Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Климович

Поиск родовых корней и родственников - Могилевская губерния Рогачевский уезд околица Ходосовичи

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18  19 20 21 22 23 24 25 26 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
АсяА

АсяА

Сообщений: 571
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 529
ГАХК Ф И85 ОП 44 ДЕЛО 74 ЛИСТ 144ОБ

17 умер, 27.06.1888 погребен канонир Николаевской (на Амуре, ессно) крепостной артиллерийской команды Иосиф Михайлов Климович, 23 лет, утонул
---
Ищу любую инф. о переселенцах Конкиных (Ишимский уезд Тобольской губ., нач. 20 века)
19651956
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Хочу получить более подробную информацию о своих бабушке : Климович Марва Дмитриевна г.р. 1903 и мой прадедушка Климович Дмитрий ... .
Мой дедушка Цурган Федор Архипович г.р. 1898 и мой Прадедушка Цурган Архип

Прикрепленный файл: image.jpg
---
Денисович
Ищу сведения о Климович Марфе Дмитриевне и ее корнях из Бря
ivanich

Беларусь,
Сообщений: 1578
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1496
О крестьянах Климовичах в моем журнале - Крестьяне Климовичи из околицы Тертеж
Nata15

Москва
Сообщений: 235
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 94
Памятная книжка Минской губернии 1860 г.
Канцелярия начальника губернии: Правитель канцелярии, Титулярный Советник Казимир Антонович Климович, Ордена Св. Станислава 3-й степ., Кавалер, имеет бронзовую медаль в память войны 1853 - 1856 г.
---
Раутские (СПб), Мадекины (Смол.обл), Чулицкие (Белоруссия), Соловьевы (Мск), Терентьевы (Мск), Чернышовы (Орл./Тул.обл.), Зубковы (Тул.обл.), Мелиходенко (СПб), Болотовы (СПб)
ivanich

Беларусь,
Сообщений: 1578
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1496
Из Донесения Епископа Волынского Даниила Свят. Синоду от 19 ноября 1812 г.:
...Благочинный села Мышев Владимирского повета священник Павел Климович - взят в плен увезен в крепость Замость и оттуда в Люблин...
gegrby73

gegrby73

Дальний Восток
Сообщений: 2333
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2657

ivanich написал:
[q]
О крестьянах Климовичах в моем журнале
[/q]

Александр Иванович, поздравляю. Вообще классно и неожиданно. Материалов много и интересных. Надо взять на заметку. Удачи Вам на на поприще ЖЖ. 101.gif
ivanich

Беларусь,
Сообщений: 1578
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1496
gegrby73
Спасибо.
[q]
Вообще классно и неожиданно. Материалов много и интересных.
[/q]

Вообще формат ЖЖ позволяет мне произвольно, по своему усмотрению, размещать информацию по истории, краеведению и генеалогии рогачевской шляхты, в том числе и по своим предкам или однофамильцам (по однофамильцам как правило дублирую в одноименных страничках в Одн., Вконтакте и Фейсбуке).
Здесь же размещаю только скупую фамильную информацию. Заметил, из группы в Одн. намного чаще читают именно ЖЖ, форум почему то считают "для серьезных дядечек" . Даже однофамильцы или даже очень дальние родичи сначала находят инфу о себе в ЖЖ, потом связываются со мной и потом уже, по моим ссылкам, смотрят здесь на форуме.
Как то так...
ivanich

Беларусь,
Сообщений: 1578
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1496
Климович Моисей Романович, кол. асессор, холост, проживал в Кизляре, внесен в 3-ю часть ДРК, определение от 5 июля 1844 г. - в Рос. империи не утвержден.
Nata15

Москва
Сообщений: 235
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 94
Памятная книжка Минской губернии 1860 г.
Новогрудская гимназия
Учитель приготовительного класса, коллежский регистратор, Роман Петрович Климович
---
Раутские (СПб), Мадекины (Смол.обл), Чулицкие (Белоруссия), Соловьевы (Мск), Терентьевы (Мск), Чернышовы (Орл./Тул.обл.), Зубковы (Тул.обл.), Мелиходенко (СПб), Болотовы (СПб)
GREAKLY

Сообщений: 474
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 100
Ищу любую информацию по моему прадеду из деревни Красновинка, Высокогородской волости, Сенненского уезда, Могилевской губернии. Он родился там в 1879 году, но в начале ХХ века переехал в Петербург.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18  19 20 21 22 23 24 25 26 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈