ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Швецов

Ищу родственников

Эта тема на карте:  с. Мысовое Швецовы (1930-1947)

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
igor mikailoff
Новичок

париж
Сообщений: 1
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1
Ищу родственников-Прадед ШВЕЦОВ Николай Дмитриевич Прабабушка БЕРСЕНЕВА Вера Васильевна
Н.Д. ШВЕЦОВ служил в Государственным Банке в г. Рыбинск-Ржев-Астрахань. Дети : Мария-Елизавета-Василий-Борис-Александр-Виктор-Наталия-Надежда-Евгений-Дмитрий-Ольга-   (от 1842 до 1917 г)


Комментарий модератора:
[q]

RODGER
Долгожитель форума


Откуда: Екатеринбург

Сообщение отправлено: 5 июня 2003 23:50

Для Вас пришло личное сообщение.
[/q]

Valeri Ekimov
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1
Я знаю одного своего родственника Владимира Швецова примерно 1930 года рождения. Проживал в г. Таллинне. Могу узнать отчество может быть родственник
Eogan
Маленький Мух

Eogan

Москва
Сообщений: 161
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 30
В Москве есть такая фамилия(Швецовы).
---
Маленький, толстый, немецкий пивник
GL
Новичок

Сообщений: 41
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1
Вот здесь можно найти Швецовых в Донецке.
http://tel.uah.info/index.php
---
Удачи GL
olga v
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 0
моя пробабушка была замужем за Швецовым Григорием Ивановичем (пос.Володарский, Астраханская область). Умер он в 1989 году. Прошел войну, был контужен. Помню, ходил со слуховым аппаратоми громко говорил. Хороший был строитель. Построил школу в Володарском. Потом там училась моя мама. И я немножко. Григорий Иванович был мне не родным прадедом. Но все же. мы родственники?
У него есть родной сын Евгений (г.Астрахань), также внучка Света и правнуки. С ними я держу тесную связь.

С уважением и готовностью помочь,
Ольга Сильченкова,
г.Тольятти, Самарская обл.

kozyreva
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 0
у моего бывшего одноклассника фамилия - Швецов
живет он в Волгодонске Ростовской области
Nelidova Diana
Новичок

Беларусь, Минск
Сообщений: 3
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3
Привет из Минска!

Мой однокласник Швецов Андрей (1972/73 год рождения), его тел. 207-61-96.

С уважением,
Нелидова Диана.

montem

montem

Самара - Москва - Париж
Сообщений: 2740
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 616
Вот, что попалось при просмотре "Летописи войны с Японией"

Удачи!
Лилия

Прикрепленный файл: Швецов.jpg
---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
Igun
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Среди моих предков был Александр Швецов, к сожалению, отчества не знаю, сохранилась его фотография с супругой, с большой вероятностью он из Торжка. Если интересно, свяжитесь со мной demenins@mail.ru
---
___
Недосекины, Мельниковы (Тверская обл. Сандовский р-н), Гребенщик (Польша-Белорусь), Швецовы (Торжок), Мазко (Черниговская обл. Украина)
some1
Начинающий

Сообщений: 29
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 8
Ищу родственников прадеда Швецова Семена.
Жил на Урале, из казаков.
По рассказам, его семья попала под репрессии (аресты). По легенде всех близких родственников арестовали. Прадед сбежал на Донбас, в г. Дружковка. В то время на Донбасе можно было легко спрятаться - у шахтеров документы не спрашивали. Связь с его родственниками на этом этапе была утрачена. Был призван на Великую Отечественную предположительно из Дружковки. Пропал на войне. По легенде отец, дед или прадед (точно неизвестно, скорее всего отец) моего прадеда в одном из казацких походов украл из Турции себе жену. Да, не простую турчанку, а княжну =)
Знаю, что у прадеда было много родни. Наша ветка неизвестна никому из родственников...
У прадеда был единственный сын, мой дед, который уже скончался. Так что получить более подробную информацию не у кого. Сейчас пытаюсь выяснить отчество, место рождения Швецова Семена.

Буду признателен за любую информацию.
---
Ищу Швецовы (Урал), Малышевы (Владимирская обл., Московская обл., Рязанская обл.), Мартыновы (Владимирская обл., Рязанская обл.), Алексеевы, Перовы, Лунгор, Деевы.
Помогу с поиском по базам данных Магаданской обл.
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈