Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ш »   Ша - Ше »   Шестаковские
RSS

Шестаковские

поиск предков

<<Назад  Вперед>>Модератор: Радомир
Topor
Долгожитель форума

Topor

Москва
Рейтинг: 31 

Шостаковский Казимир Валерьянович родился примерно в1890-е годы,жена Елена Порфирьевна ( урожд Киселева) сын Игорь и дочь Галина родились в Московской области может у кого что-нибудь есть?
собираю материал и о их предках и потомках

(Сообщение отредактировал DAVedenin 10 июля 2005 21:12)

---
С уважением...
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4578 

DAVedenin 2 семьи Шостаковских есть в Нижнем Новгороде по справочнику

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Topor
Долгожитель форума

Topor

Москва
Рейтинг: 31 

спасибо, буду смотреть

---
С уважением...
<<Назад  Вперед>>Модератор: Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ш »   Ша - Ше »   Шестаковские
RSS

Реклама от YouDo
Юду: работа на дому онлайн - подробности по ссылке.
Откроем без проблем: строительство домов из осб панелей, описание.