ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кирилловы


Эта тема на карте:  Василий Федоров Кирилов и его потомки (после 1868)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
MeriKa
Участник

MeriKa

Иркутск. место рождения Харбин
Сообщений: 92
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 47
Здравствуйте !! Ищу родственников по линии Кирилловых. Мой прадед Кириллов Леонид(Александрович?) из СПб служил в 88 Петровском полку, по окончании службы работал по линии Министерства внутренних дел. Имел двух сыновей Александра(1896г.)-это мой дед и Всеволод(1899г.). Связь с семьей дед потерял во время гражданской войны. Он служил в белой армии и с войсками ушёл в Китай, жил в Харбине. Может, найдутся потомки Всеволода Леонидовича Кириллова. С уважением Кравченко Мария Георгиевна. г. Иркутск
Лайк (1)
MeriKa
Участник

MeriKa

Иркутск. место рождения Харбин
Сообщений: 92
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 47
вот его фото

Прикрепленный файл: Кириллов В.Л..jpg
Лайк (1)
Gennadich
Добрый вечер!
Ищу информацию о Кирилловых из Липецкой обл. Лебедянский р-он с.Ольховец
Мой прадед Кириллов Филипп Антонович 1903 г.р. пропал без вести в ВОВ, ориентировочно под Сталинградом.
Лайк (2)
M olga
Новичок

г.Кушва Свердловская область
Сообщений: 6
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте.Ищу информацию о Кирилловых ,проживающих в г.Ленинграде во время блокады по адресу ул.Обьездная д.6а кв.59.Отец Кириллов Петр Сергеевич(вроде был военный)г.р 1907-1906 .Мать Кириллова Мария Александровна г.р 1911-1910.Дети Кириллов Геннадий(по бабушкиным словам умер).Кириллов Валерий.Бабушка Кириллова Неля д.р.26.02.1936
MaxRain

MaxRain

Москва
Сообщений: 269
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 121
Что-то с Кирилловыми плохо дело обстоит. Из-за распространенности фамилии?
Меня интересуют предки и потомки Аверкия Кириллова, построившего Берсеневку в Москве (17 век).
Любые данные по допетровскому периоду - прошу!
---
Емельяновы, Бирюковы, Разиньковы, Бородули, Ефименко, Яновские, Беллинсгаузены, Сабуровы, Годуновы, Пешковы, Путины и др.
Информация преимущественно ДОпетровского времени!
GenForsch

Не скажу. :)
Сообщений: 695
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 136
Здравствуйте, у меня в роду Кирилловы из Ленинграда.
---
Грузинские лютеране
LilyaK
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 2
Моя бабушка - Кириллова (ее отец Кириллов Павел) Евгения Павловна, родилась в селе Янгорчино Вурнарского района Чувашской республики, жила и работала в с. Абызово учителем, жена Кириллова (отец Ежов Кирилл) Виктора Кирилловича, мать-героиня. Хотелось бы знать больше о прадедах.
---
C уважением, Лилия.
AnnIva

Москва
Сообщений: 116
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 42
А мои Кирилловы из Воронежской области,Бобровского р-на,село Семено-Александровка.
---
Ищу сведения о Ермоловых (Лактюхиных) и Березуцких из Воронежской губернии.
kvk50
Новичок

Московская обл
Сообщений: 2
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Мой отец Кириллов Константин Николаевич из с. Ольховец Лебедянского района Липецкой области. Я поместил данные на моем сайте http://kvk50.narod.ru/arh_statyi/st3_Kirillovy.htm Моя почта kvk50@pochta.ru C уважением - Кириллов Валерий
---
ищу сведения о Кирилловых из с. Ольховец Лебедянского района, Константиновых, Мошниковых, Широковых из Псковской обл., Давыдовых, Бобневых из Курсой и Белгородской обл.
kvk50
Новичок

Московская обл
Сообщений: 2
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Приветствую Вас. Удалось что-то накопать про предков Аверкия Кириллова?
---
ищу сведения о Кирилловых из с. Ольховец Лебедянского района, Константиновых, Мошниковых, Широковых из Псковской обл., Давыдовых, Бобневых из Курсой и Белгородской обл.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈