте! Среди моих предков есть Анастасия Шаульская. Дети - Максим Горобинский, Алексей Горобинский и Яков Горобинский. Яков мой прапрадед. Жил он в хуторе Успенском станицы Гиагинской. По легендам Шаульские происходили из польской знати, у Анастасии был кувшин, подаренный императрицей. Если кто располагает дополнительной информацией, буду очень рада.
Vitaly
Долгожитель форума
Только учусь....

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Рейтинг: 11425 

Nerven написал:
[q]
Шаульского Дмитрия Павловича 1910 г.р. Он родился в с. Темрюк (Старченково) Донецкой обл. О родителях ничего не известно
[/q]

Вы нашли его?

Nerven написал:
[q]
О национальности, к сожалению, ничего не известно, доступа к архиву нет.
[/q]

Они православные.

---
Загляните:Школа генеалога
Героям- Слава!
<<Назад  Вперед>>Модератор: Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ш »   Ша - Ше »   Шаульские
RSS

Реклама от YouDo