Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Ки - Кл »   Киселев Иван Филиппович и Киселев Петр Иванович
RSS

Киселев Иван Филиппович и Киселев Петр Иванович

Ставропольская губерния Благодарненский уезд (переселенцы из Воронежской губернии)

<<Назад  Вперед>>Модератор: Радомир
nadejda17
Новичок

nadejda17

Ставрополь
Рейтинг: 0 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1. Год и место рождения / смерти Киселев Иван Филиппович прадед 1868 г. или 1880 год рождения, смерти примерно 1960 или 1970 год. Место неизвестно. Киселев Петр Иванович дед 1900 г. рождения примерно, место и дата смерти неизвестно.

2. Известные вам места проживания Проживал в 1923 году до 1950 года в с. Благодарном Ставропольской губернии. До революции его в Благодарном не было.

3. Год и место бракосочетания Неизвестно

4. Сословие крестьянин пекарь

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) Переселенцы из Воронежской губерни в Ставропольскую, конкретно откуда прибыли и куда и в каком году неизвестно. Нашла в краевом архиве Киселевых в с. Сотниковское, в с. Овощи и в с. Алексеевское, кому интересно поделюсь, а вот своих Филиппа или Филипповичей и Ивановичей не нашла. На фото мой папа с 12 лет сирота, воспитывался у дядьки, мать Киселева Анна Арефьевна и младший брат ( имя не знаем) умерли в 1930 х годах от голода и малярии. отец Киселев Петр Иванович пропал. Жили до революции в Благодарненском уезде, конкретно не знаем. Всем добра и мира. Пишите, буду рада.

---
Надежда. Ищу; Киселев Иван Филиппович 1869 г. р., Киселев Петр Иванович 1900 г.р. возможно переселенцы из Воронежской губернии. Жили в с. Благодарном после революции в 1920-1923 гг . Петр пропал в 30 х годах .
<<Назад  Вперед>>Модератор: Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Ки - Кл »   Киселев Иван Филиппович и Киселев Петр Иванович
RSS

Реклама от YouDo