ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Клыков

Красненский район Липецкой области

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
krasnoe
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Ищу информацию о предках и родственниках Клыковых.

Мой дед -- Степан Клыков, рожден предположительно в с. Красное Лебедянского уезда, умер 1931 или 1932 г.
Был женат на Анне Фроловне, проживали в д. Жуково Красненского р-на.
Интересуют родственники братья сестры, родители.
---
Ищу сведения о Клыковых из с. Красное Липецкой обл.
Лайк (1)
Genie Fang
Новичок

Москва
Сообщений: 6
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте!Я тоже ищу Клыковых из села Красное, Липецкой области.
---
Ищу сведения о Клыковых из деревни Жаркий верх, Липецкая область. Также ищу информацию о родственниках по фамилии Вдовец (г. Одесса, г. Харьков)
anna07882
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте. я тоже клыкова.
Ищу родственников по линии моего деда клыкова николая дмитриевича. Он был рожден в 1921 году в селе Красное красненский район Липецкой области. Родня отзовись. 101.gif
Лайк (1)
Asmodeika
Модератор раздела

Asmodeika

Сообщений: 2106
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1129
Клыков Павел Николаевич мещанин Курская губ, Рыльский уезд
1915
Фонд № 297 - Миколаївська церква Донської духовної консисторії, слобода Амвросіївка Амвросіївської волості Міуського, з 1887 р. – Таганрозького округу Області Війська Донського
https://tsdea.archives.gov.ua/...;slide=100
---
Иван Иванович Иванов (учитель, г. Чита) и его дети Евангел Иванович Иванов и Александра Ивановна Иванова г. Нерчинск, г. Сретенск!
Савон -х. Краснодаровский.
Галина и Раиса Абран из г. Златоуст.
Genie Fang
Новичок

Москва
Сообщений: 6
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2

anna07882 написал:
[q]
Здравствуйте. я тоже КЛЫКОВа.
Ищу родственников по линии моего деда КЛЫКОВа николая дмитриевича. Он был рожден в 1921 году в селе Красное красненский район Липецкой области. Родня отзовись.
[/q]


Добрый день. Мои родственники Клыковы тоже из Краснинского района, деревня Жаркий Верх, село Красное.
---
Ищу сведения о Клыковых из деревни Жаркий верх, Липецкая область. Также ищу информацию о родственниках по фамилии Вдовец (г. Одесса, г. Харьков)
Genie Fang
Новичок

Москва
Сообщений: 6
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2

anna07882 написал:
[q]
Здравствуйте. я тоже КЛЫКОВа.
Ищу родственников по линии моего деда КЛЫКОВа николая дмитриевича. Он был рожден в 1921 году в селе Красное красненский район Липецкой области. Родня отзовись.
[/q]


Добрый день. Мои родственники Клыковы тоже из Краснинского района, деревня Жаркий Верх, село Красное.
---
Ищу сведения о Клыковых из деревни Жаркий верх, Липецкая область. Также ищу информацию о родственниках по фамилии Вдовец (г. Одесса, г. Харьков)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈